Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Последствия Трамадолизма


Сообщений в теме: 109

#61 Paxil

Paxil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 06:20

Если вы не употребляли и не употребляете психоактивные вещества.то ваше состояние обусловлено другими причинами. С этим нужно разбираться. А вы не сомневайтесь.Эти рекомендации не вам.


Да вы вообще меня поражаете - настолько делитанские знания! И ещё врачом себя называете... :blink:
Горе-врач советуют торчкам лечиться настойками и витаминчиками... не серьёзно как то, знаете ли.
  • 0

#62 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:45

Горе-врач советуют торчкам лечиться настойками и витаминчиками... не серьёзно как то, знаете ли.

А вы знаете,что назначать в данной ситуации? Поделитесь.
  • 0

#63 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:32

Вот мне тоже интересно, что это за состоние! Сказать что это глубокая астения - не сказать ровным счётом ничего.
Я трамадол и прочее не пренимаю, и в прошлом этого не было тоже.
Тока антидепрессант. И вот такое состояние как у товарища сверху <_<
Я крайне сомневаюсь, что настойки адаптогенов да ещё и на спиртиге смогут... улутьшить состояние. :(

Здрасте! Говорите похожый у вас диагноз? И как же вы боретесь с потовыделением, например. О психологическом состоянии я и не спрашываю, пока. В первую очередь мне очень интересно узнать как одолеть все ети физические проблемы-последствия. И что же вы употребляли с антидеприсантов или употребляете? Возможно посоветуете что-нибудь "торчку"??? А?

Да вы вообще меня поражаете - настолько делитанские знания! И ещё врачом себя называете...
Горе-врач советуют торчкам лечиться настойками и витаминчиками... не серьёзно как то, знаете ли.

На врача вы зря гоните, по крайне мере он советует совсем не вредные препараты! Но все-таки хотелось бы выслушать и вас ,если конечно пожелаете... Конечно особенно сильного осущения от витаминов, женьшеня и гепатогенов я пока не чуствую, потовыделение не прекратилось, слабость тоже пока присутствует.
  • 0

#64 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:40

Возьмите также комплексные витамины и принимайте в течение 1 месяца.Желатетельно также приём гепатопротекторов.Удачи.

Хотел уточнить поповоду витаминов и гепатопротекторов. Какие конкретно препараты вы бы мне посоветовали? Я начал принимать витамины "Витрум" и "Карсил", что скажете? И очень бы хотелось услышать какой нибудь конкретный совет по поводу потовыдиления!!! Очень надо! Сил ето терпеть нет больше!!! Мне даже начинает казатся что на етой почве у меня создается какой-то пзихоз. Боюсь как бы из-за етого не сорватся ине вернутся снова копиатам!!! :(
Заранее спасибо!
  • 0

#65 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Апрель 2009 - 02:14

Хотел уточнить поповоду витаминов и гепатопротекторов. Какие конкретно препараты вы бы мне посоветовали? Я начал принимать витамины "Витрум" и "Карсил", что скажете?

Позвольте влезть. Слабые витамины.

И очень бы хотелось услышать какой нибудь конкретный совет по поводу потовыдиления!!! Очень надо! Сил ето терпеть нет больше!!! Мне даже начинает казатся что на етой почве у меня создается какой-то пзихоз. Боюсь как бы из-за етого не сорватся ине вернутся снова копиатам!!! :(
Заранее спасибо!


Поту надо радоваться. Организм выделяет все что ему не нужно, все что Вы ему так милостливо подарили. Умей катаца - умей и саночки возить. За каждую каплю пота надо быть благодарным.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#66 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:27

Позвольте влезть. Слабые витамины.


Поту надо радоваться. Организм выделяет все что ему не нужно, все что Вы ему так милостливо подарили. Умей катаца - умей и саночки возить. За каждую каплю пота надо быть благодарным.


Ну а какие тогда витамины мне в даной ситуацыи правильно принимать??? :mellow:
Радоватся ЧРЕЗМЕРНОМУ потовыдилению??? Ну да Вы правы, вся дрянь выходит наружу! Но с другой стороны ,скоко ето будет продолжатся, как с етим жить, работать, общатся с людьми? Разве что заперется дома на пол года, стать отшельником...Ужас...Итак сам на себя не похож, знакомые замечают ето, пытаюсь пока держатся, кошмар... не знаю скоко я еще выдержу... :(
  • 0

#67 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:51

Ну а какие тогда витамины мне в даной ситуацыи правильно принимать??? :mellow:
Радоватся ЧРЕЗМЕРНОМУ потовыдилению??? Ну да Вы правы, вся дрянь выходит наружу! Но с другой стороны ,скоко ето будет продолжатся, как с етим жить, работать, общатся с людьми? Разве что заперется дома на пол года, стать отшельником...Ужас...Итак сам на себя не похож, знакомые замечают ето, пытаюсь пока держатся, кошмар... не знаю скоко я еще выдержу... :(


Витамины - да хрен бы с ними они не ведущую роль играют тут, просто полезно. Что Касается пота - надо бы походить в баню, сауну и качественно пропотеть. Ваша задача - ни в коем случае ни брать большую температуру, а наоборот малелькую и потеть сколько это возможно дольше и пить (можно потогонный чай с липой).... Это облегчит ситуацию. К примеру в сауне не ложиться наверх, а сидеть на полу минут 20 и пить, далее не идти сразу в душ, а сидеть на лавке вне сауны и потеть до упора.

В любом случае это полгода не продлиться при трезвости. Отсилы месяц- пик периода.

ЗЫ Витамины любые принимать согласно инструкции.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#68 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:37

Добрый день roma4ka.Привожу цитату,т.к.она отражает истинную ситуацию с вами.

Поту надо радоваться. Организм выделяет все что ему не нужно, все что Вы ему так милостливо подарили. Умей катаца - умей и саночки возить. За каждую каплю пота надо быть благодарным.

Вы ведь дезинтоксикацию себе не проводил."Шлаки" из организма не выведены, отсюда и проблемы. Мои рекомендации остаются в силе. А с баней-очень хорошее предложение.

В любом случае это полгода не продлиться при трезвости. Отсилы месяц- пик периода

Согласен.
  • 0

#69 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:38

Витамины - да хрен бы с ними они не ведущую роль играют тут, просто полезно. Что Касается пота - надо бы походить в баню, сауну и качественно пропотеть. Ваша задача - ни в коем случае ни брать большую температуру, а наоборот малелькую и потеть сколько это возможно дольше и пить (можно потогонный чай с липой).... Это облегчит ситуацию. К примеру в сауне не ложиться наверх, а сидеть на полу минут 20 и пить, далее не идти сразу в душ, а сидеть на лавке вне сауны и потеть до упора.

В любом случае это полгода не продлиться при трезвости. Отсилы месяц- пик периода.

ЗЫ Витамины любые принимать согласно инструкции.

Баня, сауна??? Надо попробовать...Вы хотите сказать что чем больше и интенсивнее я потею, тем скорее ето потение закончится?
Р.S. И мне не совсем понятна фраза "В любом случае это полгода не продлиться при трезвости. Отсилы месяц- пик периода. " Типа где-то через месяц ето грёбаное потение должно прикратится?
  • 0

#70 roma4ka

roma4ka

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:03

Добрый день roma4ka.Привожу цитату,т.к.она отражает истинную ситуацию с вами.Вы ведь дезинтоксикацию себе не проводил."Шлаки" из организма не выведены, отсюда и проблемы. Мои рекомендации остаются в силе. А с баней-очень хорошее предложение. Согласен.

Здраствуйте Semenov! Вы хотите скзать что именно таким образом у меня теперь происходит процес дезинтоксикации, типа из-за того что не было капельниц, уколов и т.п. Также ваше мнение о том скоко времени ето будет длится(потение)??? Спасибо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру