Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#21 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:44

Сколько врачей, столько мнений. Это не камень в их огород, они же нас лечат, а бывает и жизнь спасают.


Нет не камень конечно, но неграмотные врачи калечат. Типа не досуГ им в ситуацию каждого "смертного" вникать..
  • 1
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#22 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:54

Нет не камень конечно, но неграмотные врачи калечат. Типа не досуГ им в ситуацию каждого "смертного" вникать..

Может в медицине это не уместно, "хлеб режешь крошки остаются". Некоторые прописывают такие схемы, что страшно становится это принимать по 5-6 препаратов. Ну 2-3 препарата вполне достаточно, а некоторые руководствуются - не навреди, минимальные дозы слабых препаратов, от них и побочек нет, но и эффекта не видно.
  • 0

#23 Guest_viktoria1709_*

Guest_viktoria1709_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:40

Честно говоря давно столкнулась с этой же проблемой. Решила просто - больше не пить эту "дрянь" и не общаться с этой врачихой. Была история: мне так поплохело от него, что в парке чуть не рухнула на землю, как последний наркошь. Когда обратилась к другому спецу - выписал другие подходящие препы.

вот-вот! у меня вчера такая фигня была. я домой еле дошла и отрубилась. думаю, что схожу к врачу на прием пораньше просто. потому что терпеть такое... а препарат я в самой малой дозе принимаю. 2 раза в день. если уменьшить до 1, то эффекта просто никакого не будет. и еще я заметила, если забываю выпивать утром, то весь день как бешенная хожу
  • 0

#24 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:26

вот-вот! у меня вчера такая фигня была. я домой еле дошла и отрубилась. думаю, что схожу к врачу на прием пораньше просто. потому что терпеть такое... а препарат я в самой малой дозе принимаю. 2 раза в день. если уменьшить до 1, то эффекта просто никакого не будет. и еще я заметила, если забываю выпивать утром, то весь день как бешенная хожу

Желаю Вам поскорее добраться до врача.
  • 0

#25 Последнее слово

Последнее слово

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:30

Сьранно у Вас все, по моему лучший НЛ (после сероквеля) .Вам надо в отпуск. я когда начала принемать неделю спала.. потом ничего.
  • 1
Последнее слово,последнее слово,
Мне надо услышать,молю тебя снова
Последнее слово окончит наш спор
Мне нечего ждать,-объяви приговор! (с)

#26 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 01:05

Сьранно у Вас все, по моему лучший НЛ (после сероквеля) .Вам надо в отпуск. я когда начала принемать неделю спала.. потом ничего.

НЛ как и АД действуют на всех по разному. Например: Паксил на одного пациента действует активирующе, даже тревога появлятся, а другой спит от него днём и ночью. Всё индивидуально.
  • 0

#27 Guest_viktoria1709_*

Guest_viktoria1709_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 05:46

Желаю Вам поскорее добраться до врача.

спасибо большое
  • 0

#28 Guest_viktoria1709_*

Guest_viktoria1709_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:42

дошла я до врача. он мне рудотель (мезапам) выписал вообще. от него все нормально
  • 0

#29 SnegoZavR

SnegoZavR

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:13

вот-вот! у меня вчера такая фигня была. я домой еле дошла и отрубилась. думаю, что схожу к врачу на прием пораньше просто. потому что терпеть такое... а препарат я в самой малой дозе принимаю. 2 раза в день. если уменьшить до 1, то эффекта просто никакого не будет. и еще я заметила, если забываю выпивать утром, то весь день как бешенная хожу

Что могу сказать, меня никогда не тормозил даже в дозировке 15мг, сей эффект появлялся лишь в совокупности с алкоголем. Особого эффекта не наболюдаю. На всех по разному действует, как видите.
  • 0

#30 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:23

три года на нем сидел...ДЕПО...были побочные жуткие... Щастье он мне не подарил...
потолстел конкретно...сейчас 4 месяца обхожусь без него.. ... сбросил 10 кило точно....тяжко, но не знаю , сейчас лучше или полгода назад...
вопрос- что он вообще с мозгами делает? как работает? есть ли привыкание? :blink:
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру