Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 666

#281 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 31 Март 2017 - 01:58

Диагноз "размытый"... Ну так вот получается у наших врачей. Каждый ставит свой диагноз. А самочувствие такое: в кратце- как будто похмелье с гриппом!
Развернуто: сон прерывистый, утро адское,тошнота,бывает рвота,дурнота,"тяжеленная голова",астения в кубе, головные боли,жар,потливость,от любой физ нагрузки становится еще Хуже. Мышечная слабость,думательная слабость...И так с утра до ночи и долгие годы..Причем симптомы гораздо обширнее временами.
Мотивация в таком состоянии отсутствует полностью. В душ по две недели не ходил, лежишь как медуза и таешь потихоньку...Как то так

 

атипики пробовали?


  • 0

#282 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 31 Март 2017 - 06:29

Есть сейчас какая-нибудь возможность этот препарат достать в России ? 


  • 0

#283 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2017 - 07:39

атипики пробовали?

Что именно?
  • 0

#284 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2017 - 07:41

Есть сейчас какая-нибудь возможность этот препарат достать в России ?

Мне достают,могу помочь..
  • 0

#285 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:34

Сергей, с такой вегетативной симптоматикой, которую Вы имеете и описали, тем более нужно очень осторожно с необратимыми ИМАО.

Феназепам или диазепам должен быть под рукой обязательно! Это где же  Вы так "расшатали" нервишки... наркозелье до упомянутой симтоматики не доводилось принимать?... извините за предположение, но это важно.

Как Вам пошёл Парнат, о котором Вы упоминали и который принимали? и почему прикрывались Лирикой? Странно, что Вы сами выбрали необратимые ИМАО, да и вряд ли нужны они, в таком случае.

Кто то из известных ПТ, по моему Самойлов, советовал перед приёмом АДов пройти 10 дневный курс приёма диазепама, что бы стабилизировать вегетатику, а уж потом АД. Я так подумал, это Ваш случай. Трудно понять, что у Вас происходит. Хм, три таблетки в первый день, да с такой симптоматикой - это круто. На мой вопрос "это важно" отреагируйте пжлста, мне кажется, именно по этому Вы не называете диагноз.

.... а без таблеток не пробовали? окромя транквилизаторов..., иногда, в таких случаях, бывает только лучше. Глубокое истощение на лицо, куда же тут ещё стимулировать... и стоит ли. (имхо)

П.С. В Украине есть знакомые?


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#286 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:37

Мне достают,могу помочь..

Если вам не сложно напишите мне babosleha1985@gmail.com  по нардилу . Буду очень благодарен 


  • 0

#287 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2017 - 06:15

Сергей, с такой вегетативной симптоматикой, которую Вы имеете и описали, тем более нужно очень осторожно с необратимыми ИМАО.
Феназепам или диазепам должен быть под рукой обязательно! Это где же Вы так "расшатали" нервишки... наркозелье до упомянутой симтоматики не доводилось принимать?... извините за предположение, но это важно.
Как Вам пошёл Парнат, о котором Вы упоминали и который принимали? и почему прикрывались Лирикой? Странно, что Вы сами выбрали необратимые ИМАО, да и вряд ли нужны они, в таком случае.
Кто то из известных ПТ, по моему Самойлов, советовал перед приёмом АДов пройти 10 дневный курс приёма диазепама, что бы стабилизировать вегетатику, а уж потом АД. Я так подумал, это Ваш случай. Трудно понять, что у Вас происходит. Хм, три таблетки в первый день, да с такой симптоматикой - это круто. На мой вопрос "это важно" отреагируйте пжлста, мне кажется, именно по этому Вы не называете диагноз.
.... а без таблеток не пробовали? окромя транквилизаторов..., иногда, в таких случаях, бывает только лучше. Глубокое истощение на лицо, куда же тут ещё стимулировать... и стоит ли. (имхо)
П.С. В Украине есть знакомые?

Жизнь прожить не поле перейти: видимо по пороге расшатал нервишки. алькоголь и зелье в рамках допустимого и очень давно. Не страдал от отсутствия оных. Первый шарах случился во время занятия гантелями . Я тогда бегал,отжимался и гантели. В секунду накрыло....
Дней через сорок отпустило без следа. Потом ,по дней 10 , еще пару раз в течении полутора лет, но отпускало резко,прям с пробуждения. То есть просыпался и чувствовал себя обычно. И вот однажды,среди дня, меня накрыло,прям как волна прошла через меня...И все: приплыл.
Обследования,анализы...Потом убедили что это депрессия. Я не мог с этим согласиться ни в какую. Считал что это не мой случай. Но тем не менее лег в клинику. Там миртозанал за месяц меня поставил на ноги.
Но почувствовав себя нормально, бросил и свалился обратно. Ошибся капитально,что не возобновил прием. Херню сморозил одним словом.
Потом все хуже и хуже...
На 80% помогал Велаксин, но и он потом перестал помогать.
Чувствовал действие и мелипронина,но проц 30.
Остальные,их около 15-20, действия не оказали. Золофт, Симбалта,Ремерон,...Ципралекс...Паксил..Уже и не помню все.
Потом врачи сказали что не знают что делать и развели руками, и в институте психиатрии и частные врачи, одновременно как то)
Я был в "легком замешательстве"! И случайно наткнулся на инфу о Нардиле..
Почитал и про Парнат. Пришел к мысли что Парнат мог бы мне помочь( так как тревожности у меня нет, то Парнат вроде бы как более подходит)
Полгода пил.Через два месяца На трех таблетках немного стало полегче. Но только немного. Работать не мог и ничего не мог делать сложного. Так, по быту только...
Но нужны были средства к существованию и вынужден был выйти на работу. Лирика помогла .. начал пить ее по 150 утром и до вечера мог работать. Потом пришлось повышать до 300. Делал отдых по два три дня,чтобы сбивать дозу. В итоге довел Парнат до 5таблеток...И не сработало..Бросил с целью перейти на Нардил. Сегодня 5 день на Нардиле. Третью таблетку убрал ,прочитав Ваше сообщение.
Феназепам мне вроде раньше никак не помогал. А транки мне особо не назначали.
  • 0

#288 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2017 - 06:19

Немного сумбурно, нелегко тыкать в телефоне в кнопки, да и чувствую себя плохо..Не обесудьте за такое изложение.
Если Вам есть что сказать ,то внимально выслушаю.
  • 0

#289 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:28

Сергей, если сравнить мой случай с Вашим от момента работы с гантелями и тяжестями (когда накрыло), то ход событий и последствия один в один, только причины разные. Поставил два тяжёлых ведра с водой 20 литров, а до этого нёс их метров 300 и ... накрыло в секунду. Дальше, почти один в один по Вашему сценарию. Именно так происходит у многих "нервный срыв" или, если изъясняться по научному, то генетический сбой и перенапряжение/истощение определённых структур мозга. 

Почему это произошло, думаю, говорить не стоит, нет смысла. В нескольких словах: генетика (наследственность), стрессы, алкоголь и особенно "зелье" в прошлом, погода и питание (да-да) и некоторые другие проблемы. Основной вопрос: "Что делать ?"

Велаксины, Миртазапины, Золофт, Симбалта, Ремерон,...Ципралекс...Паксил.. Вам помогали, пока были ещё компенсаторные механизмы "дофаминовой системы" (префронтальная кора). Когда истощаются компенсаторные механизмы упомянутого отдела мозга, то от этих препаратов будет только хуже и они перестанут помогать, поскольку "подхлеснуть" этот одел мозга, они уже не могут и тогда начинает доминировать "серотониновая система" и Вы превращаетесь в овощ.

Врачи могут говорить о резистентности к терапии... из опыта, я скажу по другому - это истощение компенсаторных возможностей указанного отдела мозга. Дальше мозг включает "охранительное торможение" (а не резистентность, механизмов не знаю), поскольку будет разрушение жизнеобеспечивающих функций тела (идёт нарушение работы высших вегетативных центров нервной системы), потому и плохо. (имхо)

В общем, на мой взгляд, СИОЗС принимать не стоит. На счёт других, скажу честно - не знаю. Уж очень сильно истощена ЦНС, поскольку затрагивает вегетативную нервную систему и Вам плохо. Не знаю, имеет ли смысл дальнейшая стимуляция Нардилом... Но кроме него, больше нечем... Может в сочетании с диазепамом... Приходит в голову только одно - прекратить приём всех лекарств и как в старые советские времена пролечиться диазепамом о котором я говорил выше. Сейчас меня начнут критиковать местные аборигены форума, но именно полная отмена всех препаратов и курсовое применение диазепама, в своё время, помогло выйти мне на стабильное состояние и дальше организм вышел на тот уровень который он в состоянии поддерживать. Да, это не комфортно, это состояние не устраивает (поэтому я то же ищу Нардил), но оно гораздо лучше, чем с таблетками! А ведь я даже на велосипед не мог сесть, а сейчас даже бегать пытаюсь.

Теперь по Нардилу... я даже боюсь давать советы в Вашем случае (проблема - Ваша вегетативная симтоматика и Вам хуже).

Попробую:

1) Если всё хуже и хуже - прекратите прём и попринимайте диазепам (надо не работать). Потом можно попробовать возобновить, если уж Вы решились на такой эксперимент, но с низкой дозировки. Не забывайте измерять артериальное давление каждый день !!!  утром и вечером. Если высокое - немедленно прекратить приём. Антидоды, где то в теме описаны. Из за слабости "дофаминовой системы" можете поймать "серотониновый синдром" - а это уже к врачам (не шутки)... и анаприлин под язык.

2) Попробовал бы "без таблеток" + диазепам на ночь и вечером, как я описал. Реамберин 200 мл можно прокапать каждый день (больше  200 мл за раз, в Вашем случае не советую)

.... пока всё, дальше по вашему состоянию от приёма Нардила, если Вы захотите общаться. 

3) Местные психиатры Вам бы сказали, что без их контроля и наблюдения, вооще нельзя принимать Нардил. Это я Вам для размышления.

  По состоянию отпишитесь, когда не в тягость.

П.С. И всё таки, в Украине знакомые или друзья есть?

      Прислушиваться к советам или нет - решать Вам. "Местные" меня поправят, если не прав.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#290 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:12

Сергей, если сравнить мой случай с Вашим от момента работы с гантелями и тяжестями (когда накрыло), то ход событий и последствия один в один, только причины разные. Поставил два тяжёлых ведра с водой 20 литров, а до этого нёс их метров 300 и ... накрыло в секунду. Дальше, почти один в один по Вашему сценарию. Именно так происходит у многих "нервный срыв" или, если изъясняться по научному, то генетический сбой и перенапряжение/истощение определённых структур мозга.
Почему это произошло, думаю, говорить не стоит, нет смысла. В нескольких словах: генетика (наследственность), стрессы, алкоголь и особенно "зелье" в прошлом, погода и питание (да-да) и некоторые другие проблемы. Основной вопрос: "Что делать ?"
Велаксины, Миртазапины, Золофт, Симбалта, Ремерон,...Ципралекс...Паксил.. Вам помогали, пока были ещё компенсаторные механизмы "дофаминовой системы" (префронтальная кора). Когда истощаются компенсаторные механизмы упомянутого отдела мозга, то от этих препаратов будет только хуже и они перестанут помогать, поскольку "подхлеснуть" этот одел мозга, они уже не могут и тогда начинает доминировать "серотониновая система" и Вы превращаетесь в овощ.
Врачи могут говорить о резистентности к терапии... из опыта, я скажу по другому - это истощение компенсаторных возможностей указанного отдела мозга. Дальше мозг включает "охранительное торможение" (а не резистентность, механизмов не знаю), поскольку будет разрушение жизнеобеспечивающих функций тела (идёт нарушение работы высших вегетативных центров нервной системы), потому и плохо. (имхо)
В общем, на мой взгляд, СИОЗС принимать не стоит. На счёт других, скажу честно - не знаю. Уж очень сильно истощена ЦНС, поскольку затрагивает вегетативную нервную систему и Вам плохо. Не знаю, имеет ли смысл дальнейшая стимуляция Нардилом... Но кроме него, больше нечем... Может в сочетании с диазепамом... Приходит в голову только одно - прекратить приём всех лекарств и как в старые советские времена пролечиться диазепамом о котором я говорил выше. Сейчас меня начнут критиковать местные аборигены форума, но именно полная отмена всех препаратов и курсовое применение диазепама, в своё время, помогло выйти мне на стабильное состояние и дальше организм вышел на тот уровень который он в состоянии поддерживать. Да, это не комфортно, это состояние не устраивает (поэтому я то же ищу Нардил), но оно гораздо лучше, чем с таблетками! А ведь я даже на велосипед не мог сесть, а сейчас даже бегать пытаюсь.
Теперь по Нардилу... я даже боюсь давать советы в Вашем случае (проблема - Ваша вегетативная симтоматика и Вам хуже).
Попробую:
1) Если всё хуже и хуже - прекратите прём и попринимайте диазепам (надо не работать). Потом можно попробовать возобновить, если уж Вы решились на такой эксперимент, но с низкой дозировки. Не забывайте измерять артериальное давление каждый день !!! утром и вечером. Если высокое - немедленно прекратить приём. Антидоды, где то в теме описаны. Из за слабости "дофаминовой системы" можете поймать "серотониновый синдром" - а это уже к врачам (не шутки)... и анаприлин под язык.
2) Попробовал бы "без таблеток" + диазепам на ночь и вечером, как я описал. Реамберин 200 мл можно прокапать каждый день (больше 200 мл за раз, в Вашем случае не советую)
.... пока всё, дальше по вашему состоянию от приёма Нардила, если Вы захотите общаться.
3) Местные психиатры Вам бы сказали, что без их контроля и наблюдения, вооще нельзя принимать Нардил. Это я Вам для размышления.
По состоянию отпишитесь, когда не в тягость.
П.С. И всё таки, в Украине знакомые или друзья есть?
Прислушиваться к советам или нет - решать Вам. "Местные" меня поправят, если не прав.

Нет, никого нет. А что, есть тема в Украине по лечению?
Буду держать в курсе обязательно,может это кому то пригодится. По Нардила и Парнату- нашел канал в России.
Кстати спасибо за участие!) Помоги нам Бог избавиться от этой напасти!!!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру