Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#251 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Август 2016 - 02:34

руки ноги не свои и все такое.

 + восприятие себя как бы со стороны. (по ссылкам на википедию всё расписано)

Это ДП.

нереальность всего вокруг

Это дереализация.

 

Да, ламотриджин + СИОЗС / СИОЗСН / анафранил (что-то из этого на выбор).

Если ламотриджин  + АД не помогают, то можно ещё добавить что-то третье из этого:

- кветиапин

- литий

- вальпроат

- прегабалин

 

Ламотриджин начинают с 25 мг, через 2 недели - 50, ещё через две - 100, потом 150 и 200 мг. Целевая дозировка - 100-200 мг.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#252 Alekord

Alekord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2016 - 05:54

Rush85
А имао? Хочу попробовать моклобемид или пиразидол. Не дорогие и побочек минимум. Мало ли, а вдруг.
  • 0

#253 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Август 2016 - 07:11

На счёт них - не знаю.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#254 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2016 - 08:44

Rush85
А имао? Хочу попробовать моклобемид или пиразидол. Не дорогие и побочек минимум. Мало ли, а вдруг.

У меня была как то такая хрень, тоже после стрессов/тревог и пр. Таблетки не помогали. Я просто забил, устроился на работу (давно дело было), постепенно само как то рассосалось....хотя это конечно не метод терапии:)

 

По нардилу: дела вроде пошли в гору, доза 30 мг. Мне лучше. Разговорчивее стал, музыка нравится, настроение норм, планы какие то появились/ В общем если вкратце, то  это пока лучший результат лечения за последние лет 5-6...Живем дальше.....


  • 1

#255 Alekord

Alekord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2016 - 12:04

3541d
Очень даже метод, если вы ничего не помагает) в общем-то я сейчас так же поступил, работаю, прихожу и сплю. Приятного мало, его вобще нет. Иногда настолько пустота, что выть охота. Как так...
Пугают побочки нардила и труднодоступность само собой.
  • 0

#256 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2016 - 12:05

3541d, спасибо за инфу. Успехов... и не исчезайте из форума. Я, надеюсь, Вы запаслись препаратом на длительный курс... иначе, одна упаковка, не имеет смысла.

 

Alekord, Ваш пост не откоментировал.... Надо всё пробовать, больше я сказать не могу. Но с доступностью проблема.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#257 Alekord

Alekord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2016 - 12:11

Кроме имао нечего пробовать даже. Сиозс - только хуже, тца, побочки в виде аппетита плюс дергания конечностей. Других адов я так понял не существует в принципе. Атипичные всякие может, типа мелитора. Но это слабовато наверное, хотя как знать.
Из обратимых, что лучше пиразидол или моклобемид?
  • 0

#258 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2016 - 12:17

Моклобемид, имеет смысл пробовать, если это оригинал (Швейцария), но Вы его вряд ли достанете. Все остальные ( напр. MEGA), лично для меня, "серотонинят" и я не уверен, что это моклобемид. 

Мелитор - это не понятно что... не слышал, что бы он реально кому то помог.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#259 Alekord

Alekord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2016 - 11:44

Моклобемид, имеет смысл пробовать, если это оригинал (Швейцария), но Вы его вряд ли достанете. Все остальные ( напр. MEGA), лично для меня, "серотонинят" и я не уверен, что это моклобемид.
Мелитор - это не понятно что... не слышал, что бы он реально кому то помог.


Вы знаете, для меня эсциталопрам оказался непонятно чем, еще больше мою апатию усилил и стоит оригинал прилично. А этот стоит понты и побочек минимум. По нему отзывов я вобще почти не видел, тут на форуме пару страниц и все.
  • 0

#260 3541d

3541d

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2016 - 06:48

Legogo, Спасибо. Да препарата более менее надолго, сейчас планирую еще заказать.  Окей, буду отписываться периодически. Вам тоже удачи.

 

 Случайно в инете наткнулся :)

 

3541d
Очень даже метод, если вы ничего не помагает) в общем-то я сейчас так же поступил, работаю, прихожу и сплю. Приятного мало, его вобще нет. Иногда настолько пустота, что выть охота. Как так...
Пугают побочки нардила и труднодоступность само собой.

Ну да, трудотерапия.... :) Ничего посерьезней посоветовать не могу к сожалению....


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру