Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флешбэки на фоне ПТСР после психоделиков

флешбэк ПТСР психоделики ЛСД псилоцебин

Сообщений в теме: 28

#1 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:37

Я 13 лет страдаю флешбэками после неудачного употребления псилоцебиновых грибов + курением конопли. С интервалом 1-2 дня у меня бывают продолжительные (по 5-8 часов )состояния пережитого ужаса в тот день (бэд трип), только в более мягкой форме. Но мягкой такую форму сложно назвать, поскольку эти состояния довольно тяжелые и мешают жить, часто появляются суицидальные мысли в такие состояния. Я хотел бы, что бы тут отписались люди у кого схожая проблема, и кто как с ней борется, какие лекарства пьет и т.д.  Всем заранее Спасибо !!


  • 0

#2 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:19

Клин - клином вышибают.
Повторяй опыт пока станешь не чувствителен к эффекту.
Плохой совет. А что поделать?!
Таблетки не выход..
Таблетки тупик.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#3 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:57

Клин - клином вышибают.
Повторяй опыт пока станешь не чувствителен к эффекту.
Плохой совет. А что поделать?!
Таблетки не выход..
Таблетки тупик.

Сложно сказать , а если ещё сильнее завернёт ?


  • 0

#4 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:38

Desvok,

ты либо тролль, либо дурак...Если я сломал ногу, то я должен её доломать чтобы она стала нормальной? Сколько я должен принимать грибы, чтобы они перестали действовать? Что это за чушь вообще!!...


  • 0

#5 loaflover

loaflover

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2014 - 07:04

13 лет без посещения врача? Серьезно?


  • 0

#6 more55555

more55555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2014 - 12:01

Desvok,

ты либо тролль, либо дурак...Если я сломал ногу, то я должен её доломать чтобы она стала нормальной? Сколько я должен принимать грибы, чтобы они перестали действовать? Что это за чушь вообще!!...

 

А с ногой-то даже очень нормальный пример. Сломал ты ногу (грибов объелся), не правильно срослась, трудно ходить, болит (продолжительные (по 5-8 часов )состояния пережитого ужаса в тот день (бэд трип), только в более мягкой форме. Но мягкой такую форму сложно назвать, поскольку эти состояния довольно тяжелые и мешают жить, часто появляются суицидальные мысли в такие состояния) в таком случае ногу ломают опять, накладывают новый гипс и т. д.  Так что эта чушь не лишена смысла.


  • 2

#7 ZenBooster

ZenBooster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Psy

Отправлено 29 Март 2014 - 06:47

Rainman, сколько и каких грибов ел (семиланцеты, кубенсисы, паны какие нибудь?)

Каков был "set and setting"? Есть соображения, почему бэд-трип случился?

 

Что происходило во время трипа, и что происходит сейчас, во время нежелательных состояний?

Возможно, ты делал что-то не так в трипе, или триповал не в той обстановке. Прежде чем решишься выбить

клин клином, хорошо бы понять, что было не так.


  • 0

Любой способ говорить накладывает свои ограничения...


#8 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 29 Март 2014 - 06:55

С интервалом 1-2 дня у меня бывают продолжительные (по 5-8 часов )состояния пережитого ужаса в тот день (бэд трип), только в более мягкой форме.

Я уже писал в другой теме, что это не флешбэки, а панические атаки, и лечится это в твоём случае СИОЗС.


  • 1
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#9 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Апрель 2014 - 03:30

 

С интервалом 1-2 дня у меня бывают продолжительные (по 5-8 часов )состояния пережитого ужаса в тот день (бэд трип), только в более мягкой форме.

Я уже писал в другой теме, что это не флешбэки, а панические атаки, и лечится это в твоём случае СИОЗС.

 

Нифига ты умник, а то я ПА не отличу от накрывающих состояний по 8-10 часов, которые проходят без весомой тревоги, просто меняется восприятие, появляется рассеянность, тяжесть в голове, сложно концентрироватся. Все это происходит нарастающим эффектом, достигает пика , держит, потом сходит на нет...Какое нахрен ПА??????????? Вчера себя чувствовал превосходно, были небольшие врезки этого состояния, но они в такие дни проходят быстро и не зацепляются за сознание, а тут как встал, так до вечера и перло. Мотивация пропадает, сложно с мыслями собраться, рассеяность, мотивации никакой, депрессивно-ужасное давящее состояние с суицидальными мыслями. Но это не депрессия, потому как это именно приступы с определенной периодичностью, когда отпускает депрессии нет, появляется мотивация с мыслями все ок становится, ясность в голове. я даже ощущаю как от шеи до коры мозга все стягивает, там какие-то болевые симптомы внутри. Вообщем мозг переключается в другой режим и страдает, заставляя страдать и меня....


  • 0

#10 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:09

Подскажет кто чем? Есть "грибники" то на форуме, или компетентные люди? Надоели до ужаса эти состояния, моя жизнь это одно сплошное страдание, бывают светлые дни, которые для многих людей просто обычные дни, в которые хочется жить, действовать, но обычно они редки, или бывает так что пол дня норм, а потом накрывает...Состояния необычные и я толком не знаю чем их можно сбить из фармы, бензодиазепины не пробовал, но и нет желания становится зависимым человеком, Ады по сути мне не помогут, так как депресси как таковой нет, я это просто чувствую (что не помогут)...А нейролептики вызывают заторможенность сонливость, тоже не айс, но я в принципе готов их пить, если реально помогут. В данный момент пью хлопротиксен в малых дозах, немного помогают сбить тревогу. Но больше всего мне интересен процесс запуска этих состояний, что в эти моменты происходит в мозге? Начинается все с ауры, потом пол часа может длится небольшая эйфория, ощущение толи грибное толи как под коноплёй, потом начинается стягивающая боль в затылке и вверху головы, это всё на автомате , без какой-либо стрессовой ситуации или мысли....а потом эти ощущения "сжимания, стягивания" усиливаются, концентрируются, и при этом возникает тревога, это уже ближе к отходняку. Могу сделать вывод по ощущениям, что грибной трип воспроизводится буквально с начала и до конца, он происходит фоном без каких либо причин, просто начинается, проходит и заканчивается, и так почти каждый день или через день , по 6-8-10 часов 14 грёбаных дней! 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флешбэк, ПТСР, психоделики, ЛСД, псилоцебин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру