Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

невроз ремиссия лечение

Сообщений в теме: 204

#131 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:43

напишите подроюнее, как научились, ведь это непросто.


  • 0
 
 
 

 


#132 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 05:54

напишите подроюнее, как научились, ведь это непросто.

вот на этом сайте много программ для медитаций https://rutracker.or...


  • 1

#133 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 06:05

Юрий, у меня не открывается, может как по другому зайти через название, подскажите.


  • 0
 
 
 

 


#134 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 06:19

зайдите на сайт fri-gate.org-скачайте расширение для своего браузера-сайт откроется


  • 1

#135 Redki

Redki

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 02:05

1'5 месяца назад я очень сильно испугался.и получил невроз.у меня было головокружение 4дня практически не прекращаясь.я лег сначала в неврологию,после в "кризисное отделение".лежал я там 3 недели.мне выписали азафен три раза в день.у меня сохранялись головокружения,были ПА и чувство тревоги.не каждый день.я выписался из больницы понимая что не хочу находится в этой среде.так как понимаю что там мне тошно.я три недели пробыл в отделении не выходя на улицу.и в моем состоянии почти ничего не изменилось.
Так же при поступлении я не мог видеть яркий свет,слышать громкий звук,музыка первые секунды кружили мне голову.так вот.я еще кстати пил две таблетки вместо 3.
Когда я ехал домой из больницы улица казалась мне какой то сказочной,когда вошел в подъезд все было дико непривычно.
Так вот я себе наработал огромное кол-во страхов.я кстати еще внушил что есть не могу,что мне плохохо станет сразу.
После я поехал к сестре и пробыл у нее три недели.
Что могу сказать про себя.я стал есть.сначала научился просто подходить и быстро выхватывать что то поесть. Сейчас учусь просто есть,сидя за столом.вчера пробовал первый раз получилось.
Я слушаю музыку,с радостью смотрю на солнце.
Был бзик что не могу долго стоять в душе,под горячей водой,уже стою,моюсь)
Телевизор не мог смотреть не мин,сейчас под него засыпаю)
Так как испуг случился на улице,это для меня пока самая сложная задача.но Ребят,как только я приехал с больницы, на след день же я вышел на улицу и прошел около км.причем я боялся жутко.и сказал своим что сделаю это сам.
Сейчас выхожу мин раз один.причем даже если понимаю,что если не выйду никто не узнает.да не всег да я много хожу.мне главное выйти.держать привычку что это в норме.
По Всд. Головокружение давление в голову почти прошли.тахикардия бывает,иногда пугаюсь,н о в основном отношусь со спокойствием уже.ПА бывают.иногда раз в неделю.иногда два.да я сейчас виду замкнутый образ жизни.но я буду разгонять свой кругозор.через неделю в планах метро и пойду подальше)дело еще в том что у меня в тот момент была и до сих пор есть травма мениска,что немного все осложняет.
Я так прочитал курпатова,взял что то интересное,буквально на днях.
Из терапии сейчас.занимаюсь с клиническим психологом.раз в неделю.пью азафен 3 раза(уже как пятый день),причем пить 3 таблетки было так же моим страхом)
В течении дня копаюсь в себе.задаю себе вопросы.пытаюсь убеждать,подбадривать!
Кстати сначала ездил на такси с сестрой,или с водителем и так же с сестрой.(к врачу).недавно съездил один,сестра послала,сказала что нефиг.нервничал ужасно.причем мне предстояло выти из машины,пройти по улицы,поднятся на 4 этаж без лифта.подождать врача,в помещении полном студентов.но я это сделал.да с валидолом,но сделал.кстати да,помогаю себе валидолом)во мне 194 роста)а я его просто облизываю и мне легче)врач говорит что скорее всего самовнушение)
Ребята!да бывали у меня дни,спокойные,и пару дней подряд,да за день бывают дурацкие мысли, и страхи,тревога...но это не значит что все так будет!Верьте в себя и себе!Относитесь к этому как к возможности изменить свою жизнь!я в тот же день бросил курить!хотя курил десять лети посл время не меньше пачки в день!пить я и так не особо пил!пересмотрел питание!да мне кажется что я и больше могу и быстрее все это проходить,просто страшно,и еще я ленивый)да,как сказал мой врач,на мой вопрос,буду ли я таким же,как раньше - Нет).так как раньше я был в невидинье,жил внем.а теперь я знаю другую реакцию)Которая может мне о себе напоминать)чтоб вернутся,чтоб я еще полежал,пожелел себя и все меня)
Но никто не может помешать человеку жить полноценной жизнью!кроме его собственных установок!)
Я думаю кто смог взять все это под контроль,не будет тут расписывать)так как все мы понимаем,как потом бы нам не хотелось бы все это вспоминать)
  • 3

#136 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:40

Перевёл околопсихотическое состояние в полностью невротическое, без тени психотики. Без лекарств.

Дальнейшие подвижки какие-то ну очень тормозные.

 

Думаю, что полностью без лекарств - это какой-то максимализм с ненужным терпением дискомфорта. Другой вопрос, как выработать в себе такое отношение, чтобы лекарства не превратились в попутчика на всю жизнь. Мысли есть на эту тему, но денег пока мало.


  • 0

#137 Morningstar

Morningstar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 04:03

>Перевёл околопсихотическое состояние в полностью невротическое, без тени психотики. Без лекарств.

 
 
Либо критику потерял. В любом случае циклиться на чем-то не надо, я считаю. С лекарствами всегда лучше, чем без них. Из адских симптомов убрал только ДР и отошел от окна из которого, если честно и не собирался прыгать.

  • 0

Тестостерон 175 / неделя

Нандролон 50 / неделя

 

Эсциталопрам 10 / день

Миртазапин 30 / день

Карбамазепин 400 / день


#138 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 05:17

Либо критику потерял.

 

Я консультировался ещё в 2011-м с одним неплохим специалистом (35 лет стажа символизируют). Потом несколько раз мелькал в 2012. Потом видел его же в 2014-м, он мне сказал, что давать на тот момент(2011-2012) советы крайне остерегался, так как моё состояние было полностью стационарным. А сейчас(ну то есть на момент 2014-го года) оно уже таким не является. Не стал давать совет обращаться в стационар исключительно по причине, что сам не мог понять, что со мной, и руководствовался принципом "не навреди".

Да и случайные визиты в то время к другим специалистам, которые сразу детектили что-то типа шизы (были отдалённые комментарии на тему, ну вы свою продуктивную симптоматику в принципе контроллируете...)

И поверь мне, в том состоянии меня бы уж точно ни в армию, ни на работу не взяли бы. Прогресс пошёл и по армии, только он, бл.дь, шаткий какой-то.


  • 0

#139 Morningstar

Morningstar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 05:23

Я щас параллельно пытаюсь разобраться что в конфе происходит, так что не внимательно читаю

У тебя все как-то неустойчиво. То легче, то сложнее, то один врач сказал, то другой.

 

> в том состоянии меня бы уж точно ни в армию, ни на работу не взяли бы.

Меня сильно обнюханного как-то раз на работу взяли (и не раз)

Это надо пару раз к одному и тому же более менее норм врачу сходить и чтобы он вывод сделал.

И вот только тогда...

 

>Я консультировался ещё в 2011-м с одним неплохим специалистом (35 лет стажа символизируют).

Они символизируют лишь  то, что он работал 35 лет.

 

 

В армию таких больных на голову берут, что ошизеть можно


  • 0

Тестостерон 175 / неделя

Нандролон 50 / неделя

 

Эсциталопрам 10 / день

Миртазапин 30 / день

Карбамазепин 400 / день


#140 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 05:25

Ну ладно, ты меня убедил )...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами невроз ремиссия, лечение




Copyright © 2024 Нейролептик.ру