Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Куркумин


Сообщений в теме: 182

#111 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 17 Январь 2021 - 03:09

прошу извинить место сенсации седация

 

Я добавлял 5-10 семян гармалы к ореху, там даже пол орешка хватало для усиления) эх, если бы не мой желчный(...


  • 0

хреновый музыкант


#112 Алик Аva

Алик Аva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 17 Январь 2021 - 06:25

Я добавлял 5-10 семян гармалы к ореху, там даже пол орешка хватало для усиления) эх, если бы не мой желчный(...

а мне не нравится его миксовать с чем я только ек пробовал антидепресивный эффект у него в моно лучше всего куркума с перцем так же
  • 0

#113 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 24 Апрель 2021 - 11:09

Добрый вечер. Сегодня попробовал Куркумин (мицеллярная форма) - АД эффект меня впечатлил. Если честно, я немного даже акуел. Ни когда и ни от чего, меня так не перло. Пол дня просто гулял по городу и гипермаркетам. И все было интересно и приятно. Дождь и ветер на улице ни капли меня не смущал. Серость бытия вдруг куда-то исчезла. Все цвета стали более насыщенные, яркие, приятные глазу. Хотелось общаться. Хотелось ЖИТЬ! Кучу полезных дел переделал, которые откладывал наверное год. Появилось множество прекрасных идей и планов. Была стрессовая ситуация которую, я запросто разрулил, без капли негатива. Интеллектуальные способности заметно выросли. Лишние мысли исчезли, остался только позитивчик. Вернулось либидо про которое я уже почти забыл) Как такое возможно? Как быстро развивается толерантность? Это действие дофамина? 


  • 0

#114 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Апрель 2021 - 10:16

Да. Пил как-то раз куркумин и черный перец для биодоступности. На следующий день мега-настроение, 8 баллов из 10. Шикарное просто. Но статистики мало конечно. ОДин день не показатель. Но мысли некоторые навевает. Чтоб 8 баллов без препаратов вообще, это почти никогда не бывало. 

Куркумин откуда источник, какой у тебя? 


  • 0

#115 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Апрель 2021 - 10:35

А на меня куркумин совсем не подействовал, ну никак. 


  • 0

#116 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 26 Апрель 2021 - 01:22

Да. Пил как-то раз куркумин и черный перец для биодоступности. На следующий день мега-настроение, 8 баллов из 10. Шикарное просто. Но статистики мало конечно. ОДин день не показатель. Но мысли некоторые навевает. Чтоб 8 баллов без препаратов вообще, это почти никогда не бывало. 

Куркумин откуда источник, какой у тебя? 

Состояние к сожалению не получилось вновь повторить. На второй день стало все по обычному, даже после увеличения дозировки. Чуть лучше чем раньше, немного апатии, но в принципе сносно по крайней мере. Тот день стоило прожить. Эх, как же классно было. Для себя это состояние обозначу как 10. И буду стремится к нему. Буду пробовать разные связки ноотропы + быды + зверобой. На АД пока садиться не хочется. Подозреваю что мне подходят МАО, а это слишком сильные АДы для меня. На самый край. 


  • 0

#117 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 26 Апрель 2021 - 01:35

А на меня куркумин совсем не подействовал, ну никак. 

Ты какой юзал? Попробуй пол пачки обычной приправы 20 г. съесть с едой. Желательно с плотным обедом. Я сперва так пробовал. Эффект был сильный. Потом купил уже БАД. Вещь рабочая. Только пока не совсем понятно, как его администрировать. Связками или нет, какие должны быть курсы или микро-курсы или чередование, чтобы организм не успевал привыкнуть к добавке. Все надо тестить, соответственно на себе)


  • 0

#118 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 26 Апрель 2021 - 03:21

В аптеке продается растворимый напиток, хочу взять попробовать, там в составе: 
Фруктоза, экстракт куркумы, аскорбинка, вит С, экстракт имбиря, экстракт черного перца. 
По идее в таком составе должен немного бодрить, ну или для общего тонуса так сказать. Там в инструкции написано, что еще и детокс для печени, которая тоже лишней не будет. 
Единственное, смущает, что не пишут какое кол-во содержится в составе. 
 
Еще периодически беру Аллохол ( крапива, чеснок, желчь, актив.уголь)стоит руб. 40 за 50 таблеток. для поддержания печени и желчного. Он еще убирает мне вместе с мезимом диспепсию от приема некоторых лекарств. 
 

Прикрепленные изображения

  • Куркумин.png

  • 0

#119 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 26 Апрель 2021 - 05:03

Состояние к сожалению не получилось вновь повторить. На второй день стало все по обычному, даже после увеличения дозировки. 

 

Есть такая поговорка: "сегодня клёва не будет, потому что клёва было вчера".

Попробуй пить через день, два, три, в неделю раз...


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#120 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 26 Апрель 2021 - 01:40

 

В аптеке продается растворимый напиток, хочу взять попробовать, там в составе: 
Фруктоза, экстракт куркумы, аскорбинка, вит С, экстракт имбиря, экстракт черного перца. 
По идее в таком составе должен немного бодрить, ну или для общего тонуса так сказать. Там в инструкции написано, что еще и детокс для печени, которая тоже лишней не будет. 
Единственное, смущает, что не пишут какое кол-во содержится в составе. 
 
Еще периодически беру Аллохол ( крапива, чеснок, желчь, актив.уголь)стоит руб. 40 за 50 таблеток. для поддержания печени и желчного. Он еще убирает мне вместе с мезимом диспепсию от приема некоторых лекарств. 

 

Купить куркуму в чистом виде будет выгоднее. Миксы разные это дело такое - понапехают всего по чуть-чуть, придумают название аля "Сила природы" чтобы ценник задрать побольше. P.s. Коктейли можно и самому намутить какие захочешь. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру