Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вортиоксетин («Бринтелликс»)

вортиоксетин

Сообщений в теме: 1043

#171 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:19

Насчет схемы брин + ламиктал, никто не пьет? У меня на 4й день приема 50мг ламотриджина появилась раздражительность особенно, если пьешь, что-то стимулирующее вроде чая. И на лице временно красные точки появляются.
  • 0

#172 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:29

Насчет схемы брин + ламиктал, никто не пьет? У меня на 4й день приема 50мг ламотриджина появилась раздражительность особенно, если пьешь, что-то стимулирующее вроде чая. И на лице временно красные точки появляются.

Ламиктал сам по себе вызывает аллергическую реакцию. Я думаю его надо отменить. Горбатов все время предупреждает по поводу ламиктала, что надо быть очень осторожно с ним, и сразу отменяет в данном случае. Может квет добавит вместо него?


  • 0

#173 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:52

Ну эта не та аллергия, что все описывают. У меня подобные покраснения были от мемантина помню, когда экспериментировал. Тут что-то другое. Может сильно будоражит, хотя дозировки небольшие. Видимо надо сбавить ламиктал пока до 25мг и медленней заходить. Странно, что раздражительность на нем.

 

Нейролептики вообще не идут - сильно глушат, от квета кстати тоже раздражительность и депрессия))


  • 0

#174 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:11

Ну эта не та аллергия, что все описывают. У меня подобные покраснения были от мемантина помню, когда экспериментировал. Тут что-то другое. Может сильно будоражит, хотя дозировки небольшие. Видимо надо сбавить ламиктал пока до 25мг и медленней заходить. Странно, что раздражительность на нем.

 

Нейролептики вообще не идут - сильно глушат, от квета кстати тоже раздражительность и депрессия))

Меня квет поначалу тоже сильно глушил. Но если принимать подольше и медленно поднимать, то организм адаптируется и он стабилизирует настроение. Выполняет функции нормотимика. Есть еще вариант попробовать заменить на трилептал.


  • 0

#175 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:43

Пока бросил ламотриджин. Взял труксал для сна. Трилептал пил в нцпз, ну просто равняк в настроении, а у меня от этого депрессия. Пью антидепры меня они глушат и все серо. Бринт просто меньше это делает. Только алкоголь растормаживает и фенибут 8 лет назад в самом начале.

А у вас как с велбутрином?
  • 0

#176 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:33

Пока бросил ламотриджин. Взял труксал для сна. Трилептал пил в нцпз, ну просто равняк в настроении, а у меня от этого депрессия. Пью антидепры меня они глушат и все серо. Бринт просто меньше это делает. Только алкоголь растормаживает и фенибут 8 лет назад в самом начале.

А у вас как с велбутрином?

Сейчас на схеме последнюю неделю появились какие то качели. То 2 дня чувствуешь себя прекрасно, как до болезни, на третий день начинаются качели вниз. Потом опять подъем. Пока стабильности нет, но это и понятно, все-таки 2 недели, это еще маловато. Думаю посидеть на этой дозе недельку-другую. Но в целом схемой пока доволен. У меня давно не было таких просветлений, значит схемка работает.

 

А хлорка не глушит ? Я раньше от нее как зомби ходил...


  • 0

#177 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:40

Да, у меня еще такая потливость появилась от бупра, особенно в первой половине дня, даже не знаю что и делать.


  • 0

#178 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:08

Когда в НЦПЗ лежал на анафраниле и дали хлорку - я мысли связать не мог - начинаешь о чем-то думать, сразу забываешь, начинаешь вспоминать и забываешь о чем вспоминал:)

 

На бринте утром немного глушит, после обеда проходит. Но это я так, для сна взял, а то без феназепама не уснуть. Нехватает седатика на ночь, а днем "мотиватика".

 

Я помню брал бупропион года 4 назад XR вроде с голдфармы, пропил месяц, кроме расстройства сна ничего не получил - раз по 6 весь потный просыпаешься ночью, простыня вся перевернутая:) После дженерики уже были, но как описывал ниочем, хотя кому-то помогают.

 

А потливость думаю рексоной какой-нить можно решить :D

 

А на элонтриле норм сон у вас?


  • 0

#179 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:14

Сон вроде норм, только просыпаешься вес потный и тревога пробивает поначалу. Но потом вроде минут через 20 все норм. Но потливость и слабость где-то до обеда. Думаю эта побочка должна вскоре пройти, надеюсь.


  • 0

#180 RAKK

RAKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:22

Кстати сон мне бринт наладил, недели через 2 после начала приема. Вот уже 5 месяцев на 10 мг бринта. Сон как у младенца, за редким исключением. В этом плане бринт , как никто другой мне сон вернул.


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру