Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#381 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 03 Август 2018 - 01:39

Ну да, кайфа тогда нет,но и огорчаться нечему. Тогда ведь можно просто в это время ничего не делать Дискомфорт то в этом какой? Если в том что при этом гоняешь депрессивные мысли, так это уже проблема в другом.
  • 0

#382 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 03 Август 2018 - 04:49

Как это какой дискомфорт?! Попробуй тупо лежать с пол 4 утра и ничего не делать. А потом еще на работу не выспавшимся идти. Ладно, я не жалуюсь. Просто еще запор сильный вдобавок.

 

Если я не принимал Флюанксол 1 день и следующий уменьшил его дозу в 2 раза - за это время он покажет как без него? Или надо больше времени?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#383 Trinity

Trinity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Нет

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:26

Добрый вечер! Писала в другой теме, и в этой тоже отписывалась. Поражение нервов лица , боли, на этом фоне депрессия. Принимала флюанксол по 1 мг, потом мне увеличили его дозу и добавили тералиджен... сейчас бринтелликс 10 мг, ламиктал 12.5 на ночь + тералиджен 25 мг трижды в день. Боли в лице вернулись. Хочу выйти в окно. Можно ли вместо тералиджена принимать флюанксол вместе с бринтелликс и ламиктал?
  • 0

#384 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 02:31

Можно. А что, он помогает от болей?


  • 0

#385 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 02:32

Можно. Почему не поговорите об этом с тем, кто назначил всё ? И почему такая дозировка ламотриджина ? Там минимальная начальная 25 мг.


  • 0

#386 Trinity

Trinity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Нет

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:48

The apathy, говорила вчера , она сказала терпи. Сказала понять на ночь 25 мг ламотриддина и с утра 12,5 . Тералиджен запретила менять на флюанксол. Меня всю трясёт, я вчера кричала в голос (в подушку чтоб соседи не слышали )- боль в лице и тревога. Назначения эти принимаю неделю, да этого не было такого ужаса.
  • 0

#387 Trinity

Trinity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Нет

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:52

Можно. А что, он помогает от болей?



Почему-то на нем мне намного легче в плане болей. 1 мг в день принимала с ноября прошлого года.
  • 0

#388 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:07

The apathy, говорила вчера , она сказала терпи. Сказала понять на ночь 25 мг ламотриддина и с утра 12,5 . Тералиджен запретила менять на флюанксол. Меня всю трясёт, я вчера кричала в голос (в подушку чтоб соседи не слышали )- боль в лице и тревога. Назначения эти принимаю неделю, да этого не было такого ужаса.

Охренеть. Тералиджен - отвратительный препарат. На западе его используют в основном в ветеринарии. Понятно, почему у вас ещё и морально на нём всё плохо, я по себе помню состояние на нём. Нужно к другому врачу. К тому же, миорелаксант при таких болях, как я понимаю, нужен(баклофен, например). Или хотя бы габапентин, который способен также снять боль и тревогу.
  • 0

#389 Trinity

Trinity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Нет

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:23

The apathy,
Наверное, все эти препараты очень индивидуально переносятся. Кому-то идёт, кому-то нет.
Но я по ее назначению три месяца принимала и флюанксол и тералиджен. Зачем два вместе не знаю...
Появились сомнения в компетентности врача.
Господи, просто не знаю что делать, полтора года эта свистопляска, выхода не вижу вообще. Мысли о суициде уже
  • 0

#390 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 10:16

The apathy,
Наверное, все эти препараты очень индивидуально переносятся. Кому-то идёт, кому-то нет.
Но я по ее назначению три месяца принимала и флюанксол и тералиджен. Зачем два вместе не знаю...
Появились сомнения в компетентности врача.
Господи, просто не знаю что делать, полтора года эта свистопляска, выхода не вижу вообще. Мысли о суициде уже

Скажите ей штоб выписала труксал или амитриптилин
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру