Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

феназепам абстинентный синдр

Сообщений в теме: 276

#111 cod

cod

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Январь 2014 - 06:26

Бензо Зверь
 
Он хитер и обманчив, запутанным и хитрость. Он трогает свой интеллект, чувство реальности, и ваши эмоции. Она помещает ненужные, страшно, катастрофические мысли в вашей голове. Это как если бы он был жив, как какой-то демон или монстра, который держится и не хочет отпускать. Да, это война. Но она может быть выиграна. Коварная и всеобъемлюща, но он не может победить в конце концов, если мы полны решимости. Мы можете избавиться от нее, и мы выздоравливаем. Поверьте мне. это истина. Я сделал это!
Тони

  • 0

#112 cod

cod

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:46

Reapard  ЭХ! удалил сайт , а жаль ,хотел зарегистрироваться )) 
  • 0

#113 ss8545

ss8545

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:44

отмена феназепама в частности и бензодиазепинов вообщем, долгая и серьезная вещь

отменять нужно только постепенно

общая рекомендация 10% в 2 недели, это чтобы было терпимо

гамк рецепторы восстанавливаются месяцами

инфу стоит искать только в англо интенете по запросу "benzo withdrawal", в рунете адекватной нет

есть и сайт профессора Эштон и форум

таблетку можно делить, можно в порошок, а потом делить, можно титрированием (разведением в воде и последующим дозированием)

если резко бросить, может начаться ад

в целом все симптомы проходят в течении года, чем старше человек, тем труднее

если трудно то "лесенку" нужно делать еще медленнее

так, что запаситесь сначала парой пачек феназепама, перед отменой

 

да и лучший способ, это слезать на феназепаме именно лесенкой с него же, и не начинать принимать дополнительно ничего нового, просто терпеть


  • 1

#114 cod

cod

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:46

к сожалению из за не имением информации на данную проблему с ФЕНАЗЕПАМОМ у меня начался (АД) , мой срок составляет 4 месяца после резкой отмены .....


  • 0

#115 cod

cod

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 31 Январь 2014 - 06:48

хотелось бы добавить к теме обсуждения , из моих личных наблюдений ТАЛАМУС, ГИПОФИЗ мозга человека отвечают именно за те функции ,проблемы с которыми и вызывает ФЕНАЗЕПАМ ! соответственно проблема в основном состоит именно в этом спектре ,а именно в функциональном ,а может и физиологическом повреждении  этой части головного мозга (как ни печально...)  


  • 0

#116 ss8545

ss8545

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 09 Март 2014 - 09:28

есть огромный англоязычный форум по этой проблеме, 5-10 новеньких каждый день, найдете без проблем сами, при соответствующем запросе в гугле

4 месяца не срок, люди и после 18 месяцев после резкой отмены неслабо страдают, и спустя годы

это очень тяжело и долго, те кто сошел быстро - счастливчики

и это точно не болезнь, это именно синдром отмены

резонируют все системы, эндокринная, гастроэнтерология вся, сосуды, и мозг т.е. симптомы могут быть практически какие угодно, у всех по разному

читайте руководство проф. Эштон и курите форум по отмене

ссылки бы дал, но модераторы не всегда адекватны, но найти не проблема

феназепам с действующей дозой в пол миллиграмма, самый острый, такой же как алпразолам и лоразепам, с этих бензодиазепинов самый трудный сход


  • 1

#117 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 30 Март 2014 - 01:26

Такая же беда. Не помню уже сколько лет сижу на фене и алко. При чем, феназепам был для меня долгое время панацеей. Лечил им всё. Бессонница - фен, похмелье - фен, раздражительность - ну понятно, голвокружения (на 99.9% уверен что именно от него) опять же фен. После последнего запоя, феназепам перестал на меня действовать совершенно. т.е. Лошадиная доза, не усыпляла вообще, а только стали жахать сильные побочки. Попытки бросить его, приводили к сильным головокружениям и бессонница. Сейчас почти полное отсутствие сна, а фен для меня из панацеи превратился в яд. Уже боюсь его принимать, но всё равно принимаю. Сейчас не более 2мг смешав с 25мг аминазина и запив всю эту дрянь крепким отваром валерианы. Пока помогает. Иногда засыпаешь далеко не сразу. Но сон, облегчения не даёт никакого. Постоянные головные боли и мутняк. К психотерапевту, а тем более к психиатру я не обращусь. Это будет "пятно". Так как я их всех знаю. Я мед работник тоже. Про алко отдельная тема, я её обсуждаю на соответствующем форуме. Поэтому про него не буду. Тут фен этот гребанный. По совету нарколога из другого города, на данную проблему, сказал "просто перетерпеть" Куда там.. Максимум я выдерживал это 2.5суток. Стал подкатывать потихоньку ад. При чём, ясно видно, что он только усиливается и будет усиляться. Разумеется не выдерживал. Под язык 1-2 таблы, снимало абстягу. До следующего раза. Сейчас вообще тупик с этими побочками. Что бы нормально работать, из дома без фена уже давно не выхожу. Об этом разумеется никто не знает. Не надо мне ещё и такой славы. Я с алко засветился уже. (Будет получше состояние, завтра махну на хим защиту от алкоголя)  Нехватало еще и этого. Мало ли, выкинут ещё. Так что проблемы у меня три. Алко, фен, отсутсвие сна. Но разумеется, в топике обсуждаются именно таблы.

Ещё. Как то была депра, назначили амитриплин. Помогал, но побочки наутро пересилили его действие и тоже, не мог с него спрыгнуть. Хорошо что я не так долго на нём сидел. Слез безболезненно комбинацией сонапакс+фен. Больше к амитрилиптилину я не притронусь. Да и как и многим, хочется уже пожить нормально. Без всяких веществ..   


  • 0

#118 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:41

Сидел долго на фене,уснуть не мог..назначили АД Миртазапин(ремирон) сразу слез него..так как миртазапин спать вырубает хорошо...

так что пробуйте.


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#119 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:05

Сидел долго на фене,уснуть не мог..назначили АД Миртазапин(ремирон) сразу слез него..так как миртазапин спать вырубает хорошо...

так что пробуйте.

И конечно он по рецу приобретается?


  • 0

#120 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:53

нет свободно дорогой преп но действует


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру