Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#1081 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:15

Кветиапин и труксал это седативные нейролептики а не противотревожные.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#1082 RyjykE

RyjykE

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Здоровье, психиатрия.

Отправлено 28 Январь 2020 - 12:10

Кветиапин и труксал это седативные нейролептики а не противотревожные.


Согласна,но когда один АД не справляется с бешеной тревогой,то приходится подключать ещё что-то.((((
  • 0

#1083 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:20

В остром состоянии поддерживающая терапия не поможет, надо пройти курсом лечение. Можете попробовать амитриптилин 2 таблетки 3 раза в день, трифтазин и амисульприд днем, какой-нибудь сиозс в максимальной дозировке - так пару месяцев. Если не поможет - надо в больницу и уже опытный врач подберет лечение.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#1084 RyjykE

RyjykE

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Здоровье, психиатрия.

Отправлено 28 Январь 2020 - 10:57

В остром состоянии поддерживающая терапия не поможет, надо пройти курсом лечение. Можете попробовать амитриптилин 2 таблетки 3 раза в день, трифтазин и амисульприд
днем, какой-нибудь сиозс в максимальной дозировке - так пару месяцев. Если не поможет - надо в больницу и уже опытный врач подберет лечение.

Спасибо за совет. Амитриптилин пила в дозе 75,как раз после него сейчас на Золофте. Я , если честно,так надеялась на амик от тревоги,но всё безрезультатно. Вот месяц на Золофте и со вчерашнего дня утром 50 квета, вечером 12,5 труксал. Посмотрим..
  • 0

#1085 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Январь 2020 - 03:22

Если антидепрессант в соло не справляется - надо пить комбинацию. Если комбинация будет слабой то только разовьется толерантность. Если спите нормально то труксал перед сном вам не надо, только сон испортите (не сможете потом спать без труксала). Попробуйте добавить активирующий нейролептик типа амисульприда или трифтазина.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#1086 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:43

Спасибо за совет. Амитриптилин пила в дозе 75,как раз после него сейчас на Золофте. Я , если честно,так надеялась на амик от тревоги,но всё безрезультатно. Вот месяц на Золофте и со вчерашнего дня утром 50 квета, вечером 12,5 труксал. Посмотрим..

Вообще при такой сверхтревоге,когда утром 50 квета (да  уж,не хило) врачи назначают прегабалин-лирику.Сама пробовала,заснула на улице при прогулке с собакой.Моя тревога меньше.


  • 0

#1087 RyjykE

RyjykE

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Здоровье, психиатрия.

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:51

Вообще при такой сверхтревоге,когда утром 50 квета (да уж,не хило) врачи назначают прегабалин-лирику.Сама пробовала,заснула на улице при прогулке с собакой.Моя тревога меньше.

Мне доктор предлагает лирику,но я не знаю почему я её так адски боюсь.... Где-то прочла,что она может наоборот тревогу разогнать и как потом слазить???
Второй день на труксале 12,5. Тревогу утреннюю держит в сто раз лучше,чем хвалёный квет.....
А возможно ли при поднятии дозы труксала,что пойдет обратный эффект и будет тревожить????
  • 0

#1088 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 30 Январь 2020 - 04:07

Никакого обратного эффекта у труксала нет.На 25мг будете крепче спать,ну какая-нибудь легкая вялость может быть с утра,но быстро проходит.

Вот интересно у кого какая разница между труксалом и хлорпротиксеном?Мне труксал больше нравится.

А Вы почитайте о лирике в ветке,может и ничего,нормальный препарат.


  • 0

#1089 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Январь 2020 - 05:31

Вот интересно у кого какая разница между труксалом и хлорпротиксеном?Мне труксал больше нравится.

разницы -  никакой. Труксал - это оригинал, Хлор - дженерик.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1090 RyjykE

RyjykE

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Здоровье, психиатрия.

Отправлено 30 Январь 2020 - 11:17

Никакого обратного эффекта у труксала нет.На 25мг будете крепче спать,ну какая-нибудь легкая вялость может быть с утра,но быстро проходит.
Вот интересно у кого какая разница между труксалом и хлорпротиксеном?Мне труксал больше нравится.
А Вы почитайте о лирике в ветке,может и ничего,нормальный препарат.

Спасибо за ответ. Почитаю всё-таки ещё раз за лирику
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру