Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#791 tro9IH

tro9IH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Компьютерные игры, велоспорт, катание на коньках, музыка

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 10:58

Сколько по времени флюанксол выводится из организма?


  • 0

#792 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 01:07

Сколько по времени флюанксол выводится из организма?

Якобы 19-37 часов, но я уже к вечеру чувствую, что эффект слабеет. Пью утром.

Еще мне кажется, что флюанксол 0.5 мг не дорабатывает по навязчивостям. При этом побочки вызывает сильные.


  • 0

V = { x : x = x}


#793 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:25

В микро-дозировках блокируют преимущественно пресинаптические дофаминовые рецепторы, заставляя аксон (точнее, терминаль) выпускать бОльше дофамина.

Есть исследования и доказательства этого эффекта?

Когда пьешь микродозы любого нейролептика, чувствуешь себя как зомби. После накопления нейролептика в организме умственная деятельность становится почти невозможной. Возникает лень, хочется только возить мышкой по экране и читать что-нибудь, особо не запоминая. Зато становится интересно то, что происходит за окном. Это и есть антидепрессивный эффект?


  • 0

V = { x : x = x}


#794 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:57

Второй день по 0,5 мг. Через пару часов после приёма чувствуется стимуляция. С кофеином не сравнить, здесь она приятная, мягкая, зрение ярче становится. Эффект не очень долго длится, правда. Влияния на когнитивные способности пока не заметил.

Тоже так было. Как будто зрение стало ярче, мир стал интереснее. Я перестал быть погруженным в себя, и поэтому воспринимал мир более полно. Но через три недели мое состояние стабилизировалось, наступило ровное состояние безразличия ко всему и еще через неделю я бросил пить флюанксол, потому что он мешает умственно работать. 


  • 0

V = { x : x = x}


#795 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 01:33

Я начал пить флюанксол в связи с обострением, так скажем, депрессии или негативной симптоматики и навязчивых мыслей. Мысли об игре в классик вов не покидали голову и мешали работать. Если в магазине или на улице какая-то песня зацепила меня, но она крутилась в голове весь день и ощущалась очень сильно. Флюанксол убрал мне это состояние, но после отмены возникла депрессия, и еще я сплю очень долго. Однако в голове ясно, навязчивостей нет. Но из-за тоскливого подавленного настроения делать ничего не хочется.

 

Интересно, что в начале лечения навязчивостей флюанксолом при изменении дозы с 1 мг до 0.5 мг навязчивые мысли усиливались. Но когда прошло несколько недель, при изменении дозы усиления навязчивостей не было. А потом они совсем прошли.


  • 0

V = { x : x = x}


#796 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 08:11

А с сиозсом подходящим пробовал?
  • 0

#797 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 12:10

Я начал пить флюанксол в связи с обострением, так скажем, депрессии или негативной симптоматики и навязчивых мыслей. Мысли об игре в классик вов не покидали голову и мешали работать. Если в магазине или на улице какая-то песня зацепила меня, но она крутилась в голове весь день и ощущалась очень сильно. Флюанксол убрал мне это состояние, но после отмены возникла депрессия, и еще я сплю очень долго. Однако в голове ясно, навязчивостей нет. Но из-за тоскливого подавленного настроения делать ничего не хочется.

 

Интересно, что в начале лечения навязчивостей флюанксолом при изменении дозы с 1 мг до 0.5 мг навязчивые мысли усиливались. Но когда прошло несколько недель, при изменении дозы усиления навязчивостей не было. А потом они совсем прошли.

Мысли об игре в вов классик... мне бы такое окр, а то все триллеры всякие в голове рисуются.

Пробовал 9 дней принимать опять флюанксол сначала в дозе 1мг. в день потом 2мг. в день, не работает так как раньше, нету той мотивации что давал при первом приеме, так же сплю овощем по 12 часов, из плюсов - отсутствие побочных действий, разве что сонливость не большая


  • 0

#798 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 09:13

Обнаружил интереснейший момент. Что Флюанксол расфасовкой по 0,5мг намного больше стимулирует, чем если даже ломать надвое таблетку с расфасовки по 1мг. Возможно также поэтому цена расфасовки 0,5мг #100 выше чем цена расфасовки 1мг #100. (Я не шучу!)
  • 0

#799 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 09:20

С расфасовки 0,5мг - больше стимулирует.
С расфасовки 1мг - больше (нормирует, седативит).
  • 0

#800 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:24

А расфасовку 5 мг не пробовали? Я такую пью из-за дешевизны.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру