Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Легальные в РФ стимуляторы

стимуляторы кофеин концентрация память внимание

Сообщений в теме: 60

#21 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 Январь 2015 - 01:30

 

Сейчас попробовал 2 таблетки фенотропила с 2 таблетками ПК-Мерц, ну и шлифанул это чашкой кофе. Результаты поразительные, действительно проясняет, повышает настроение,  - вопрос только в доле эффекта амантадина, вроде как он здорово пролонгирует это состояние.

Это рекреационное употребление... Наркотизация.. Не наркомания, но.. Фенотропил не ноотроп, а слабый стимулятор, действие которого, весьма схоже с амфетаимном (качественно, не количественно). ПК-Мерц - ну хорошо, попьетё. А захотите остановиться, что будет? Организм отучится управлять мышцами самостоятельно, грубо говоря, и какая-нибудь дискенезия вылезит, или другой симптом паркинсонизма, без собственно самой болезни...

 

я больше так не кушаю.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#22 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Май 2015 - 08:03

Фенотропил не ноотроп, а слабый стимулятор, действие которого, весьма схоже с амфетаимном (качественно, не количественно).

не смеши, с амфетамином ничего общего. Ты видать, амфетамин знаешь только как слово. 

Есть 2 вида стимуляторов:

1) стимуляторы которые улучшают настроение (психостимуляторы, некоторые антидепрессанты со стимулирующим действием, (крепкий чай ненадолго дэцл поднимает настроение)).
2) просто стимуляторы. (ну, женьшени там всякие, фенотропилы и т. д.)

 

Стимуляторов улучшающих настроение, в Раиссии нет уже давно. Запретили года с 2006.
А просто стимуляторы, нахер не нужны. (мне лично).

 

И да, если у вас плохое настроение, или того хуже депрессия, то просто стимуляторы, лучше не пейте, потому как настроение ваше будет ваще пи...дец.


  • 2

Не рвите жопу, она одна. 


#23 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 06:44

Что-нибудь появилось нового легального на территории РФ из психостимуляторов на середину 2017 года?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#24 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:10

А зачем они нужны? Они же ничего не лечат, только симптомы купируют.

А так, ответ на вопрос - нет.
Единственный атомоксетин, где-то в этом году закончился на него патент и возможно в неизвестном будущем появятся дженерики.
  • 0

Spoiler

#25 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:48

Помоему шизотипическое ничто не лечит...

А. В. Снежневский рекомендовал применять психостимуляторы при шизотипическом расстройстве, если в его клинической картине преобладают апатия, вялость, снижение инициативы, проблемы с сосредоточением и концентрацией внимания, а также жалобы на повышенную усталость.
 

Источник: https://goo.gl/xCvC57


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#26 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:01

А нейролептики не пробовали?

https://psychoreanim...SC&type=&mode=0


А не официально вроде достать возможно. И затестить (это я про скорость) (если что я этого не говорил). Но заранее скажу, что возможно купируется не вся симптоматика или вся но не полностью в процентах.
  • 0

Spoiler

#27 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 09:19

Да пробую, уже что только не пробовал из атипиков. Усталость усиливают значительно и интересы не полностью восстанавливаются. Вот после кофе немного лучше становится, но не всегда. И вроде есть отходняк от них, это когда ощущаешь себя еще хуже когда действие заканчивается. Типики не пробовал.

Неофицально можно, но боязно. Не охото за решетку. Так бы давно что-нибудь купил. Не очень понимаю негативного отношения к ним, неужели в таких развитых странах как США врачи идиоты, выписывают даже детям такие страшные наркотики?

В этой теме обсуждали природные стимуляторы, но я так и не понял эффективны ли они. Если да, то с какого из них стоит начать? И интересует, эффективны ли они при шизотипическом, или надо помощнее, синтетику?

 

Тему на которую вы дали ссылку давно читал. Ничего полезного там не нашел. Может что-то пропустил, тогда дайте пжл более конкретную ссылку, на сообщение.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#28 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 03:59

Неофицально можно, но боязно. Не охото за решетку. Так бы давно что-нибудь купил. Не очень понимаю негативного отношения к ним, неужели в таких развитых странах как США врачи идиоты, выписывают даже детям такие страшные наркотики?

В этой теме обсуждали природные стимуляторы, но я так и не понял эффективны ли они. Если да, то с какого из них стоит начать? И интересует, эффективны ли они при шизотипическом, или надо помощнее, синтетику?

 

На счет США не могу сказать, но в подавляющих странах ЕС, не ждите, что вам, вот так запросто (без имеющих на то серьезных медицинских показаний) выпишут сильнодействующее, наркотическое средство "Риталин", входящий в список (|-||*). Кстати они не "страшные", а очень токсичные, с массой побочных действий.

Стоит еще учитывать, что на больных с синдромом нарколепсией и у лиц с диагнозом СДВГ, данный препарат действует иначе, нежели на здоровых.

На данный момент на рынке имеются современные препараты данной категории, нисколько не уступающие амфетаминам. Выписываются без особых проблем, имеют минимальный набор побоч действий, менее токсичны, с низкой динамикой толерантности.

 

Спорный вопрос в эффективности использования стимуляторов при шизотипическом расстройстве, в затяжной депрессии, бредовый-маниакальное состояния и тп.

 

Природные стимуляторы в той или иной степени так же эффективны, некоторые даже полезны.

Женьшень отличное лекарственное средство, прекрасно тонизирует, повышает иммунитет.


  • 0

#29 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:26

Да пробую, уже что только не пробовал из атипиков. Усталость усиливают значительно и интересы не полностью восстанавливаются. Вот после кофе немного лучше становится, но не всегда. И вроде есть отходняк от них, это когда ощущаешь себя еще хуже когда действие заканчивается. Типики не пробовал.

Неофицально можно, но боязно. Не охото за решетку. Так бы давно что-нибудь купил. Не очень понимаю негативного отношения к ним, неужели в таких развитых странах как США врачи идиоты, выписывают даже детям такие страшные наркотики?

В этой теме обсуждали природные стимуляторы, но я так и не понял эффективны ли они. Если да, то с какого из них стоит начать? И интересует, эффективны ли они при шизотипическом, или надо помощнее, синтетику?

Тему на которую вы дали ссылку давно читал. Ничего полезного там не нашел. Может что-то пропустил, тогда дайте пжл более конкретную ссылку, на сообщение.

Если врач вам выпишет рецепт, вы можете покупать амфетамин за границей и лечиться на территории России. Это легально
  • 1

#30 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:45

а разве не нужен рецепт заграничного врача? Пока кофе спасает, еще есть природные стимуляторы. Пока решил забыть про синтетику. Кофе как долго можно пить?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами стимуляторы, кофеин, концентрация, память, внимание




Copyright © 2024 Нейролептик.ру