Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#1241 ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 04:27

Можно попробовать амисульприд 25-100 мг (примерные дозировки, точно не помню), но может поднимать пролактин
 
На 100% не уверен, будет ли эффект аналогичен флюанксолу, но также стимулирующий эффект есть у (всё в низких дозах):
арипипразол
карипразин
А также комбинация флуоксетин + оланзапин 2,5 мг
 
И надо бы указывать диагноз, а не только симптомы


Вообще не аналогичный эффект у арипа и карипа - сульпирид убирает тревогу, оказывает психостимулирующее и антидепрессивное действие в низких дозировках. Но принимать долго нельзя - хрен слезешь плюс прол может отрасти, плюс убитое либидо. Я 10 лет принимал сульпирид. Еле слез - месяц страданий на это ушел
  • 0

#1242 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 04:38

 Я 10 лет принимал сульпирид. 

Я писал про амисульприд, а не сульпирид

 

Вообще не аналогичный эффект у арипа и карипа

 

Я и не говорил, что эффект у них аналогичный.

Но я сам их не принимал, поэтому не знаю их точного эффекта. Кроме того, что у них может быть стимулирующий эффект. А если вы знаете их эффекты (на низких дозах) - то поделились бы, всем было бы интересно и полезно


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1243 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 05:03

Раш, сорян, промахнулась
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1244 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 07:03

Вместо Флюанксола еще Трифтазин может сработать, хотя он тоже часто пропадает из аптек.


  • 1

#1245 Вероничка80

Вероничка80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:казань

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 07:39

Диагноз - органическое расстройство, но не уверена, верный ли диагноз.
  • 0

#1246 Вероничка80

Вероничка80

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:казань

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 07:45

Трифтазин пробовала пить, не подошел
  • 0

#1247 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 06:05

Вы Миртазапин (на время больше 1 месяца), пробовали?


Я пью миртазапин почти год,сейчас добавил пароксетин,и сульририд,почитав о том что ни тот ни другой пожизненно принимать не стоит,думаю сменить на флюаксол,даст ли он похожий эффект как сульпирид,противотревожное,и отчасти энергезирущее действие?
Анамнез у меня не хороший,полинаркомария,теперь вот уже года 2 не могу себя восстановиь,в психическом плане,социофобия,ангедония,тревога и напряжение прошли только от сульпири да,окажет ли флюаксол и оланзапин аналогичное действие?
  • 0

#1248 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 06:28

А Трифтазин попробовать не хотите? Не знаю насчет антидепрессивного, но противотревожное и стимулирующее действие у него есть.


А противотревожный и стимулирующий эффект у триФтазина 2,5 мг по действию например сульпирида или флюанксолом имеет что-то общего,против апатии и стабилизации душевгого здоровья?
  • 0

#1249 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 06:37

А противотревожный и стимулирующий эффект у триФтазина 2,5 мг по действию например сульпирида или флюанксолом имеет что-то общего,против апатии и стабилизации душевгого здоровья?

Да, и противотревожный, и стимулирующий эффекты у Трифтазина есть. Правда это довольно вредное лекарство, у Гилева на ютубе есть выпуск про Трифт.


  • 0

#1250 ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 08:52

Я пью миртазапин почти год,сейчас добавил пароксетин,и сульририд,почитав о том что ни тот ни другой пожизненно принимать не стоит,думаю сменить на флюаксол,даст ли он похожий эффект как сульпирид,противотревожное,и отчасти энергезирущее действие?
Анамнез у меня не хороший,полинаркомария,теперь вот уже года 2 не могу себя восстановиь,в психическом плане,социофобия,ангедония,тревога и напряжение прошли только от сульпири да,окажет ли флюаксол и оланзапин аналогичное действие?


У меня такой же анамнез.. безудержное веселье закончилось рекурентным тревожно-депрессивным расстройством.. и 10 лет лет я пил эглонил - он в небольших дозировках 50-100 мг отлично модулировал мое состояние, пытался слезать, заходить на АД из ряда СИОЗС(Н) - ничего не подходило, перепробованы были практически все, но суть даже не в побочках, а в серотониновой апатии - я буквально не мог работать на них - было просто насрать на все. Слез в итоге - больше месяца СО длился, сейчас пробую АД из группы ИМАО (разагилин, селегилин не пошли, а вот пирлиндол очень даже ничего так), но не хватает этого сульпиридного приподнятого настроения и мотивации - хочу попробовать доьавить флупентиксол 0,5 мг/сут.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру