Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вортиоксетин («Бринтелликс»)

вортиоксетин

Сообщений в теме: 1038

#831 Друг

Друг

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:39

Запомните,лишь прием одного Коаксила не даст мощного эффекта,необходим комплекс препоратов для запуска серотонина по всей цепочке и активизации нейротрофического фактора BDNF.

Я бью навеняка принимая моклобемид в дозировке 600 мг и активизирую рецепторику.


  • 0

#832 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:59

Запомните,лишь прием одного Коаксила не даст мощного эффекта,необходим комплекс препоратов для запуска серотонина по всей цепочке и активизации нейротрофического фактора BDNF.
Я бью навеняка принимая моклобедин в дозировке 600 мг и активизирую рецепторику.

Друг, у тебя есть подтверждения твоей схемы от FDA? Не думай, что вокруг дураки. Многие теории проверялись. Не все подтвержденные работают у всех.
  • 0

#833 Друг

Друг

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:08

Друг, у тебя есть подтверждения твоей схемы от FDA? Не думай, что вокруг дураки. Многие теории проверялись. Не все подтвержденные работают у всех.

Я не научный деятель, но диагноз мой установлен, это гипоталамический синдром,долгие годы разивающиейся в хронической депрессии без восстановления гиппокампа с вытекающей невротизацией итд.И усилившийся после гриппа.

Я не буду ни кого уговаривать и доказывать.

Точку зрения изложил тут, может кому поможет)))

Конечно, все упрется в денежный момент.


  • 0

#834 bsg9090

bsg9090

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gcrjd

Отправлено 06 Февраль 2021 - 09:52

подскажите пожалуйста , знающие люди! Может ли бринт влиять на сахар крови( повышение)?


  • 0

#835 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Февраль 2021 - 10:00

Может ли бринт влиять на сахар крови( повышение)?


Он может повлиять как угодно,тем боле если есть какая то расположенность или особенность лично ваша.А вообще может всё стабилизироваться при дальнейшем продолжении приёма.Есть мнения,што такие показатели-не поводы бросать приём.Это может быть обострение проблемы,там где надо.Што возможно повлечёт лучший эффект.Или же наоборот.Зависит от многого и можно влиять на это всё
  • 0

#836 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2021 - 04:23

подскажите пожалуйста , знающие люди! Может ли бринт влиять на сахар крови( повышение)?

Вполне возможно, потому что серотониновые рецепторы отчасти регулируют  утилизацию глюкозы и вообще влияют на метаболизм.


  • 0

#837 888999tip

888999tip

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 08 Февраль 2021 - 09:24

Доброго времени. Попробовал бринтеликс 7 месяцев назад и до сих пор беспокоят побочные эффекты в виде навязчивых мыслей. Принимал бринтеликс около недели. До его приёма ничего подобного никогда не наблюдалось. Можно подумать, что это не от таблеток, но в такие совпадения я не особо верю,чтобы за 33 года жизни совпало день в день с приёмом таблеток. Отменил бринтеликс я также именно из за появившихся навязчивых мыслей доходивших до паранойи. Кажется, что кому то мог навредить нечаянно, могло что то произойти плохое, постоянно перепроверяю поэтому то, что сделал. Нет фиксации того что сделал, например собираю чемодан и постоянно заново начинаю его собирать - разбирать, так как не понимаю, что в нем лежит. В общем вопрос, есть тут люди которые пили бринтеликс и бросили его не переходя на другие препараты? То есть, которые после него ничего не принимают. Так как другие сиозс могут глушить подобные побочные эффекты как у меня, перекрывая собой так сказать. И сколько может выходить препарат полностью из крови? Понятное дело, что период полураспада совсем более короткий. Но на иностранных форумах пишут, что тот же эсциталопрам до года ещё проявляет негативное влияние на психику после отмены. Я и сам в свое время пил много раз курсами и потом отменял паксил. Могу сказать, что он точно синдромом отмены проявляет себя около 3 месяцев и вот потом уже полностью выходит из крови. Это неоднократно проверено на своей шкуре. А вот 7 месяцев с бринтеликсом, это уж слишком долго... Неужели до года может длится отмена как писали на зарубежных форумах некоторые пациенты.
  • 0

#838 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Февраль 2021 - 10:51

Полностью выводится из организма  за 1-2 недели, максимум 3

У вас не побочные эффекты, а симптомы какого-то расстройства, например, ОКР. Надо пойти к психиатру и уточнять диагноз и начинать лечение под контролем врача, и не менять препараты самовольно


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#839 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2021 - 07:35

Бринтелликс может заменить нейролептики?

я принимала для сна, для меня он был сильнее по седативному эффекту, чем квет 100 мг, но все очень индивидуально, как я убедилась
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#840 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 15 Февраль 2021 - 08:03

Алина, спасибо за ответ. Какую дозу вы принимали? Хватало ли его одного для нормального самочувствия?


  • 0

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру