Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21 Вячеслав

Вячеслав

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 05:43

Интересно: а как девушка относится к особенности своего брата?


Это есть и всё. Ведь никто не виноват.
  • 0

#22 март

март

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:медицина. эзотерика. модификации тела

Отправлено 30 Июль 2008 - 07:40

Вячеслав
гомосексуализм это не болезнь. геи такие же люди. только имеют свои предпочтения в постели
если брат вашей девушки хороший порядочный человек, почему вы переживаете?
доктор Гилев
а есть статья на русском языке? лениво переводить)
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:09

доктор Гилев
а есть статья на русском языке? лениво переводить)

Я на русском не искал.
  • 0

#24 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:26

гомосексуализм это вариант нормы. такой девиантный вариант. но все же. в мире сущетсвует около 300 особей разных организмов, где присутствуют гомопары.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#25 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:26

Это есть и всё. Ведь никто не виноват.


Если девушка относится спокойно, не осуждает рьяно (ведь брат!), но и не оправдывает лукаво, имхо, это самая здоровая реакция.

А гомосексуальную склонность как болезнь я наблюдала близко в возрасте 16 лет, в пионерлагере. Эти наблюдения ценны тем, что я видела явление впервые и смотрела на него непредвзятым взглядом, у меня вообще не было никакой предварительной позиции по отношению к нему.
Девочка, 14 лет, крупная, привлекла сразу внимание именно тем, что я не могла понять - это мальчик или девочка. Похоже на мальчка, но и что-то не то все равно. Так и осталась без определенного мнения, пока имя не узнала. Уже одна "среднеполая" комплекция, имхо, говорит о предрасположенности. Мальчишеские повадки. Однажды мы были вдвоем и она разоткровенничалась, что влюбилась... в девочку и не в первый раз. Горький и долгий был рассказ - она не понимала, что это такое, почему она не такая, как все, пыталась осмыслить и излагала все просто и искренно. Во всем ее рассказе совершенно отсутствовал эпизод какого-нибудь изначального развращения со стороны. Мне стало жалко ее и по наивности все, что я нашла предложить - написать в журнал "Здоровье". Я думала, что в нашем городе никто от роду не слыхал о таком явлении, и это диво какое-то невиданное.

Читать я ничего медицинского о гомосексуализме не читала, но после той встречи мне можно долго рассказывать, что как болезнь, гомосексуализм не существует, все равно не поверю. Но сейчас таких невольных страдальцев - мизерный процент.
  • 0

#26 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:46

гомосексуализм это вариант нормы.


Правда? А чем тогда объяснить такую яркую вспышку этой "нормы" в последнее время? Обоснуйте, пожалуйста.
  • 0

#27 Вячеслав

Вячеслав

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 09:27

Когда-то я читал в этой книге, как это явление поддаётся исправлению. Только там описан мужской случай.

Изображение
  • 0

#28 Vitalik

Vitalik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2008 - 10:51

Правда? А чем тогда объяснить такую яркую вспышку этой "нормы" в последнее время? Обоснуйте, пожалуйста.

о чем вы говорите. яркую вспышку. яркая вспышка была во времена александра македонского. а сегодня просто то, что пряталось под полом нам показали в средствах массовой информации, люди стали терпимее и политкорректнее. Часто эти люди испытывают страдания от того что они "такие". и в большинстве случаев в этом виновато общество. вместо того, чтобы порицать действительно то дерьмо которое нас окружает, мы пытаемся трогать людей, которые не причиняют никому вреда.
P.S. кстати, если бы была таблетка от этого, то большая часть не задумываясь выпила, чтобы стать как все. Не верю, что человек сам загоняет себя в такие обстоятельства, при которых он должен терпеть(очень часто) унижения от родителей, вплоть до отказа. Врать и скрывать правду от сверстников. Нет возможности честно и открыто любить. Нет возможности поделиться своими чувствами. Одни ограничения. Мы судим об этих людях по вычурному поведению единиц, которых мы как раз и наблюдаем. Основная же масса старается носа не показывать.
  • 0
Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми.

#29 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:02

Читать я ничего медицинского о гомосексуализме не читала, но ...


осуждаю :lol:

Дык, Вы почетайте, матушка... почетайте. Всё лучше чем языком-то попусту молоть тьфу, пальцы об клавиши ломать.
Да хоть ту жъ ]]>википедию]]> :D
  • 0

#30 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:04

Часто эти люди испытывают страдания от того что они "такие". и в большинстве случаев в этом виновато общество. вместо того, чтобы порицать действительно то дерьмо которое нас окружает, мы пытаемся трогать людей, которые не причиняют никому вреда


Умница Виталик, садись, пять баллов!

Дети, вы слышали, Виталик сказал, что виновато общество и те грязные вещи, которые делают из человека гомосексуалиста. Иными словами, калечат человека. И тогда, что, это норма? Нет, дети, это не норма. Что это такое - это еще долгий вопрос, но из ответа Виталика мы ясно увидели: это не норма. :rolleyes: Особенно если человек еще и страдает.

Ага, Виталик уже откорректировасл свой пост. Осталось только то, что я зацитировала.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру