Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#671 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Январь 2022 - 03:03

О, интересный вариант, кстати, спасибо! Звучит просто и целебно, почему я сама о нём не подумала. А у тебя в таблетках или уколах был, и в чем глюки выразились, если не секрет?
  • 1

#672 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Январь 2022 - 03:49

В таблетках. Глюк - писк несуществующего комара, когда ложусь в кровать. А так немного расшевеливает, хватало 1-2 таблетки на весь день.


  • 0

#673 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Январь 2022 - 04:05

Глюк - писк несуществующего комара, когда ложусь в кровать..

Хм... можно ли это назвать глюком. По-моему, это лабиринтные спецэффекты или как их там, или с сосудами, учитывая, что мексидол что-то там делает с кровообращением. Но, конечно, когда после таблетки начинает что-то жужжать, это явная побочка )
  • 0

#674 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2022 - 02:57

расскажите у кого какие комбинации были со страттерой

У меня последнее время: утром: атомоксетин 40 мг, агомелатин 25 мг; вечером: кветиапин 150 мг. (Также утром пищевая добавка L-tyrozine и чай.)

На ночь агомелатин не пью - в таком случае ухудшает у меня сон.

 

Атомоксетин с агомелатином с первого же приёма дают заметный дофаминовый эффект. Состояние намного лучше, чем только от атомоксетина. Можно ещё попробовать поднять агомелатин в 1.5-2 раза.

 

Побочка от этого вроде бы такая: потребность в сне увеличивается до 9-10 часов.

 

Похожий дофаминовый эффект был и от милнаципрана с агомелатином в первое время, но милнаципран у меня намного хуже переносится, чем атомоксетин, принимать милнаципран стало невозможно.

 

P.S. Агомелатин так же, как и атомоксетин, и кветиапин, я заказываю в Индии, как писал раньше. Agoprex 25 мг 1,75 долл. за 10 таб. Иначе вальдоксан стоит дорого. Поэтому я не сразу догадался добавить его к атомоксетину, т.к. раньше почти отказался от него из-за цены.


Сообщение отредактировал Владимир_К1: 16 Январь 2022 - 09:31

  • 3

#675 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Январь 2022 - 11:33

 

Атомоксетин с агомелатином с первого же приёма дают заметный дофаминовый эффект. Состояние намного лучше, чем только от атомоксетина. Можно ещё попробовать поднять агомелатин в 1.5-2 раза.

 

 

И как ощещается этот эффект? у меня проблема в ангедонии-апатии-абулии


  • 0

#676 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2022 - 01:15

И как ощещается этот эффект? у меня проблема в ангедонии-апатии-абулии

Желание делать что-то полезное (по дому и т.д.), при этом более хорошее и благодушное настроение, чем раньше, не обращается внимание на факторы, которые вгоняли в депрессию.

При этом от "голого" норадреналина (атомоксетин) можно залипнуть в что-то не полезное (чтение новостей, просмотр сериалов), а здесь именно конструктивное желание что-то делать.

Повышение двигательной активности, снижение симптомов, похожих на ОРВИ (болит горло, насморк), которые были вызваны депрессией.

Я повысил агомелатин до 1.5 таб.


  • 0

#677 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Январь 2022 - 02:10

Желание делать что-то полезное (по дому и т.д.), при этом более хорошее и благодушное настроение, чем раньше, не обращается внимание на факторы, которые вгоняли в депрессию.

 

Вот это и правда интересно, звучит очень заманчиво. Есть чувство что АД действуют на 100% ??? И как с концентрацией?


  • 0

#678 Владимир_К1

Владимир_К1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2022 - 04:50

Вот это и правда интересно, звучит очень заманчиво. Есть чувство что АД действуют на 100% ??? И как с концентрацией?

Вообще да, точно такое чувство. Что первый раз нашёл АД, который уже долго (наверное, недели три, если не больше) действует на 100% и пока становится всё лучше и лучше. (Очень лёгкая гипомания, приподнятость, но всё в правильную сторону, желание работать). Через какое-то время, если будет нужно, повышу агомелатин ещё на 12,5 мг до максимума 50 мг в день.

 

Я приведу плохой пример, но я раньше курил. Много сил мне стоило бросить, 10 лет назад окончательно бросил. Курение действует на дофамин, хотя это самый плохой способ привести себя в норму, какой только может быть. (Смерть от онкологии - плохая вещь, бывает, что обезболивание не помогает). Так вот, только сейчас я стал приближаться к такой продуктивности, которая была у меня 15 лет назад, когда что-то делаешь, и тут же работает фоном мысль: так, как закончишь, следующим делай то-то. И тут же с желанием начинаешь делать эту работу. То есть я бы сказал: примерно я приближаюсь к тому, ради чего я хотел специально ездить за границу (например, в Украину), чтобы лечиться от СДВГ. Соответственно, и агомелатин, и атомоксетин разрешены в России, то есть ради этого ехать не надо.


  • 0

#679 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Январь 2022 - 07:03

Вообще да, точно такое чувство. Что первый раз нашёл АД, который уже долго (наверное, недели три, если не больше) действует на 100% и пока становится всё лучше и лучше. (Очень лёгкая гипомания, приподнятость, но всё в правильную сторону, желание работать). Через какое-то время, если будет нужно, повышу агомелатин ещё на 12,5 мг до максимума 50 мг в день.
 
Я приведу плохой пример, но я раньше курил. Много сил мне стоило бросить, 10 лет назад окончательно бросил. Курение действует на дофамин, хотя это самый плохой способ привести себя в норму, какой только может быть. (Смерть от онкологии - плохая вещь, бывает, что обезболивание не помогает). Так вот, только сейчас я стал приближаться к такой продуктивности, которая была у меня 15 лет назад, когда что-то делаешь, и тут же работает фоном мысль: так, как закончишь, следующим делай то-то. И тут же с желанием начинаешь делать эту работу. То есть я бы сказал: примерно я приближаюсь к тому, ради чего я хотел специально ездить за границу (например, в Украину), чтобы лечиться от СДВГ. Соответственно, и агомелатин, и атомоксетин разрешены в России, то есть ради этого ехать не надо.


Вот я два раза уже пробовал сочетать сиозс и сиозсн- ниче хорошего не выходило. Первый циталопрам + иксел, ужасная раздражуха и боль в сердце, второй циталопрам + венлафаксин, какое то одурманеное неприятное состояние + какая то боль в солнечном сплетении, третий раз пробовать не буду. Разве что сгачала к циталопраму атомоксетин , потом видно будет
  • 0

#680 КОШЕЛь

КОШЕЛь

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЕКБ
  • Интересы:Ребенок 7 лет, СДВГ

Отправлено 15 Март 2022 - 10:08

Да не за что)

 

Сегодня уже пойду забирать лекарство. Что касается индиамаркт, там не нужен впн, и без него все фурычит. Аксепта от Интас 40 мг, 100 табс, + доставка 15$ + комиссия за перевод в биткоин, все в целом обошлось 4600 рублей. Раньше в Индии принимали и пэй-пал оплату, но сейчас как я поняла только в биткоинах.

Добрый день, ребенку с СДВГ прописали страттеру 18-25-40 мг. На рынке нет, кончилось. Прошу помощи в приобретении.....


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру