Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

7 лет мне не могут подобрать препараты

нейролептики нормалетики нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:14

Как интересно ты мыслишь. А почему если все так круто устроено ты до сих пор не здоров и сидишь на лекарствах?
Физиология у всех одна, прости, а что индивидуально собственно?

Препарат дает для каждого индивидуума свои побочные и свой положительный эффект. Например, если меня в сон не клонит 2 взрослых азалептина по 0,1 г., тогда речь может идти только о возбуждении и опять же для меня. Как тебе тизерцин или аминазин?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#62 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:21

Препарат дает для каждого индивидуума свои побочные и свой положительный эффект. Например, если меня в сон не клонит 2 взрослых азалептина по 0,1 г., тогда речь может идти только о возбуждении и опять же для меня. Как тебе тизерцин или аминазин?

Как тебе хочется в это верить, ты и ручками похлопываешь и ножками потоптываешь. Более рациональная точка зрения подтвержденная массами аргументов, психиатры до сих пор не понимают откуда это берется, что это значит и как лечить. А чтобы совсем не падать лицом в грязь, создана подобная околесица вроде той, которую ты приводишь в пример или "Biggie", на которую ведутся большинство людей. Книжки почитай про психиатрию, а не слепо верь тому, что говорят психиатры. Они до сих пор не понимают как на кого какой преппарат подействует, а ты мне затираешь, что типа все как надо устроено, да ни фига никак надо ты посмотри на себя 7 лет и ты до сих пор не здоров "Что за хрень?" и ты веришь в их работу, в какую?
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#63 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:13

... психиатры. Они до сих пор не понимают как на кого какой преппарат подействует, а ты мне затираешь, что типа все как надо устроено, да ни фига никак надо ты посмотри на себя 7 лет и ты до сих пор не здоров "Что за хрень?" и ты веришь в их работу, в какую?

На мне испытывали каждый препарат в отдельности. Допустим, 7 таблеток финлепсина 200 мг дает для меня глубокий сон, только в глазах все двоилось. До сих пор не здоров? Как сказать. Уже могу немного работать по хозяйству, что-то делать; быть более спокойным; почти адекватно реагировать на окружающих. Пока не все функции восстановлены, но это дело времени. Знаю, что меня только гроб вылечит, и что же в этом особенного? Тем и отличаюсь от алкоголика, что тот проспится и как огурчик, а меня дурака, только могила исправит. У меня тоже был период (почти 20 лет) когда не принимал никакого лекарства. И это дает мне основания, что излечение наступит. Пусть не сразу, пусть по «чайной ложечке», но наступит. Весь вопрос когда?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#64 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 18 Январь 2012 - 07:50

На мне испытывали каждый препарат в отдельности. Допустим, 7 таблеток финлепсина 200 мг дает для меня глубокий сон, только в глазах все двоилось. До сих пор не здоров? Как сказать. Уже могу немного работать по хозяйству, что-то делать; быть более спокойным; почти адекватно реагировать на окружающих. Пока не все функции восстановлены, но это дело времени. Знаю, что меня только гроб вылечит, и что же в этом особенного? Тем и отличаюсь от алкоголика, что тот проспится и как огурчик, а меня дурака, только могила исправит. У меня тоже был период (почти 20 лет) когда не принимал никакого лекарства. И это дает мне основания, что излечение наступит. Пусть не сразу, пусть по «чайной ложечке», но наступит. Весь вопрос когда?

Ты короче, как этот кролик или мышка, на которой все испытывают... А излечение может и не наступит. С чего оно должно наступить? По воле бога если только....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#65 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:29

Ты короче, как этот кролик или мышка, на которой все испытывают... А излечение может и не наступит. С чего оно должно наступить? По воле бога если только....

Академик, у вас в интересах написано психиатрия, я вот читаю вашу переписку и не пойму в чем же ваши интересы, в диссидентстве. Тогда где советы, ваши идеи, кроме тех, что не нужно принимать препараты.
  • 0

#66 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:33

Ты короче, как этот кролик или мышка, на которой все испытывают... А излечение может и не наступит. С чего оно должно наступить? По воле бога если только....


В пылу забыли, что создатель темы не Академик и не Sergsva, а девушка по имени juliavpered. И помогать ей надо. Чем чаще, тем лучше. А излечение для «кролика или мышки» все равно наступит. И по воле Бога, но наступит. А как же иначе?!
У меня вопрос: почему днем молчишь? Если работаешь, то зачем тебе этот форум?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#67 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:36

Академик, у вас в интересах написано психиатрия, я вот читаю вашу переписку и не пойму в чем же ваши интересы, в диссидентстве. Тогда где советы, ваши идеи, кроме тех, что не нужно принимать препараты.

Смысл принимать преппараты или верить в то что они офигенно помогут, если они назначаются необоснованно, получается все что вам назначит врач вы будете принимать и верить, что вам это в один прекрасный день поможет. Я не призываю людей, отменять преппараты вы без них не можете жить, но я постоянно указываю, что они вам вылечиться ни коим образом не помогут, не циклитесь на них не возносите психотропники на уровень панацеи, а ищите другие методы по выправлению своего здоровья. Вариантов не так много на самом деле. Главное пробовать и найдете очень быстро, то что реально помогает...
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#68 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:36

Академик...в чем же ваши интересы, в диссидентстве. Тогда где советы, ваши идеи, кроме тех, что не нужно принимать препараты.

Присоединяюсь к вашим словам juliavpered
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#69 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:38


В пылу забыли, что создатель темы не Академик и не Sergsva, а девушка по имени juliavpered. И помогать ей надо. Чем чаще, тем лучше. А излечение для «кролика или мышки» все равно наступит. И по воле Бога, но наступит. А как же иначе?!
У меня вопрос: почему днем молчишь? Если работаешь, то зачем тебе этот форум?

Ну да только подопотные кролики или мышки, используется обычно в лаболаториях как расходный материал... Также и вы... Фактов что вам это поможет нету никаких, кроме как голых обещаний психиатра, даже статистика показывает, что психофармакология никому не помогает.
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#70 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:09

Ну да только подопотные кролики или мышки, используется обычно в лаболаториях как расходный материал... Также и вы... Фактов что вам это поможет нету никаких, кроме как голых обещаний психиатра, даже статистика показывает, что психофармакология никому не помогает.

Академик, ты вероятно, не глупый малый, только вначале ответь на вопрос (повторно): почему днем молчишь? Если работаешь, то зачем тебе этот форум?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.






Темы с аналогичным тегами нейролептики нормалетики, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру