Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прошу помощи!

наркотики

Сообщений в теме: 49

#11 Солнечная

Солнечная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:22

Я просто хочу понять, что конкретно я могу для него сделать? Если он решит "переломаться" дома, чем можно будет ему помочь?

Наверное глупые вопросы задаю, просто никогда не общалась с людьми с зависимостью. 


  • 0

#12 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:23

Я просто хочу понять, что конкретно я могу для него сделать?

 

1. Ищите деньги на лечение. Денег понадобится много.

2. Ищите хороших врачей-специалистов.

 

Преодолеть острый абстинентный синдром (= "переломаться") это даже не полдела.

Это увертюра.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#13 Йода

Йода

    Новичок форума

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N
  • Интересы:Да прибудет с вами сила...

Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:00

Схема восстановления организма примерно следующая (подойдёт после употребления любых ПАВ)
1. Почки - канефрон, цистон.
2. Печень - легалон/карсил, лецитин, рыбий жир, гепатрин.
3. Мозг - коктейль из ноотропов в различных комбинациях: аминалон, пирацетам, пикамилон, винпоцетин, мексидол, фенибут, гинко белоба. Так же можно использовать различные адаптогены: янтарная кислота, лимонник(тема, я его с мате пью да и сам мате хорошая штука) родиола, аралия. Неплохо помогает снять тревожность после употребления настойка пиона. Лецитин тоже помогает, т.к. восстанавливает мембраны мозговых клеток. Тахикардия и бессоница на отходах относительно хорошо снимается 70 каплями корвалола (обычный асперин тоже подйдет) Так же не забывайте про витаминно-минеральные комплексы (упор на греппу б,е) А главное - по-больше активности и занятий спортом, что способствует выделению эндорфинов.(начинайте с прогулок на свежем воздухе, когда сердце более менее востановится добавте силовые упражнения) +баня, выезжайте на природу. И большие дозы глицина.

Я немного тут отсебятины добавил. Схема работающая. В выборе комбинации ноотропов руководствуйтей своими ощущениями после их приема и по форуму побродите. На первых парах при соскакивании можно использовать лирику или габапентин (очень осторожно, очень), ну а потом по схеме. Обратите внимаие на афобазол. Старайтесь хорошо спать. И помните что вы неадыкватны (особенно в стрессовых ситуациях) т.к., ваш мозг...избегайте стресса.

 

Вот самая нормальная схема, красным я пометил то с чем я лично знаком и то что себя хорошо показало. Для развития эффекта нужно время

Я просто хочу понять, что конкретно я могу для него сделать? Если он решит "переломаться" дома, чем можно будет ему помочь?

Наверное глупые вопросы задаю, просто никогда не общалась с людьми с зависимостью. 


  • 0

#14 Солнечная

Солнечная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:07

Добрый день!

Неделю боремся, говорит, что для себя решил, что со всем этим надо кончать, что это не жизнь, а жалкое существование. Почти не спит, ест один раз в день, на ночь настойка пиона. Дома нашла таблетки Кодтерпин (с кодеином), но не пьет их. Хочу попросить его сдать анализ мочи на наркотики в лаборатории. Подскажите, кто знает, если он неделю ничего не колет, анализ будет чистым? Спрашиваю, потому что вчера как-то странно себя вел (закралось подозрение, что мог опять пойти уколоться).


  • 0

#15 Drummer

Drummer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Музыкант

Отправлено 27 Июнь 2013 - 01:08

Добрый день!
Неделю боремся, говорит, что для себя решил, что со всем этим надо кончать, что это не жизнь, а жалкое существование. Почти не спит, ест один раз в день, на ночь настойка пиона. Дома нашла таблетки Кодтерпин (с кодеином), но не пьет их. Хочу попросить его сдать анализ мочи на наркотики в лаборатории. Подскажите, кто знает, если он неделю ничего не колет, анализ будет чистым? Спрашиваю, потому что вчера как-то странно себя вел (закралось подозрение, что мог опять пойти уколоться).

Я не врач но думаю что спустя неделю наркота точно не вышла с организма!Так что смысла делать анализ нет...
Странно что он отказался от кодтерпина,возможно он реально вмазался???Просто во время ломки он бы ради снятия боли выпил бы я думаю,хотя кто его знает.
Удачи вам,и скорейшего выздоровления!
Я сам сейчас лечусь от зависимости(кодеиновой) на сухую уже 13 дней держусь...(стаж 5 лет)
  • 0

#16 Psihiatr

Psihiatr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатр, старческая психиатрия, болезнь Альцгеймера и деменции, нейрореабилитация, частные консультации и стационирование

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:16

Переломаться это еще не означает побороть. Есть клиники специализирующиеся на этом, чтобы не просто вывести из организма токсины и подлечить, но и вызвать неприязнь к зависимости (препаратам /алкоголю). Не в качестве рекламы, но хочу посоветовать клинику, куда приезжают пациенты уже по рекомендациям пролечившихся. Заведует клиникой академик наук, разработавший собственный запатентованный метод лечения зависимости, который действительно работает. Проводят процедуры опытные специалисты реаниматологи, наркологи, психиатры, токсикологи, неврологи и психотерапевты. Цены такие как в среднем по Москве. За звонок с вас денег не возьмут, но расскажут, что и как лечится и вы сможете сравнить/узнать финансовую сторону вопроса. Клиника доктора Воробьева +7 (495) 646-03-88  Терпения вам и удачи! 

 
  • 0

#17 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:53

Переломаться это еще не означает побороть. Есть клиники специализирующиеся на этом, чтобы не просто вывести из организма токсины и подлечить, но и вызвать неприязнь к зависимости (препаратам /алкоголю). Не в качестве рекламы, но хочу посоветовать клинику, куда приезжают пациенты уже по рекомендациям пролечившихся. Заведует клиникой академик наук, разработавший собственный запатентованный метод лечения зависимости, который действительно работает. Проводят процедуры опытные специалисты реаниматологи, наркологи, психиатры, токсикологи, неврологи и психотерапевты. Цены такие как в среднем по Москве. За звонок с вас денег не возьмут, но расскажут, что и как лечится и вы сможете сравнить/узнать финансовую сторону вопроса. Клиника доктора Воробьева +7 (495) 646-03-88  Терпения вам и удачи! 

 

 

Лучший спамер - мертвый спамер! ^_^


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#18 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:10


Лучший спамер - мертвый спамер! ^_^

 

 Лучший нарколог... Ты сам.


  • 0

#19 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:55


Лучший спамер - мертвый спамер! ^_^

 

 Лучший нарколог... Ты сам.

 

В смысле?


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#20 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:35

 


Лучший спамер - мертвый спамер! ^_^

 

 Лучший нарколог... Ты сам.

 

В смысле?

Пока сам не захочешь - не перестанешь, а захочешь перестать - перестанешь. Всё чертовски просто. А уж хватит ли у тебя силы воли и желания изучить вопрос и бросить всё самому (что даст наиболее стойкую ремиссию) или ты пойдешь в клинику - дело уже личное.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами наркотики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру