Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 01:00

Здравствуйте! Флюанксол помогает при навязчивых мыслях (страхе этих мыслей). Или это "тяжелое оружие"?

По Вашим словам вывод о заболевании и адекватности терапии сделать нельзя, возможно, Вам лучше создать свою тему в разделе прошу совета.
  • 0

#12 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:37


Помогает. Мне в низких дозах сами мысли до конца конечно не убрал, а вот реакцию на них хорошо убрал.
ЗЫ. У меня мои мысли.
  • 0
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#13 Guest_viktoria1709_*

Guest_viktoria1709_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:57

подскажите пожалуйста. мне психиатр поставил диагноз: тревожное невротическое расстройство. прописал этот препарат (в самой минимальной дозе). а он меня тормозит по-страшному. я ничего не соображаю до вечера, потом нормально. что же мне делать?
  • 0

#14 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:08

подскажите пожалуйста. мне психиатр поставил диагноз: тревожное невротическое расстройство. прописал этот препарат (в самой минимальной дозе). а он меня тормозит по-страшному. я ничего не соображаю до вечера, потом нормально. что же мне делать?

Так Вы скажите это врачу, при таких побочных эффектах, он может заменить препарат.
  • 0

#15 Guest_viktoria1709_*

Guest_viktoria1709_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:50

Так Вы скажите это врачу, при таких побочных эффектах, он может заменить препарат.

я и собираюсь. просто дело в том, что я записана к нему через 1,5 недели. а телефона ему позвонить нет. тяжело еще 1,5 недели будет так продержтаься
  • 0

#16 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:01

я и собираюсь. просто дело в том, что я записана к нему через 1,5 недели. а телефона ему позвонить нет. тяжело еще 1,5 недели будет так продержтаься

Действительно, продержаться архисложно, но по интернету назначать препарат никто не будет, тем более я не врач.
  • 0

#17 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:05

я и собираюсь. просто дело в том, что я записана к нему через 1,5 недели. а телефона ему позвонить нет. тяжело еще 1,5 недели будет так продержтаься


viktoria1709 - может еще немного уменьшить дозировку этого лекарства , оставив утренний прием , к примеру ?
  • 0
Теория + практика

#18 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:14

viktoria1709 - может еще немного уменьшить дозировку этого лекарства , оставив утренний прием , к примеру ?

Так у неё и так (как она пишет) самая минимальная доза. Дальше уж куда, совсем что ли отменять препарат...
  • 0

#19 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:38

Так у неё и так (как она пишет) самая минимальная доза. Дальше уж куда, совсем что ли отменять препарат...


Честно говоря давно столкнулась с этой же проблемой. Решила просто - больше не пить эту "дрянь" и не общаться с этой врачихой. Была история: мне так поплохело от него, что в парке чуть не рухнула на землю, как последний наркошь. Когда обратилась к другому спецу - выписал другие подходящие препы.
  • 1
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#20 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:42

Честно говоря давно столкнулась с этой же проблемой. Решила просто - больше не пить эту "дрянь" и не общаться с этой врачихой. Была история: мне так поплохело от него, что в парке чуть не рухнула на землю, как последний наркошь. Когда обратилась к другому спецу - выписал другие подходящие препы.

Сколько врачей, столько мнений. Это не камень в их огород, они же нас лечат, а бывает и жизнь спасают.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру