Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#951 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Июнь 2018 - 08:02

Нейролептик пить от тревоги - довольно мило) Хотя чё уж там, мне Этаперазином лечили сниженную концентрацию внимания)

Некоторые НЛ действительно неплохо помогают от тревоги. Проблема в побочках.

 

А как ощущения от Этаперазина? Я пробовал 12 мг за раз, ничего не почувствовал. На другом форуме (ДР) видел отзывы, что Этаперазин как раз от тревоги помогает.


  • 0

#952 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июнь 2018 - 08:28

Некоторые НЛ действительно неплохо помогают от тревоги. Проблема в побочках.

 

А как ощущения от Этаперазина? Я пробовал 12 мг за раз, ничего не почувствовал. На другом форуме (ДР) видел отзывы, что Этаперазин как раз от тревоги помогает.

У меня от него депрессия началась, которую я потом полгода лечил) Плюс во время приёма сильнейшие экстрапирамидные побочки, я передвигаться начал, как робокоп, в поворот не мог попасть. Сейчас мне смешно, но вот тогда я плакал просто, а если бы это продолжилось, то я, вероятно, засуицидился бы. Никогда так плохо себя не чувствовал.


  • 1

#953 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Июль 2018 - 03:22

Еслибудет акатизия от хорпротексена поможет ли атаракс от нее.?также как он помогает от побочек антидепрессантов.?и можно ли его пить с амитиптилином хлорпротексен
  • 0

#954 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:33

Еслибудет акатизия от хорпротексена поможет ли атаракс от нее.?также как он помогает от побочек антидепрессантов.?и можно ли его пить с амитиптилином хлорпротексен

Капитошка!Хлорпротиксен-это амитриптилин навыворот..пить вместе их конешно можно..но вопрос:зачем?с доктором обговаривали?при совмещении их эффекты будут пролонгироваться и усиливаться,так што нужна коррекция доз в сторону уменьшения(принимал я их вместе но недолго и только наночь)-если подойдет комбинация,то при малых дозах будет усиливаться антидепрессивный эффект,а при большиших-седация и антипсихотический эффект,но это грубо говоря,конешно смотря чего сколько,какое расстройство и опыт принимающего(как жизненный так и приема *фармы*)..и вот как раз амитриптилин может сглаживать или вообще убирать акатизию..
  • 0

#955 Капитошкина

Капитошкина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Июль 2018 - 08:04

Капитошка!Хлорпротиксен-это амитриптилин навыворот..пить вместе их конешно можно..но вопрос:зачем?с доктором обговаривали?при совмещении их эффекты будут пролонгироваться и усиливаться,так што нужна коррекция доз в сторону уменьшения(принимал я их вместе но недолго и только наночь)-если подойдет комбинация,то при малых дозах будет усиливаться антидепрессивный эффект,а при большиших-седация и антипсихотический эффект,но это грубо говоря,конешно смотря чего сколько,какое расстройство и опыт принимающего(как жизненный так и приема *фармы*)..и вот как раз амитриптилин может сглаживать или вообще убирать акатизию..

кк раз врач ииназначил пить утром днем 75 мг амика что я и делаю а на ночь 50 мг хлора. Но на ночь не нужен он мне. Хотела хотя б вечером начиная с 1/4 таб. Т.к срк беспокоит во время бодрствования а не ночью
  • 0

#956 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:34

кк раз врач ииназначил пить утром днем 75 мг амика что я и делаю а на ночь 50 мг хлора. Но на ночь не нужен он мне. Хотела хотя б вечером начиная с 1/4 таб. Т.к срк беспокоит во время бодрствования а не ночью

А Может докс знает чего говорит?)А вообще можно и наоборот,но врачу скорей всего виднее,хотя хлорик тоже при СРК может способствовать улучшению пищеварения(перевариванию еды),т.к обладает в большей степени противорвотным действием чем амик,но аппетит может повыситься и последствия неизвестны в плане набора веса(хотя я как раз то скинул жиру при его применении,но тогда я как раз зашевелилсь и продолжил тренировки,диет не соблюдал,пил25-100наночь и аппетит лучше был чем просто на амике или амике с хлором)
  • 0

#957 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 25 Июль 2018 - 12:27

Еслибудет акатизия от хорпротексена ...

 

 

У меня акатизия снимается алкоголем или скоростями. Второе предпочтительнее, т.к. пить когда принимаешь столько медикаментов как я принимаю нельзя категорически. Но что делать, лучше алкогольное противное настроение чем эта беда.


  • 0

F31.8, F31.2.


#958 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 25 Июль 2018 - 06:17

У меня акатизия снимается алкоголем или скоростями. Второе предпочтительнее, т.к. пить когда принимаешь столько медикаментов как я принимаю нельзя категорически. Но что делать, лучше алкогольное притивное настроение чем эта беда.

А как нейролептик тогда действует под скоростями? Сохраняется от него какой-то эффект?


  • 0

#959 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:47

А как нейролептик тогда действует под скоростями? Сохраняется от него какой-то эффект?

Да трудно сказать. Наверное нет, не действуют. Но 3-4 часа ничего в этом плане не меняют, концентрация в крови нейролептика то сохраняется.


  • 0

F31.8, F31.2.


#960 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Июль 2018 - 06:24

Макз! У вас сколько сейчас хлорпротексена?что еще для сна пьете?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру