Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1403

#691 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:18

Всем привет. У меня подруга подбирает сейчас АД вместо эглонила. Ничего не получается. Стало ещё хуже. Ни один не подходит. А я так и буду сидеть на нем, т к проблемы на работе. Но без эглонила я бы вообще впала в "анобиоз".
  • 0

#692 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:51

А как проявляется пролактин у мужчин? И можно без анализов почуствовать что он превышен? Я просто тут почитал что некоторых эглонил прямо бодрит и веселье дает)

Возможно, но не со 100% вероятностью он так подействует. Хотя обычно да, активирует. Но думаю лучше подбирать АД такой чтоб апатию не давал, т.к. даже в дозе 50 мг Эглонил будет сильно повышать пролактин.


  • 0

#693 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:16

А как проявляется пролактин у мужчин? И можно без анализов почуствовать что он превышен? Я просто тут почитал что некоторых эглонил прямо бодрит и веселье дает)


Так же, как и у женщин - набухание молочных желез, насчёт молока хз. Возможна депрессия.
  • 0

#694 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:33

Так же, как и у женщин - набухание молочных желез, насчёт молока хз. Возможна депрессия.

сексуальные проблемы ещё


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#695 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:38

У меня (я женщина) никаких проявлений повышения пролактина нет. За полгода поправилась на 3 кг. Сейчас пролактин 620 верхняя граница. Конечно может и подскочить, но пока бог миловал. Раньше бодрил и на самом деле было как то весело очень, а сейчас просто не даёт зацикленности на мыслях и стресс я переживаю гораздо легче. Слезы бывают, но редко
Доза 150 мг
  • 0

#696 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 11:01

А он поначалу сразу веселит? Или надо какой-то период пить?

У меня (я женщина) никаких проявлений повышения пролактина нет. За полгода поправилась на 3 кг. Сейчас пролактин 620 верхняя граница. Конечно может и подскочить, но пока бог миловал. Раньше бодрил и на самом деле было как то весело очень, а сейчас просто не даёт зацикленности на мыслях и стресс я переживаю гораздо легче. Слезы бывают, но редкоДоза 150 мг


  • 0

#697 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:53

Меня разобрало с первых 100 мг не отпускало полгода. Когда бросила, продержалась 3 недели и опять срыв. Сейчас опять пью эглонил, но того эффекта уже нет
  • 0

#698 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 02:52

А как проявляется пролактин у мужчин? И можно без анализов почуствовать что он превышен? Я просто тут почитал что некоторых эглонил прямо бодрит и веселье дает)
 

 

Я на эглониле только и пришел в норму - до этого разные АД пробовал, но ничего особо не помогало, а вот на эглониле за 5 дней пришел в норму. Пил его 4,5 месяца с небольшими перерывами, но вот на днях сдал анализы, пролактин в 3,5 раза выше нормы при том что его вообще пил в дозировке 25 мг в основном. Буду бросать, хотя до этого пока так и не смог :(


  • 0

#699 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 02:55

Ребята, всем привет!
 
Прошу совета - чем бы прикрыться, пока с эглонила слезаю? Уйти с него хочу на этот раз однозначно, хотя до этого 4 раза так и не вышло, но теперь из-за пролактина по-любому нужно заканчивать. Последние 2 недели пил по полкапсулы - 25 мг было все нормально, потом неделю по трети капсулы - 17 мг, тоже вполне хорошо себя чувствовал. Теперь 6 дней, как пью треть капсулы через день - и вот начало догонять. Тревога, дереал, тоска подкатывает.
 
Тут многие писали, что эглонил характерен жестким депрессняком на выходе. Очень не хочется опять в это проваливаться, вот и думаю, чем прикрыться... есть в наличии кветиапин и  флюанксол, ну и врач, который выпишет что попрошу :)
 
В общем, поделитесь опытом, пожалуйста. 

  • 0

#700 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:40

А если доза 50мг можно один раз в день пить? Он тревогу и бессоницу не усиливает? И за ваш срок кроме анализов были какие-то ощутимые телом побочки?

Я на эглониле только и пришел в норму - до этого разные АД пробовал, но ничего особо не помогало, а вот на эглониле за 5 дней пришел в норму. Пил его 4,5 месяца с небольшими перерывами, но вот на днях сдал анализы, пролактин в 3,5 раза выше нормы при том что его вообще пил в дозировке 25 мг в основном. Буду бросать, хотя до этого пока так и не смог :(


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру