Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#831 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 02:08

Не понимаю разницы?
Четыре года на овердозах баклолиры, и поверь мне, я глубоко интересовался вопросом.
И ты все не можешь понять, что я тебе пытаюсь объяснить.
Что ГАМК воздействуют на два типа рецепторов, ГАМКА и ГАМКВ.
И действия эти совершенно различные.

Однако влияние ГАМК на дофаминовые нейроны не столь однозначно (табл. 1). Начать с того, что ГАМК-нейроны также обладают ГАМКБ-рецепторами (рис. 1, 2). Последние необходимы для саморегуляции физиологического торможения [17, 18]. Если ГАМК влияет на указанные ГАМКБ-рецепторы, то ГАМК-нейроны тормозятся. С одной стороны, этот механизм препятствует гиперседации, но с другой – способствует тому, что ГАМК может не только снизить, но и повысить активность дофаминовых нейронов [19]. Предполагается, что это происходит из-за значительной разницы в чувствительности ГАМКБ-рецепторов.

А ты прочитал фразу, гамк тормозной медиатор, и носишься с ней как дурень с писаной торбой.

В общем, разговор этот бесполезный и оффтоповый.

Ты лучше расскажи, как тебе транил, принес дофаминовую свежесть, серотониновое успокоение и норовскую бдительность?

Так агонист Гамк Б это и есть баклофен , а не ГАМК (вещество). А само вещество ГАМК никакой мотивации дать не может.
  • 0

#832 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 05:02

Принимал.
Долго, ежедневно, вплоть до доз 450-600 мг/сутки.

Доза баклофена снижается, когда ее начинаешь снижать ты лично путем уменьшения количества употребляемых таблеток этого самого баклофена.

От тривона эффект есть?
Думаю начать через неделю.
Полная дофаминовая яма.

Я бакла больше 125мг старался не поднимать. 50-100 с перерывами, но обычно с нейронтином и фенибутом.
Эффект от тривона есть, только давления и норадреналина нет.
Если в жизни и на работе всё ровно, то и на нём соло можно сидеть.
Но я в итоге сначала нейронтин добавил, потом и бакл с флупом периодически, по обстоятельствам.
На работе конфликты, а нора совсем нет. Вот только бакл и помогает. Да и работоспособность бешенная с него. Меня за три месяца повысили хорошо, хоть и увольняли раньше за постоянные пьянки, щас не узнают.
Тривон с утра 20мг и после обеда 20мг. Давление так и не выровнялось, также темнеет в глазах и шумит в ушах, хотя принимаю уже больше трёх месяцев.
  • 0

#833 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 08:08

Я бакла больше 125мг старался не поднимать. 50-100 с перерывами, но обычно с нейронтином и фенибутом.
Эффект от тривона есть, только давления и норадреналина нет.
Если в жизни и на работе всё ровно, то и на нём соло можно сидеть.
Но я в итоге сначала нейронтин добавил, потом и бакл с флупом периодически, по обстоятельствам.
На работе конфликты, а нора совсем нет. Вот только бакл и помогает. Да и работоспособность бешенная с него. Меня за три месяца повысили хорошо, хоть и увольняли раньше за постоянные пьянки, щас не узнают.
Тривон с утра 20мг и после обеда 20мг. Давление так и не выровнялось, также темнеет в глазах и шумит в ушах, хотя принимаю уже больше трёх месяцев.

 

Нора мне не сильно нужна, скорее даже наоборот. Я и в депре агрессивный.

Меня больше интересует дофамин, есть какие-то подвижки?

Давление анаприлином ведь можно выравнивать?

 

Как с бессонницей? Для меня это самое страшное.

В общих рекомендациях разрешается применять мирту до 15 мг на ночь.

 

ЗЫ. Получается от баклофена больше положительных эффектов, чем от транила? Про работоспособность на бакле знаю не понаслышке, плюс смог выбить для себя неплохие плюшки в свое время, о которых раньше не заикался. Только боком в итоге это вышло.

Что за Флуп?


  • 0

#834 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 01:28

Kraken, я не спец в этом. Вот нехватку норадреналина чувствую, а вот что даёт тривон, серотонин или дофамин, или то и другое, не знаю. Во всяком случае, для меня, без нора это просто лишний лёгкий кайф, не более.
Я анаприлин не ем, он же пульс снижает, а давление вроде то же остаётся.
Чисто на тривоне бессонницы нет. Какая бессонница с очень низким давлением?
Конечно бакл, это лучший легальный препарат в РФ, хоть и с кучей побочек.
Но если в жизни всё ровно, то и на тривоне не плохо. А мне нужно конкурировать в замкнутом коллективе, а с нором у меня совсем беда, потому только бакл.
Флуп это флупертин, то же кат (катадолон).
  • 0

#835 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 09:24

Анаприлин вызывает стойкое снижение систолического и диастолического давления, предотвращает развитие гипертонического криза, облегчает состояние во время приступов стенокардии.

 

И тот самый американский доктор ИМАО его рекомендует.

 

А что с диетой? Реально не такая страшная, как ее рисуют?


  • 0

#836 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 12:03

Быстро еще раз пролистал тему, по диете вопрос снят. 

 

Другой вопрос,  транил реально сужает сосуды?

У меня с ними проблемы, я из-за этого норовские АД типа Икселя пить не смог, бросал в ужасе после второй таблетки.

 

Еще проскакивали посты, что транил сублингвально (под язык) в два раза увеличивает биодоступность, то есть дозировку можно уменьшать в два раза.

Это реально так?


  • 0

#837 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 02:04

Анаприлин вызывает стойкое снижение систолического и диастолического давления, предотвращает развитие гипертонического криза, облегчает состояние во время приступов стенокардии.
 
И тот самый американский доктор ИМАО его рекомендует.
 
А что с диетой? Реально не такая страшная, как ее рисуют?

Зачем снижать давление, если оно и так экстремально низкое от тривона????

На счёт диеты совсем не парюсь. Бутерброды с обычным магазинным сыром ем постоянно. С благородной плесенью не люблю.
Пиво и вино не проверял. Загадочным образом завязал бухать с НГ, хотя всю жизнь алкаш. Всё-таки таблетки позитивно работают в этом направлении. Но и с баклосаном раньше тоже хорошо на стакане сидел, даже очень нравилось. А щас просто нет желания бухать.

Быстро еще раз пролистал тему, по диете вопрос снят. 
 
Другой вопрос,  транил реально сужает сосуды?
У меня с ними проблемы, я из-за этого норовские АД типа Икселя пить не смог, бросал в ужасе после второй таблетки.
 
Еще проскакивали посты, что транил сублингвально (под язык) в два раза увеличивает биодоступность, то есть дозировку можно уменьшать в два раза.
Это реально так?

Если бы сужались сосуды, давление наоборот бы росло, а оно падает. Я так это понимаю.
Под язык не пробовал.
В общем, если с нором всё в порядке и изначально не гипотоник как я, то большая вероятность, что препарат сработает.
Удачи!
  • 0

#838 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:11

Многие писали, что у них наоборот давление повышается. 

В общем, у кого понижается, у кого повышается, у кого сонливость, у кого бессонница, у кого-то работает у кого-то нет.

 

Подбор АД похлеще лотереи, и не факт что остались счастливые билеты.

 

Кстати, пишут, что от него возникает сонливость днем, и бессонница ночью. Тогда почему не принимать его на ночь?

 

На drugs.com ему оды поют 90%, у всех торговая марка Парнат.

Может те индийские дженерики типа Тривона полное фуфло? Потому у нас столько его не оценило?


  • 0

#839 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 11:23

Давление повышается только в начале. Бессонница тоже.
Сонливость днем и бессоница ночью это измененная реакция организма на циркадные ритмы. Со временем должно пройти и время приема врятли чтото изменит.

Думаю транил надо употреблять, используя условно минимальную дозировку, и сидеть на ней не дергаясь,без явного действия, условных шесть недель. Вот тогда он заработает и не будет проблем со сном, давлением и заовощиванием. Культуры короче требует.)
  • 0

#840 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:53

mGlur, у меня уже больше шести недель и ничего не меняется.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру