Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#941 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Март 2018 - 04:40

больше не на чем не сплю.перестала спать на 150мг труксала и 200кветиапина.сегодня ночью еще допивала 100мг труксала.всего 250мг получилось.тогда заснула.кветиапин буду убирать совсем.на труксале пока так сидеть,как сон нормализуется,понижу до 150.короче,не получилось у меня очередной раз на кветиапин перейти.и причем так не одну ночь.а с начала недали,просто в те дни пила феназепам.
  • 0

#942 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 24 Март 2018 - 05:50

больше не на чем не сплю.перестала спать на 150мг труксала и 200кветиапина.сегодня ночью еще допивала 100мг труксала.всего 250мг получилось.тогда заснула.кветиапин буду убирать совсем.на труксале пока так сидеть,как сон нормализуется,понижу до 150.короче,не получилось у меня очередной раз на кветиапин перейти.и причем так не одну ночь.а с начала недали,просто в те дни пила феназепам.

Мне этот кветиапин вообще никак не помогает,  На труксале зато сейчас сплю нормально, 150 мг. А в какой-то момент было 350 мг :blink:.  Дозу помогло сократить бросание труксала вообще, спал на снотворном + ксанакс. Потом снотворное кончилось, попробовал опять перейти на труксал, но 150 мг. Всё ОК пока, позже попробую 100 мг.


  • 0

F31.8, F31.2.


#943 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Март 2018 - 01:34

я тоже 6 дней не пила труксал.спала на чем прийдется.сегодня спала на 150труксала.хорошо бы было бы труксал не поднимать.вероятно так и прийдется делать перерывы чтобы труксал не растить.
  • 1

#944 tenzik

tenzik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:10

Здравствуйте, вчера начал принимать Хлорпротиксен Зентива(нейролептик),пропала эякуляция,решил перестать принимать препарат поможет? 


  • 0

#945 Евгений Т.

Евгений Т.

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:42

Здравствуйте, вчера начал принимать Хлорпротиксен Зентива(нейролептик),пропала эякуляция,решил перестать принимать препарат поможет?


Да, поможет.
  • 0

#946 Евгений Т.

Евгений Т.

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2018 - 08:23

Кто и как гасил побочку в виде «недышащего носа» от труксала?
Я о самом источнике побочки.
Капли в нос - об этом я знаю.

Спасибо
  • 0

#947 Slon

Slon

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2018 - 08:56

А кто нибудь пьет его не только перед сном но и днем? Когда я пил плохо было от его седативного эффекта. Небольшая сухость в носу и во рту была сначала но быстро прошла сама по себе.


  • 0

#948 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:24

Очень плохо себя чувствую после того, как меня бросила девушка. При этом я не могу просто сидеть дома и ныть, потому что надо работать, а настроения для работы нет. Хочу снова пропить две пачки хлорпротиксена: он когда-то хорошо снимал мне тревогу.

 

Стоит ли начинать? Или лучше не сажать дальше свои рецепторы после нескольких жестких отмен АД с перерывом полгода и (следующая отмена) три месяца?

 

В голове очень гнетущие мысли о себе.


  • 0

V = { x : x = x}


#949 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Июнь 2018 - 08:12

Если помогает, то наверное можно, хотя от тревоги конечно лучше бы нормальные анксиолитики юзать.


  • 0

#950 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:31

Очень плохо себя чувствую после того, как меня бросила девушка. При этом я не могу просто сидеть дома и ныть, потому что надо работать, а настроения для работы нет. Хочу снова пропить две пачки хлорпротиксена: он когда-то хорошо снимал мне тревогу.

Стоит ли начинать? Или лучше не сажать дальше свои рецепторы после нескольких жестких отмен АД с перерывом полгода и (следующая отмена) три месяца?

В голове очень гнетущие мысли о себе.

Нейролептик пить от тревоги - довольно мило) Хотя чё уж там, мне Этаперазином лечили сниженную концентрацию внимания)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру