Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#5941 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Март 2019 - 07:32

300 мг ХЛ формы оптимальная рабочая доза, 450 мг максимальная от 600 мг  возможен эпизод эпилепсии

скорее всего препарат вам будет давать апатию,малословие и лень, без стимуляции. на всех по разному действует


  • 0

#5942 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Март 2019 - 10:52

Я уже писал, скажу коротко за себя: 37,5-75-150мг версия ХЛ я прыгаю и радуюсь жизни. 300 мг я лежу и не хочу вставать. Это по поводу дозировок...

 

Утром и днем все нейтрально.
Утром апатия, лень, тоска. Грусть. Все плохо!!!!! Вечером получше. 
Утром настроение 6, сосредоточенность, напряжение от Нора. Трясет чуть как от экзамена. Вечером тоска. 
Апатия, грусть утром, учащенное глубокое дыхание сильно!!! Вечером апатия, настроение 5
Все пофиг, апатия. Лень. Опьянение. Настроение нейтрально, мотивации и позитива мало. Грусть вечером. 
 
Вот 5 дней приема 300мг. На 150мг все было НАМНОГО НАМНОГО лучше :)
Выдержал 5 дней и снизил. Не знаю, может быть через 10-20 дней такого издевательства стало бы лучше. Но я дальше не стал ждать и вернул 75-150мг. 
 
Не знаю как это объяснить. Ну легкую грусть можно понять как повышенный дофамин задавил серотонин. Часто такое бывает на Бупропионе. 
Но апатия-лень-снижение мотивации откуда если дофамина-норадреналина стало дохрена? Вот это не укладывается в схему. 

  • 0

#5943 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Март 2019 - 12:22

Думаю, ответ во вторичных фармакологических свойствах, H1 и т.д... Ваш организм так реагирует.


  • 1

#5944 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 03 Март 2019 - 06:46

 Удалено


  • 0

#5945 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 03 Март 2019 - 07:36

Что значит возбужденную нервную систему? Ажитация? Вам не ставили БАР?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#5946 Танцор

Танцор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Спорт. Медицина

Отправлено 03 Март 2019 - 08:00

Что значит возбужденную нервную систему? Ажитация? Вам не ставили БАР?

Удалено


  • 0

#5947 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Март 2019 - 09:03

 

Я уже писал, скажу коротко за себя: 37,5-75-150мг версия ХЛ я прыгаю и радуюсь жизни. 300 мг я лежу и не хочу вставать. Это по поводу дозировок...

 

Не знаю как это объяснить. Ну легкую грусть можно понять как повышенный дофамин задавил серотонин. Часто такое бывает на Бупропионе. 
Но апатия-лень-снижение мотивации откуда если дофамина-норадреналина стало дохрена? Вот это не укладывается в схему. 

 

В том -то и дело, что вроде должен давать мотивацию, а ее недостаточно. Т.е. депру убрал мне в моно хорошо. Кстати, неожиданно ОКР убрал, т.е. сами навязчивые мысли остаются (о человеке - но реакции депрессивной нет! , а др АД так не делали). Дал некотрую активациию даже на дозе 150 мг. ПРобовал 300 - ажется легкая гипомания.. Сейчас 300 ХЛ делю попалам и пью 150 + кавинтон (сосоуды) + феназепам + на ночь сомнол. Но все-равно,чуствуется легкая гипомания. Пьею Бупрон чпримерно 1,5 месяца. Вот что и делать - непонятно. ТО ли убирать, толи продолжать, прикрываясь и ждать до 3-х месяцев. Но самый главный эффект убрать полную апатию не дал, работать так и не получается, хотя мотивацию и лень убирает и депресивн мысли и реакции. Хочу Гилеву написать, что скажет?.


  • 0

#5948 Девиант

Девиант

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Солнца

Отправлено 05 Март 2019 - 10:40

300 мг ХЛ формы оптимальная рабочая доза, 450 мг максимальная от 600 мг  возможен эпизод эпилепсии

скорее всего препарат вам будет давать апатию,малословие и лень, без стимуляции. на всех по разному действует

Да, насчёт малословия это точно. Сейчас внезапно обнаружил, что стало практически пофиг на дружеское общение, чего не было ни на каких АД. Насчёт лени тут ещё более менее. Хотя бы засчёт механической стимуляции организма могу делать дела через надо.При астении без таблеток этого практически не получалось. В общем, похоже, что не мой препарат. Хотя первые дни захода на него были многообещающими.


  • 0

#5949 Девиант

Девиант

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Солнца

Отправлено 05 Март 2019 - 10:47

В том -то и дело, что вроде должен давать мотивацию, а ее недостаточно. Т.е. депру убрал мне в моно хорошо. Кстати, неожиданно ОКР убрал, т.е. сами навязчивые мысли остаются (о человеке - но реакции депрессивной нет! , а др АД так не делали). Дал некотрую активациию даже на дозе 150 мг. ПРобовал 300 - ажется легкая гипомания.. Сейчас 300 ХЛ делю попалам и пью 150 + кавинтон (сосоуды) + феназепам + на ночь сомнол. Но все-равно,чуствуется легкая гипомания. Пьею Бупрон чпримерно 1,5 месяца. Вот что и делать - непонятно. ТО ли убирать, толи продолжать, прикрываясь и ждать до 3-х месяцев. Но самый главный эффект убрать полную апатию не дал, работать так и не получается, хотя мотивацию и лень убирает и депресивн мысли и реакции. Хочу Гилеву написать, что скажет?.

Наверное лучше допить. Видел в другой ветке пост про то, что на коротких сроках резко нельзя обрывать приём АДов, потому что резистентность к препарату вырабытывается и можно в итоге при частой смене АДов заработать резистентную депру. Полтора месяца лёгкой гипомании думаю можно потерпеть.


  • 0

#5950 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Март 2019 - 08:38

Наверное лучше допить. Видел в другой ветке пост про то, что на коротких сроках резко нельзя обрывать приём АДов, потому что резистентность к препарату вырабытывается и можно в итоге при частой смене АДов заработать резистентную депру. Полтора месяца лёгкой гипомании думаю можно потерпеть.

Ну вот я так примерно и думаю. До врача своего добраться сейчас не мог. Пробую продолжеать 300 мг. и прикытие Габбапентин + фен +(сомнол на ночь) . Но я чуствую, что препарат работает.  Вроде в ту сторону, что мне нужно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру