Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#2431 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Апрель 2019 - 05:23

ок, спасибо за ответы
значит стартону с 12,5
через день-два - 25 мг

его кстати сколько безопасно принимать в дозе 25 мг разово?

сори за оффтоп, я последний раз чесслово )

читай тему про него
https://neuroleptic....клофен-баклосан

Взрослым в начале лечения Баклофен назначают в дозе 5 мг 3 раза/сут. На каждый 4-й день лечения дозу увеличивают на 5 мг 3 раза/сут до развития оптимального лечебного эффекта. Средняя суточная доза составляет 30-75 мг. В виде исключения в условиях стационара на короткое время может назначаться в дозе 100-120 мг.


  • 0

#2432 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Апрель 2019 - 11:45

его кстати сколько безопасно принимать в дозе 25 мг разово?

сори за оффтоп, я последний раз чесслово )

Я уже почти год 25 с габой 600. Ты же читал тему про сон


  • 0

#2433 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:17

Я подозреваю ,что его "Бонусные " эффекты очень нестабильные и могут вовсе не вернуться ,а противотревожный эффект будет довольно долго ...

И не вернуться часто, если в организме есть какой-нить диффицит,и к дозам толер будет-любой диффицит хоть физиологический(биологический),хоть психологический..,т.е химическая зависимость и толер, возрастает в разы при нехватке ресурсов,а положительный эффект укорачивается и уменьшается,это судя линейной логике,но чел-неравновесная и сложная система,так што это не всегда и не у всех,но время от времени,а с усугублением регресса или хуже того-деградацией,конешно ситуация ухудшается и негативные моменты множаться-это уж однозначно для всех и каждого
  • 0

#2434 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Апрель 2019 - 02:24

А с чем еще кроме фенибута можно смешать прегабалин, чтобы усилить его или изменить его действие?


  • 0

#2435 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Апрель 2019 - 09:26

попробуй кофеин

с Габапентином работает. 


  • 0

#2436 Robert1

Robert1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 10 Апрель 2019 - 03:41

Употреблял лирику в течении года дозировками 300-600. Переживал СО под ней. Это что-то было. Перед НГ миксовал с энергетиками. иногда прегабалин жёлтые капсулы были. После НГ пол месяца держался и сейчас в связи с трудностями достать без рецепта испытываю сложности на работе. Я понимаю что мне скорее всего что-то другое надо пить ибо я заядлый planokur. Испытываю проблемы с памятью иногда, слово нужное вспомнить не могу и уверенность пропадает плюс и очень невнимательность повышается. Рекомендуют читал здесь аминалон. Но я хз в нашем маленьком городе бывает ли он и не понятно что с рецептом и куда идти? В ПНД не вариант. У меня анализы плохие на кнбд уже лет 6 и я там на учёте. Прописывали феварин, я бы не сказал что огонь. Пугает что я без лирики не могу быть таким раскованным в разговоре и работе. Тем более консультанту.. спасибо всем кто поможет советом
  • 0

#2437 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 10 Апрель 2019 - 05:02

Габапентин. Можно купить без рецепта, но не везде.
  • 0

F60.6/F41.0


#2438 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Апрель 2019 - 05:32

Габапентин. Можно купить без рецепта, но не везде.

Он же не даёт даже близко того, что описано. Мне настроение ощутимо повышал только первые 2 приёма. Сейчас от него только тупость у меня чувствуется, не понял я этого препарата совсем.


  • 0

#2439 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 10 Апрель 2019 - 07:11

Он же не даёт даже близко того, что описано. Мне настроение ощутимо повышал только первые 2 приёма. Сейчас от него только тупость у меня чувствуется, не понял я этого препарата совсем.

Ну он тоже раскрепощает, не так как прега конечно, но больше нечего посоветовать этому человеку.
Остаётся только психотерапией заниматься.
  • 0

F60.6/F41.0


#2440 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 10 Апрель 2019 - 07:19

Мне настроение ощутимо повышал только первые 2 приёма. Сейчас от него только тупость у меня чувствуется, не понял я этого препарата совсем.

Мне тревогу неплохо убирает и социофобию, но я как понял у меня аллергия на него или это побочки такие, вообщем с дыханием что-то становится, трудно дышать, нету насыщения вдохом я не знаю спазм какой-то бронхов. Больше не принимаю его.
  • 0

F60.6/F41.0




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру