Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

7 лет мне не могут подобрать препараты

нейролептики нормалетики нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:34


Извините,вы что не читали переписку из нее ясно как я отношусь к православию ( я проваславно-сомневающееся).
Для чего вообще устроили этот сайт для докторов которые тешут себя тщеславием и соревнуются кто из них лучше. Зачем вы тогда простых людей сюда пускаете, для чего?!!

Форум, как любой форум, а не чат, дает возможность получить ответы на вопросы, которые необходимы в нашем случае больному. И не беда, что порой квалифицированный ответ не всегда совпадает с мыслями иного лица. Беда может наступить, если вслепую поверить ответу врача, пусть даже высокой квалификации. Недавно получил ответ из Московского НИИ психиатрии. Ответ почти полностью меняет ту формулу, которая прописана мне врачами. Но это новые лекарства и переходить на них возможно только в стационаре, который уже не посещаю 6 лет. Что лучше: набор побочных от принимаемых лекарств, или снова ПНД? Для себя выбрал первый вариант. Сижу на рисперидоне, с кучкой иных лекарств, но хоть иногда рассуждаю трезво, т.е. адекватно. Господи, научи меня терпеть, не растрачивая силы по пустякам. Господи, научи меня верить людям, как это было до болезни.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#42 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 10 Январь 2012 - 03:16

juliavpered, Sergsva
Проходили ли Вы курс психотерапии? какой? или уповаете только на фармакологическое лечение?

to moderator: Перенесите тему в раздел: Вопросы специалистам и закройте от лишних "полезных" комментариев, народ только пугается, а другие активно читают.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#43 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:09

juliavpered, Sergsva
Проходили ли Вы курс психотерапии? какой? или уповаете только на фармакологическое лечение?

to moderator: Перенесите тему в раздел: Вопросы специалистам и закройте от лишних "полезных" комментариев, народ только пугается, а другие активно читают.

я нет, врачи говорят что я еще не готова
  • 0

#44 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:23

я нет, врачи говорят что я еще не готова

Весьма странное заявление. Какое-либо обоснование данному утверждению получали?
Я думаю Вам стоит спросить своих врачей на предмет проведения психотерапевтических сессий совместно с лекарствами имеющими какой-либо положительный эффект.
Также предполагаю возможность работы над собой с другим врачем, умеющим использовать данные современной научной психотерапии. Возможность излечения в случае использования всех средств намного выше, чем при склонности только к одному фактору излечения, и роль психотерапии здесь несомненно значительна, по крайней мере страх смерти, страх за здоровье и прочие факторы способствующие Вашему психологическому и физиологическому состоянию нужно убирать.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#45 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Январь 2012 - 04:35

juliavpered, Sergsva Проходили ли Вы курс психотерапии? какой? или уповаете только на фармакологическое лечение? to moderator: Перенесите тему в раздел: Вопросы специалистам и закройте от лишних "полезных" комментариев, народ только пугается, а другие активно читают.

Уважаемый moderator, как перенести тему в раздел «Вопросы специалистам»?? Укажите путь. У меня ничего не получается.
Проходили ли Вы курс психотерапии? какой? или уповаете только на фармакологическое лечение? Ответ на поставленный вопрос: а как иначе лечится F25.1, если не лекарствами? До этого описал свое состояние, 4 раза в жизни меня вытаскивали «с того света», не иначе, как препаратами. Перерыв между последним был почти 20 лет. И никаких лекарств и наставлений, почти не было контактов с психиатрами, только состоял на учете. Как «вытаскивали» - это другая тема.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#46 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Январь 2012 - 04:27

Жаль, что сегодня нет откликов по теме. Или все перебрались на другую, более удобную тему? Могу предположить, что слово moderatorа для всех закон. Что поделаешь, надо как-то отводить душу.

Сообщение отредактировал Sergsva: 11 Январь 2012 - 09:08

  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#47 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Январь 2012 - 06:17

я нет, врачи говорят что я еще не готова

Уважаемая juliavpered! Почему Вы сегодня молчите? Или на этом диалог закончился?
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#48 juliavpered

juliavpered

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:18

мне очень плохо сделали капельницу амитриптилин 2 ампулы и реланиум, проснулась жуткое состояние, тревога хожу не переставая, от нее стало еще хуже, и почемуто воздуха не хватает, выпила таблетку фенозепама немного тревога ушла могу сидеть.
  • 0

#49 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:08

мне очень плохо сделали капельницу амитриптилин 2 ампулы и реланиум, проснулась жуткое состояние, тревога хожу не переставая, от нее стало еще хуже, и почемуто воздуха не хватает, выпила таблетку фенозепама немного тревога ушла могу сидеть.

Juliavpered, хорошо, то нашли в себе силы написать. Я хоть и не психиатр, но имею многолетний опыт с лекарствами. Может что-то пойдет вам на пользу. Да простят меня врачи на форуме, за "подсказку".
Амитриптилин "инвертирует фазу, т.е. переводит депрессивную фазу в маниакальную, а также плохо влияет на познавательную деятельность, память" - это мне из НИИ психиатрии дали письменный ответ. Реланиум тяжелое снотворное (психиатры сказали в больнице), из-за него головные боли, элениум вызывает плаксивость, я их не принимал из-за этого. У вас неусидчивость, от того ходите не переставая, у меня бывает, когда сильно волнуюсь. Феназепам вас успокоил и смогли сидеть. Феназепам пил около года на ночь, когда перестал, то "ушли" локальные (точечные) головные боли.
  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#50 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:14

мне очень плохо сделали капельницу амитриптилин 2 ампулы и реланиум, проснулась жуткое состояние, тревога хожу не переставая, от нее стало еще хуже, и почемуто воздуха не хватает, выпила таблетку фенозепама немного тревога ушла могу сидеть.

Встречайте Старый Новый год! Он столько радости несет! Огнями елка светит, и ждут подарков дети, а кто постарше - свечи жгут, судьбу пытают, чуда ждут. Гадания в разгаре: одной год быть или в паре? Башмак бросают за порог, в стакан с водой трусят желток, над воском замирают, горошины считают, бумагу жгут, на тень глядят, а свечи в зеркале дрожат… И веселится весь народ под Старый Новый год. Поздравить с праздником хотим, он всеми русскими любим! Сулим вам процветанья без всякого гаданья! Пусть везет вам целый год! Пускай к вам счастье в дом придет


Сообщение отредактировал Sergsva: 14 Январь 2012 - 02:16

  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.






Темы с аналогичным тегами нейролептики нормалетики, нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру