Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#5451 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:28

Обострилось навязчивое мысленное повторение отдельных слов и наблюдение за своими вдохами. Наверное, надо бросить пить бупропион, пока эти навязчивости не закрепились. На всякий случай выпил колесо диазепама.


  • 0

V = { x : x = x}


#5452 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:38

Обострилось навязчивое мысленное повторение отдельных слов и наблюдение за своими вдохами. Наверное, надо бросить пить бупропион, пока эти навязчивости не закрепились. На всякий случай выпил колесо диазепама.

Мне кажется, что последние пару страниц похожи больше на ваш личный дневник, чем на обсуждение препарата. Не лучше будет создать свою тему? 

 

На счёт вашего состояния - было сразу понятно, что заходить вам на Бупропион следует под прикрытием анксиолитиков. Постоянным. В течении 5-6 дней.
С другой стороны, то, что вы описываете подтверждает, что вам не нужен этот препарат. Либо сначала нужно было дождаться равновесного состояния на Эцп, а потом экспериментировать с добавлением другого АД.


  • 1

#5453 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:32

Я описываю свои ощущения от препарата, которые кому-то могут быть полезными. Здесь написано много, но субъективной оценки препарата нет. Люди не пишут, что именно они чувствуют, принимая его. Хочу найти для себя что-то, что уберет лень и лишнюю удовлетворенность от СИОЗС и позволит пить их долго. Когда мне слишком хорошо, это тоже плохо.


  • 0

V = { x : x = x}


#5454 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 02:30

14.54. Странное состояние дискомфорта. Ни с чем сравнить не могу. Очень мягко, я как будто погружен в масло или гель. Ничего не хочется, однако легко увлекаюсь привычными делами.

16.38. Состояние довольно равнодушное, но голова ясная.

21.33. Тягостное состояние, при котором ничего не хочется делать.

 

 

От подобных высказываний нет практического значения для других людей, т.к. вы описываете не сам эффект препарата, а ваши симптомы и ощущения на уровне глубокой саморефлексии.

Поддерживаю коллегу, что это похоже на ваш личный дневник. Поэтому для такого глубокого поминутного самоанализа ощущений лучше использовать собственную тему в разделе:

Психические расстройства - советы и консультации


  • 2

#5455 Sevena

Sevena

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 03:18

Принимаю Элонтрил 150 - 2 недели, не чувствую никаких изменений. Одновременно пью 30 ремерон и 5 ципролекс. Ожидаю что он поможет побороть оставшуюся апатию и вернёт интерес к жизни. Завтра начну принимать 300
  • 0

#5456 Apxunon

Apxunon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коржуевск

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 02:22

От подобных высказываний нет практического значения для других людей, т.к. вы описываете не сам эффект препарата, а ваши симптомы и ощущения на уровне глубокой саморефлексии.

Поддерживаю коллегу, что это похоже на ваш личный дневник. Поэтому для такого глубокого поминутного самоанализа ощущений лучше использовать собственную тему в разделе:

Психические расстройства - советы и консультации

 

Не согласен. Надо иметь опыт, чтобы связать эффект с симптомом. Я нахожу полезным такой журнал.

 

Согласен с Rush85, что надо завести дневник и дать туда ссылку.


  • 0

Депрессия и лень - это признак, что надо меньше грустить и больше работать.


#5457 Apxunon

Apxunon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коржуевск

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 02:40

Хочу попробовать бупропион, 

 

Активные форумчане, где вы покупаете Бупропион? Посекретничайте мне в приват пожалуйста.

 

Хотелось бы в пределах пары недель получить, а то "трубы горят": сплю по 16 часов, непрерывно хочу сладкого и думаю о плохом.

 

(сколько голдфарма везёт? кто-то писал про месяц, но перед НГ почта ведь перегружена)


Сообщение отредактировал Rush85: 16 Ноябрь 2018 - 05:32
перечень наркотических средств РФ

  • 0

Депрессия и лень - это признак, что надо меньше грустить и больше работать.


#5458 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 02:27

Бупропион не запрещен, можно купить при желании, но не всем он идет. Пишет что он больше норадреналиновый,чем дофаминовый. Я думаю с риталином он и рядом не стоял.
К делу. Вообще в начале форума есть сайты где можно приобрести. Я заказывал индийский дженерик бупропиона-Зибан SR-150. Продается он под видом средства от курения. Заказывал с доставкой почтой на сайте **. Можешь порыскать в гугле может и дешевле есть. На голдфарме тоже есть в рубрике прочие антидепрессанты:

 

Bupropion-neuraxpharm 150mg 30 tbl.  - 4,362.63 руб
Elontril 300mg bb farma 30 tbl.     - 6,319.98 руб 
и т.д. Тут нужно будет платить за рецепт около 400 руб и оплата доставки. Сам рецепт иметь не обязательно, но деньги за него берут.По срокам доставки не ясно, иногда долго идет около месяца. Я парнат заказывал мне через две недели пришло на мое удивление, Тут как повезет с доставкой.

Сообщение отредактировал Natural: 17 Ноябрь 2018 - 01:40
перечень наркотических средств РФ

  • 0

#5459 Apxunon

Apxunon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коржуевск

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 03:32

Бупропион не запрещен, можно купить при желании, но не всем он идет. Пишет что он больше норадреналиновый,чем дофаминовый. Я думаю с 

 

 

Спасибо за ответ! Вникну вечером и задам еще вопросы.

 

Тут нужно будет платить за рецепт около 400 руб и оплата доставки. Сам рецепт иметь не обязательно, но деньги за него берут.

 

Рецепт присылают? С печатями и прочим? 


Сообщение отредактировал Rush85: 16 Ноябрь 2018 - 05:10
перечень наркотических средств РФ

  • 0

Депрессия и лень - это признак, что надо меньше грустить и больше работать.


#5460 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 06:49

нет, ничего не присылают. Когда покупаешь препарат на их сайте, то заполняешь анкету в которой вопросы касаемо твоего здоровья (они все легкие там), считается это типа консультации,далее ждешь одобрения и оплачиваешь.Если хочешь трек код к посылке, то за доставку по моему больше надо платить. Ничего сложного там в принципе нет. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру