Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 668

#311 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2017 - 07:48

Сергей, не знаю, плохо или хорошо, но это минимальный срок, что-бы увидеть: "работают" АД в этой дозировке (или эта группа для Вас) или нет.

Всё зависит от резервов Вашей "дофаминовой системы" в префронтальной коре... или где то там.
Как по мне, я бы скомбинировал Нардил с Коаксилом (которого уже сейчас нет), было бы интересно посмотреть результат (только что пришло это... в голову :) )

Так их же нельзя совмещать.
  • 0

#312 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2017 - 08:58

Сергей, "нельзя" - это все остальные, а эта комбинация  "совмещения" нигде в литературе не описана..., я не встречал.

Я знал одну ПТ, зав. отделения, дак она совместила амитриптилин с коаксилом, видимо, дабы избежать излишней "серотонинизации".

Думаю, здесь бы тоже прокатило, но ставить эксперименты, я Вам не рекомендую. Это я так, "мысли вслух".

П.С. ... а говорите: "...с опытом приёма..." :)


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#313 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2017 - 05:35

Сергей, "нельзя" - это все остальные, а эта комбинация "совмещения" нигде в литературе не описана..., я не встречал.
Я знал одну ПТ, зав. отделения, дак она совместила амитриптилин с коаксилом, видимо, дабы избежать излишней "серотонинизации".
Думаю, здесь бы тоже прокатило, но ставить эксперименты, я Вам не рекомендую. Это я так, "мысли вслух".
П.С. ... а говорите: "...с опытом приёма..." :)

Про "с опытом приема" не совсем понял...
  • 0

#314 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:12

Сергей, "с опытом приема", это я про Коаксил. Это единственный АД, который не блокирует обратный захват серотонина, а ускоряет его обратный захват  в нейрон, пресинаптическими рецепторами. Поэтому он должен (в теории) хорошо сочетаться с необратимыми ИМАО, если есть излишняя "серотонинизация" (имхо). Пациент "со стажем" это должен знать о Коаксиле.

Моё письмо в "личку", Вы, надеюсь прочли.

Изменений в состоянии, я так понял, никаких...


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#315 rrv322

rrv322

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чрнигов

Отправлено 20 Апрель 2017 - 04:30

а я сам себе назначил аурорикс. После продолжительного периода зарабатывания денег пришла апатия и жуткая лень... деньги закончились а делать так ничего и не хочу...( хотя от меня зависят люди которые живут со мной. Аурорикс 300 мг производитель меда словения. Пью 7 дней, пока результата нет, вначале приема было что то похожее на то что нужно, но потом прошло и опять те же грабли. Может и мало еще пью, но в инструкции написано что эффект должен быть уже на первой неделе приема. Пью по 600 мг/сут. Почитав ветку, пришел к выводу что серотонинит он в большей степени. Кстати читал что если принимать его в дозировке более 900 мг то он начинает действовать как на МАО А так и на МАО Б. Вот думаю пить его дальше или не гробить себя? 


  • 0

#316 rrv322

rrv322

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чрнигов

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:01

и еще такой вопрос, вот тут продают аурорикс роше http://dostavkamed.c...riks-300ml.html

есть ли смысл сейчас остановить прием препа и чуть позже купить вот этот? читал что действовать уже будет слабо, или после 7 дней приема не критично еще?


  • 0

#317 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:11

rrv322, я уже заказывал таким образом Аурорикс, только в другом месте. На картинке Роше, а присылают Меда. Нужно пробовать оригинал, тогда можно сделать вывод об Аурориксе. А Меда, у меня тоже вызывает "сдвиг" в сторону серотонина.

Что то Сергей замолчал. Либо всё хорошо, либо наоборот...


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#318 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:15

rrv322, я уже заказывал таким образом Аурорикс, только в другом месте. На картинке Роше, а присылают Меда. Нужно пробовать оригинал, тогда можно сделать вывод об Аурориксе. А Меда, у меня тоже вызывает "сдвиг" в сторону серотонина.
Что то Сергей замолчал. Либо всё хорошо, либо наоборот...

Четыре дня как перешел на 4 таблетки.
Как то похуже начал себя чувствовать. На фоне 3 таблеток начали появляться редкие недолгие проблески улучшения. Не столь явные и не столь стабильные,но возникали.
Сегодня решил перейти на три четвертинкой.
Разговаривал с врачом ,который будучи зав отделением в Институте Психиатрии, использовал в те далекие времена препараты данного типа. Она объяснила значимость "такой мелочи как четвертинки". Там все очень непросто с подбором дозы. Я принял во внимание ее опыт. Решил пить 10 дней и заканчивать при недостижении улучшения. Далее видимо прием будет необоснованным. Нагонять дозы и ждать чуда,это уже не внушает ни желания ни финансовой возможности. Есть еще один аргумент в пользу отказа от повышения дозы. Знакомая на пяти таблетках чуть коньки не отбросила. Вмешались врачи и она отказалась принимать далее. Я понимаю ,что у каждого своя история , но такое учитывать тоже думаю что надо.
Как то вот так на сегодняшний день.
  • 0

#319 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:39

За рубежных документациях пишут про нардил и транилципромин, что как ингибиторы мао они отличные, чем и объясняется спектр их побочных эффектов, правда это мало имеет общего с собственно антидепрессивным эффектом. То есть побочек много, а эффект никто не гарантирует. Поэтому необходима адекватная титрация дозы и достаточный срок для раскрутки антидепрессивного эффекта. Вон транилципромин вообще вплоть до 60-70 мг может не давать эффекта.

Короче говоря, нужны адекватные дозы и сроки.
  • 0

Spoiler

#320 Сергей В

Сергей В

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:05

За рубежных документациях пишут про нардил и транилципромин, что как ингибиторы мао они отличные, чем и объясняется спектр их побочных эффектов, правда это мало имеет общего с собственно антидепрессивным эффектом. То есть побочек много, а эффект никто не гарантирует. Поэтому необходима адекватная титрация дозы и достаточный срок для раскрутки антидепрессивного эффекта. Вон транилципромин вообще вплоть до 60-70 мг может не давать эффекта.

Короче говоря, нужны адекватные дозы и сроки.

Я полгода принимал Парнат. Закончил прием на 50. Дальше не пошел. Гарантий выздоровления не было, а вот денег на него уходит немало. Огромная проблема считаю в том, что нет врачей,которые были бы быть компетентны в подборе доз для каждого случая. Приходится вслепую нащупывать свою дозу. А это блин долго рискованно и дорого.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру