Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#401 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:36

Стала я принимать бринтелликс утром, вместо на ночь. Тералиджен гадский заменили мне все же на флюанксол. И вот я понемногу живу, даже не верится... лицо, правда, так и болит (

Миорелаксанты так и не пробовали ? Хорошо, что убрали тералиджен, должно улучшиться после этого настроение, он как будто сам по себе вызывает страдание, отвратительное лекарство.


  • 0

#402 Trinity

Trinity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Нет

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 08:17

Миорелаксанты мне ни один врач не назначал в нынешней ситуации. Я как-то давно, до истории с лицом, принимала сирдалуд - для сна и от боли в шее. Хорошо помогал. Но как такое будет сочетаться теперь со всем остальным?
  • 0

#403 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 09:03

Принимал сначала не за долго до сна 1мг, сейчас 2мг, через 1-2 недели эффект активирующий есть потом, появляется мотивация работать, что-то делать, да даже просто развлекаться вроде видеоигр и тд, заниматься спортом. Так же навязчивые мысли немного ушли. (мысленная жвачка)

На 2мг получилось что не комфортно сидеть в одном положении, хочется чтобы тело было в движении, от этого - пантогам 0,5-1мг. до 3-х раз в день, магне Б6 (я использую 2 таб аспаркама что = 350мг магния, и таблетку витамина б6 пиридоксина 10мг., получается в 100 раз дешевле чем если брать магне б6 в комплексе). На крайний случай - циклодол в небольшой дозировке, или клоназепам так же в небольшой дозировке. А как ты боретесь с неусидчивостью ?

Еще думаю может глицин попробовать, могу с 100% уверенностью сказать что таблетки глицина под язык работают, когда принимал СИОЗС (сертралин, эсциталопрам), то при приеме глицина было растормаживающее действие на либидо в обоих случаях, стало легче оргазм достигать, после отмены глицина опять хуже стало. Так же от глицина сны стали сниться одно время. И менее конфликтным становился при его приеме. Но вот думаю а не ослабит ли он действие препаратов ? На биотредине в состав которого входит глицин написано что ослабляет действие нейролептиков, АД и тд

Вешу 104-105кг если что, интересно есть ли у него связь вес / дозировка


  • 0

#404 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 09:56

Я боролся с неусидчивостью от него отменой одномоментной. Если бы он давал что-то полезное, кроме акатизии, я бы ещё подумал, а так это создание бессмысленных миксов было бы, а почки и печень у меня одни.


  • 0

#405 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 11:17

Я боролся с неусидчивостью от него отменой одномоментной. Если бы он давал что-то полезное, кроме акатизии, я бы ещё подумал, а так это создание бессмысленных миксов было бы, а почки и печень у меня одни.

По поводу того что пить от неусидки это выписал мой психотерапевт - циклодол, клоназепам, пантогам, магне Б6


  • 0

#406 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:34

Можно еще пропранолол попробовать.


  • 0

#407 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 12:52

тоже выписывали мне его, и уже на 2мг пошла неусидчивость и тд) был нейролептический синдром, а толку с препарата было как то немного (чуть бодрил и чуть было повеселей) так и бросил пить.
  • 0

#408 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:10

тоже выписывали мне его, и уже на 2мг пошла неусидчивость и тд) был нейролептический синдром, а толку с препарата было как то немного (чуть бодрил и чуть было повеселей) так и бросил пить.

У меня с 1 мг начинается неусидчивость.
  • 0

#409 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 05:21

В ампулах кто принимал как препарат..


  • 0

#410 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:27

Принял с утра 10мг, ОКР вообще нет, как и каких-то мыслей, просто вакуум в голове, ничто не доставляет радость, лучше уж ОКР чем это, буду пить по 1мг для настроения и все. Или это только у меня так на средних дозировках ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру