Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#931 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Январь 2018 - 03:39

Прошло уже много времени с тех пор как перестал пить труксал. Произошло еще 3 изменения.

1. Полностью перестал просыпаться посреди ночи. А до этого несколько лет просыпался по несколько раз за ночь.

2. Когда время спать - в сон рубит так что засну в кресле если не лягу. Ночей когда не могу заснуть нет вообще, а раньше были регулярно.

3. Просыпаюсь с хорошим настроением и оно длится весь день, тревоги вообще нету. Раньше тревога была каждый день.

У меня сложилось впечатление что труксал сам по себе вызывает депрессию.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#932 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2018 - 04:34

Вы счастливчик , так спать на 100 мг Кветиапина, я вообще не смогла заснуть на этой дозе, только мышцы все скрутило
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#933 dervishhhhhh

dervishhhhhh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:57

Приветствую,

На днях сдала кровь на пролактин - повышен (1043, макропролактин 62). Не могу понять от какого препарата это произошло. Из нейролептиков пью хлорпротиксен 15 мг/день (3 недели) и тералиджен 5-7,5мг/день (неделя). Дозы небольшие совсем, врач говорил, что в таких дозах ни пролактина, ни набора веса...угу((( 

кто из них основной виновник, сочетание?


  • 0

#934 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 03 Февраль 2018 - 12:37

Приветствую,
На днях сдала кровь на пролактин - повышен (1043, макропролактин 62). Не могу понять от какого препарата это произошло. Из нейролептиков пью хлорпротиксен 15 мг/день (3 недели) и тералиджен 5-7,5мг/день (неделя). Дозы небольшие совсем, врач говорил, что в таких дозах ни пролактина, ни набора веса...угу(((
кто из них основной виновник, сочетание?


И тот и другой запросто могут повышать пролактин.Только не совсем понятно, зачем вам сразу два седативных нейролептика назначили.
  • 0

#935 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Февраль 2018 - 05:48

у меня от хлора тоже пролактин вырос.но у меня доза большая была.
  • 0

#936 neurof

neurof

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MARS

Отправлено 16 Март 2018 - 05:36

Прошло уже много времени с тех пор как перестал пить труксал. Произошло еще 3 изменения.

1. Полностью перестал просыпаться посреди ночи. А до этого несколько лет просыпался по несколько раз за ночь.

2. Когда время спать - в сон рубит так что засну в кресле если не лягу. Ночей когда не могу заснуть нет вообще, а раньше были регулярно.

3. Просыпаюсь с хорошим настроением и оно длится весь день, тревоги вообще нету. Раньше тревога была каждый день.

У меня сложилось впечатление что труксал сам по себе вызывает депрессию.

любой нейролептик может вызывать долгую депрессию и дисфорию.. во время приема была тревога и до приема??


  • 0

#937 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Март 2018 - 07:11

Сейчас пью кветиапин и тревоги с депрессией нет вообще, а на труксале была постоянно. Когда пил клозапин - тревога с депрессией была выше крыши.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#938 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 16 Март 2018 - 08:10

Всё чего я запомнил из побочек, от Хлорпротиксена чуть бошку не разбил в ГНБ в туалете. Упал с толчка.Тогда в последний раз была плохая врач которая не смогла понять мою проблему и подобрать нужные препараты. Жалею что мой хороший врач работал вместе с ней но мне уже не помогал так как я был подписан на ту врачиху. Но в прошлом помогал при правильном применении и у того хорошего врача. Первые дни мотало от него из стороны в сторону от двух таблеток на ночь ночью, затем толер и уже по истечении времени когда стали убирать потихоньку Сибазон из дневной дозировки, я не смог заснуть и у ребят просил Хлорпротиксен в обмен за чёрный чай который я протащил в ГНБ. Так уже 6 таблеток дали сон только на два часа. Затем опять кумар и я вынужден был писать отказ от лечения и бежал домой за очередной дозой Баклосана.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#939 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Март 2018 - 02:36

я снижала по техоньку труксал.как дошла до 25мг,так поперла тревога.несмотря на то что я труксал вместе с кветиапином пью.тревога весь день.транки не посогают.причем,снижала медленно.пришлось вернуться обратно на хлор,кветиапин в придачу.тревога с первого дня прошла.
  • 0

#940 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2018 - 09:24

Вита, да что же это такое! проклятый труксал и врачи, которые на него подсаживают!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру