Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#1221 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 03 Август 2022 - 05:39

Пф, да тут такие АДы, что даже и обычной резистентности достаточно, чтобы не сработали. Сплошь и рядом лёгкий вариант не срабатывает, правда вместо того чтобы внимательно перебирать разные по сути варианты, давят симптомы тяжёлой артиллерией))) ну да ладно
Тем более не знаем дозировки

Да и аффективные расстройства не исключены, с одной стороны был Лам, но может его надо было вместе с АДами, или там дозировки не те были

С ШАР сразу из-за того что он пишет - ну перегибаешь сильно, не смешно ж. И он писал, 1мг
--

PROZAK, у меня АДы без Ламотриджина очень слабо работают. Ламотриджин без АДшек тоже недолго держит, часто не хватает его на удержание над депрой
Кстати более тяжёлые, чем Лам, нормотимики тоже не подходят)

В принципе раздражительность на норадреналиновых препах может говорить в пользу того, что нужен нормотимик.

Но если Флюанксол подходит то и ок, можно его пить. Просто если в итоге засбоит, учтите

Кстати ещё частая история, почему АДы ее работают/слабо - проблемы с щитовидкой. Проверяли?
Или дереализация-деперсонализация (Лам + СИОЗС в высоких дозах))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1222 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2022 - 05:54

Пф, да тут такие АДы, что даже и обычной резистентности достаточно, чтобы не сработали. Сплошь и рядом лёгкий вариант не срабатывает, правда вместо того чтобы внимательно перебирать разные по сути варианты, давят симптомы тяжёлой артиллерией))) ну да ладно
Тем более не знаем дозировки

Да и аффективные расстройства не исключены, с одной стороны был Лам, но может его надо было вместе с АДами, или там дозировки не те были

С ШАР сразу из-за того что он пишет - ну перегибаешь сильно, не смешно ж. И он писал, 1мг
--

PROZAK, у меня АДы без Ламотриджина очень слабо работают. Ламотриджин без АДшек тоже недолго держит, часто не хватает его на удержание над депрой
Кстати более тяжёлые, чем Лам, нормотимики тоже не подходят)

В принципе раздражительность на норадреналиновых препах может говорить в пользу того, что нужен нормотимик.

Но если Флюанксол подходит то и ок, можно его пить. Просто если в итоге засбоит, учтите

Кстати ещё частая история, почему АДы ее работают/слабо - проблемы с щитовидкой. Проверяли?
Или дереализация-деперсонализация (Лам + СИОЗС в высоких дозах))

Ну тогда ещё плацебо эффект возможен.
Если ты с Шар не согласна, коллега)))
  • 0

#1223 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 03 Август 2022 - 08:22

От 1 мг плацебо?))
Ну м другой стороны хорошо что не ноцебо-акатизия ахах

Коллега :)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1224 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2022 - 12:32

Вчера 2 мг попробовал, было херово, овощило, спал. От 1 мг улучшения чувствуются, больше - не всегда лучше
  • 0

#1225 koblat

koblat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo

Отправлено 06 Август 2022 - 06:18

Всем привет.

Переболел 2 недели назад ковид, и через неделю вылезла побочка ввиде сильной тревожности.По началу сбивал её алпрозалам (был отъезде, не было возможности посетить врача) причем алпрозалам помогал полнустью только к вечеру, когда в сумме уже было 1.5 мг в день.
Во вторник врач назначил флюансол, и теперь пью только его по 1 мг один раз утром.Полет нормальный.Алпрозолам уже не пью 3 дня соотвественно.

Я впервые в жизни сталкиваюсь с такой тревожностью, которую было сложно заглушить, но флюансоль тревогу убрал.Грешу что это побочка ковида.

Врач выписала на 20 дней курс всего лишь.
Когда стоит снижать дозу,так как читал что есть синдром отмены?


  • 0

#1226 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 10 Август 2022 - 04:56

Скажите, когда побочки проходят от Флупентиксола? Чего то овощит и многовато побочек. Сфокусиревать зрения тяжело, все расплываетса, зуд на левой руке начился и куча другого.. Сегодня первый день, принял 0.5 мг, сразу еффект был активирующим, потом утих через пару часов. Паралельно начил принимать Эсциталопрам, сегодня 2 день. Непонятно от каких препаратов побочки, все в куче.. Ципралекс принимаю 15 мг, думаю надо уменьшить до 10 мг, чего то хз, неочень себя чюствую. Все АД и нейролептики перепробували с врачем, от всех АД жуткие побочки, неподходят мне. Самый мягкий щитаю Эсциталопрам из всех антидепрессантов, но на 10 мг у меня небыло никакого эффекта. Решили попробувать еще раз Эсциталопрам и дойти до максимальной дозы, если получится. Может за быстро перешел на 15 мг ( вчера 10, сегодня 15 ). Прыгаю с одного на другой препарат, толку нету.
Три года тому назад принимал 1 мг, была апатия сильная, ничего нехотелось делать.
Мне социофобию, тревогу уменьшает Флюанксол. Антидепрессанты неснимают етого. Кто небудь может знает или при паранойдной шизофрении может быть сильный страх общатся с людьми, выходить на улицу, агорафобия, паника, депрессия, обссессии? Я так понимаю что у меня социофобия и все страхи, сильная тревога и мне ненужны АД, а наоборот нейролептики? На некоторых антидепрессантах у меня еще сильнее фобии. Я немог 3 года выйти на улицу. Думаю за этого, что мне нужны нейролептики?
Просто меня НЛ сильно овощат и сосредоточится тежеловато, тупят очень мозг. Незнаю почему. Но на улицу мне легче выходить ( транки тоже принимаю, когда иду куда небудь двойную дозу пью ).

Кто подскажет, при шизофрении может быть социофобия, депрессия, постояная сильная тревога, навящивости, агорафобия ( вобщем фобии )
  • 1

#1227 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 11 Август 2022 - 11:01

Вчера 2 мг попробовал, было херово, овощило, спал. От 1 мг улучшения чувствуются, больше - не всегда лучше

Салют, как дела на флюанксо?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1228 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2022 - 04:05

Салют, как дела на флюанксо?

Салют, в целом получше, продолжаю ежедневно приём 1 мг, но моментами всё равно прибивает к кровати лежать и ничего не делать, может попробовать в 2 приёма по 1 мг
  • 1

#1229 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 14 Август 2022 - 03:55

Салют, в целом получше, продолжаю ежедневно приём 1 мг, но моментами всё равно прибивает к кровати лежать и ничего не делать, может попробовать в 2 приёма по 1 мг

А ещё что пьёшь?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1230 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2022 - 01:03

А ещё что пьёшь?

Пирацетам, лирику иногда. Различные СИОЗС пробовал, также Иксел, ламотриджин — не помогает, а что-то и хуже делает. Не знаешь, что еще может помочь с проблемой, если прибивает к кровати лежать и неохота ничего делать и вообще сложно какие-либо действия совершать?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру