Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#1231 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 15 Август 2022 - 07:16

Пирацетам, лирику иногда. Различные СИОЗС пробовал, также Иксел, ламотриджин — не помогает, а что-то и хуже делает. Не знаешь, что еще может помочь с проблемой, если прибивает к кровати лежать и неохота ничего делать и вообще сложно какие-либо действия совершать?

Венлафаксин? я пью сертралин 50мг 2.5 месяца, вчера сидел овощем весь день, надоело очень, добавил к сертралину, венлафаксин 37мг, сразу засуетился, но и тревога немного появилась(пишут, что смысла нет совмещать сиозс с сиозсн, но  в стационарах бывают такие сочетания, Сиозс+Сиозсн в низких дозах+ААП)


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1232 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2022 - 11:26

Вот же Иксел мощно работает по норадреналину, а мне с него только хуже было, сильнее прибивало к кровати и тревога была, из чего я сделал вывод, что мне нор гнать не нужно и не в нем проблема, но попробовать можно конечно Венлафаксин, вдруг лучше станет
  • 0

#1233 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Август 2022 - 02:49

Вот же Иксел мощно работает по норадреналину, а мне с него только хуже было, сильнее прибивало к кровати и тревога была, из чего я сделал вывод, что мне нор гнать не нужно и не в нем проблема, но попробовать можно конечно Венлафаксин, вдруг лучше станет

Норадреналинчек он разный бывает... Ну,в разных частях мозга эффект и все такое

Если сравнить Иксел, Атомоксетин и Йохимбин, они все вроде как норадреналиновые, так?) А эффекты очень разные

В общем суть в том что, попробовав один "норадреналиновый" препарат, о всех остальных не стоит делать однозначных выводов, ИМХО

У
каждого препарата оч много нюансов работы
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1234 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2022 - 04:22

Да, согласен, тем более я готов перепробовать всё, лишь бы мне стало легче
  • 3

#1235 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 19 Август 2022 - 03:25

Флюанксол моно может вытянуть депру? Или я опять губу раскатал?

На данный момент принимаю кломипрамин, кветиапин, рисперидон. В перспективе хочу остаться на 1 препарате и желательно чтобы этот препарат был в депо форме. То есть делать ровно 1 укол в месяц и на весь оставшийся месяц про декарства просто забыть. Пока флюанксол рассматриваю как самый подходящий вариант.

Его "антидепрессивный" эффект будет держать депрессию в ремиссии после кломипрамина.

Его антипсихотический эффект будет держать шизо(что бы это ни было) в ремиссии после квета+риспа.

Его антидопаминергический будет держать окр в ремиссии после кломипрамина и риспа.

Ну и то что он есть в виде депо форме тоже огромный плюс. Один раз сделал укол и забил на месяц.


  • 0

#1236 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2022 - 05:19

Препарат бомба, 4-ый день принимаю, почувствовал эффект, мне нужен, чтобы убрать апатию, упадок сил, отсутствие интересов, состояние стало заметно получше, от 1 мг акатизия правда началась, но прикрылся мендилексом и благо он сумел снять эти неприятные побочки 

Видимо рано радовался, в первые дни действительно почувствовал эффект, продолжал пить по 1 мг и сейчас 18 дней спустя лучше не стало, даже хуже как будто именно в плане упадка сил, мотивации, желания что-то делать 


  • 0

#1237 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 20 Август 2022 - 05:36

Видимо рано радовался, в первые дни действительно почувствовал эффект, продолжал пить по 1 мг и сейчас 18 дней спустя лучше не стало, даже хуже как будто именно в плане упадка сил, мотивации, желания что-то делать 

Спасибо за отзыв. я пока собирался его попробовать, уже и не хочется. 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1238 Вероничка80

Вероничка80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:казань

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 11:25

Всем добрый день. Принимаю флюанксол в дозировке 1 мг утром с 2007 года. Прекрасно убирает апатию, астению. Несколько раз пробовала отменять, либо уменьшать дозировку. Сильный синдром отмены, снова возвращалась к нему. Как наступает осень, уже третий год пропадает из аптек. На пару месяцев. И вот снова он пропал, сильно переживаю что его сняли с производства. И нет ведь аналогов у него. Чем вы его пробовали заменить? И как обстоят дела по наличию его в ваших аптеках?
  • 0

#1239 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 01:33

 Чем вы его пробовали заменить?

 

Можно попробовать амисульприд 25-100 мг (примерные дозировки, точно не помню), но может поднимать пролактин

 

На 100% не уверен, будет ли эффект аналогичен флюанксолу, но также стимулирующий эффект есть у (всё в низких дозах):

арипипразол

карипразин

А также комбинация флуоксетин + оланзапин 2,5 мг

 

И надо бы указывать диагноз, а не только симптомы


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1240 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 02:23

Всем добрый день. Принимаю флюанксол в дозировке 1 мг утром с 2007 года. Прекрасно убирает апатию, астению. Несколько раз пробовала отменять, либо уменьшать дозировку. Сильный синдром отмены, снова возвращалась к нему. Как наступает осень, уже третий год пропадает из аптек. На пару месяцев. И вот снова он пропал, сильно переживаю что его сняли с производства. И нет ведь аналогов у него. Чем вы его пробовали заменить? И как обстоят дела по наличию его в ваших аптеках?


А почему бы не купить запас на несколько месяцев вперёд, впрок?
  • 1
Гойда!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру