Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#631 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 01:36

Привет)
Купила габапентин Катэна, как они вам?
Мне его прописали, чтобы не хотелось алкоголя. Однако я очень боюсь, что пополнею на нем. Да и сонливости не хочется. Предполагается, что я буду пить 600 ежедневно с утра. Что меня ждёт?
Принимаю вместе с антидепрессантами (венлафаксином, он наоборот бодрящий)

Катэна - хороший вариант. На мой взгляд, лучше, чем Конвалис, тот же. И уж точно лучше, чем Канон. 


  • 0

#632 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 03:13

Вчера в 23:00 выпил одну капсулу 300 мг габапентина, можно пива сегодня выпить как думаете?
  • 0

#633 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 06:57

Ага)почки подчистить после сабжа)
  • 0

#634 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:35

и конечно спать по 3-5ч тоже не дело, но не факт что чувствуешь себя после этого сильно хуже чем после снотворных)
при этом пробовал за это время мелатонин, мирт, тразадон, донормил, клонозепам, и все не то и не так как-то)


 

эх...а меня вот, в свое время, после того, как получил толер на золпидем(лучшее снотворное, наверное, и по сей день), ну так нежно и коварно "обворожил" клоназепам...что, блин, уже больше 5 лет - на нем...за это время с четвертинки дошел ло 2/3 таблетки...боюсь, уже не спрыгнуть никак( сорри

вот читаю разные ветки, думаю, с помощью чего все-таки попробовать хотя бы начать уменьшать дозировку клона, постепенно. думал уже принять габу, но мало инфы про их совместимость, и напугали, также, жалобы многих на ПЭ, связанные с ЖКТ: у меня с ним и без того проблемы постоянные


  • 0

#635 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 05:08

Всяких золпидемов нет в РФ
  • 0

#636 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 04:12

Хорошая штука от похмелья, тревоги, бессоницы,  депрессии. Тут еще новое применение открыл вчера. 

Ломота во всем теле, температура 38,2, все тело крутит и ломает, уснуть невозможно. Температуру решил не сбивать, но уснуть трудно, все тело ломает. Выпил 300 мг. Боль-ломота снизилась, заснул и проспал всю ночь спокойно как убитый. УТром температуры уже нет. Но главное я спал, а не мучался. 

Такое вот наблюдение. И боль ушла и сон нормальный. Оффлейбл :)

слушайте, а вот это очень интересно! читал сегодня инструкцию каноновского г-пентина, так там в первых рядах ПЭ прописано - гриппоподобный синдром, головная боль, инфекция. вообще хотел узнать, у многих ли принимавших были подобные побочки в начале приема, в рекомен-емых дозах? и по ЖКТ тоже как, сильно бьет?


  • 0

#637 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 04:16

Всяких золпидемов нет в РФ

хотя в этом и нет особого смысла, тем не менее доложу вам, что еще лет 5-7 назад(а я в воем посте описываю именно этот период, если вы не заметили), золпидемы в РФ были и еще какИЕ: не какое-то гавно, типа санвала, а имован!


  • 0

#638 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 07:48

слушайте, а вот это очень интересно! читал сегодня инструкцию каноновского г-пентина, так там в первых рядах ПЭ прописано - гриппоподобный синдром, головная боль, инфекция. вообще хотел узнать, у многих ли принимавших были подобные побочки в начале приема, в рекомен-емых дозах? и по ЖКТ тоже как, сильно бьет?

 

Я прямо вот месяцами не пил. Но бывало дней 10 подряд или 2 недели через день. Ничего такого не ощущал. НО,меня терзают смутные сомнения, что норадленалиновые препараты вырубают меня в реальную простуду со временем. Иксел, Бупропион и всякое такое. 

После Иксела - простужался. После Бупропиона - простужался. Сейчас неделю пропил Бупропион - снова сутки была температура. ДА, возможно осень, все болеют. Но блин, совпадения слишком уже частые какие-то. Если лекарство разгоняет норадреналин - жди простуду. 

ЖКТ вообще не ощущаю ничего. Но горечь во рту по утрам - почти гарантирована. Кстати на Лирики кажется не такой горечи во рту утром. Только Габапентин. 


  • 0

#639 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:46

слушайте, а вот это очень интересно! читал сегодня инструкцию каноновского г-пентина, так там в первых рядах ПЭ прописано - гриппоподобный синдром, головная боль, инфекция. вообще хотел узнать, у многих ли принимавших были подобные побочки в начале приема, в рекомен-емых дозах?
 по ЖКТ тоже как, сильно бьет?

У меня буквально на третий день такие ПЭ [гриппоподобный синдром, головная боль, инфекция], четыре раза проверял. Почти то же с прегабалина. Однако прошерстил море отзывов, подобных не было. Так что статистика на уровне погрешности какгритса.

По ЖКТ ничего не ощущал.


  • 0

#640 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 07:50

У меня буквально на третий день такие ПЭ [гриппоподобный синдром, головная боль, инфекция], четыре раза проверял. Почти то же с прегабалина. Однако прошерстил море отзывов, подобных не было. Так что статистика на уровне погрешности какгритса.
По ЖКТ ничего не ощущал.

головная боль это да, а какая инфекция у тебя появилась?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру