Перейти к содержимому

 


Фотография

После приёма Рилептида

Рилептид Мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 07:07

Здравствуйте. Я по финансовым возможностям могу только Амитриптилин покупать. Поэтому мне всё таки придётся на него перейти. 

Мне постепенно уйти с Анафранила, сделать паузу и начать принимать Амитриптилин начиная с дозы 12,5 Мг 3р. в день. Постепенно нарастив до 150 Мг. Я правильно написал?


  • 0

#52 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:53

Плохо. Можно убрать и сразу начать прием амитриптилина, он начнет действие не сразу. Первый день отменили, на второй принимаете амитриптилин по 25 на 3 раза. Вы давно принимаете лечение, можно не начинать с таких малых доз. Вас же будет контролировать очный доктор?


  • 1

#53 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:59

Плохо. Можно убрать и сразу начать прием амитриптилина, он начнет действие не сразу. Первый день отменили, на второй принимаете амитриптилин по 25 на 3 раза. Вы давно принимаете лечение, можно не начинать с таких малых доз. Вас же будет контролировать очный доктор?

Спасибо. Возможно как финансы будут позволять. Обращусь к своему психиатру.


  • 0

#54 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:11

И у меня такой вопрос по Амитриптилину какой лучше производитель? Гриндекс (Латвия), Никомед (Дания) или Санофи-Зентива (Чехия)?


  • 0

#55 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:14

Исследований по биоэквивалентности не искал, но вообще он весь хорошо.


  • 1

#56 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:44

Здравствуйте. Я конечно понимаю, что при приёме ТЦА не будет такого либидо, как до их риёма, но всё же посоветуйте, как
можно принимая ТЦА и одновременно чтобы либидо было на уровне. Я уже не говорю,
что добиться эякуляции очень тяжело, а по большей части ПА заканчивается без эякуляции.


  • 0

#57 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:55

Скорее всего только замена препарата.
  • 1

#58 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Январь 2016 - 04:59

Здравствуйте. Пропил я Амитриптилин в дозе 150 Мг, лучше от него не стало, а только хуже. И самое главное чем больше была доза тем хуже мне было. Обычно когда на меня действовал Антидепрессант, то начиная его принимать моё состояние ухудшалось, и примерно через 2 мес. он начинал на меня действовать, т.е. купировать тревогу, устранять плохое настроение и т.д.

Здесь же как раз всё было по этому сценарию, я начал приём, мне становилось хуже, я увеличивал дозу, организм привыкал, Побочные Эффекты проходили, но состояние после этого не улучшалось, не через 2 мес. не через год (психическое), а только становилось хуже.  Даже в начале приёма на низких дозах, 15 мг, 30 мг, 75 мг я чувствовал себя лучше. Снижал до этих доз, но эффекта никакого. Какой эффект я от него получил? Улучшенный сон и яркий оргазм и всё, + лишние кг. Настроение он наоборот мне ухудшил, я стал менее разговорчивым. Насчёт тревоги не знаю, я купировал её феназепамом.

 

До приёма Амитриптилина был Анафранил от него вообще не было никакого эффекта. Далее был Феназепам -1 мг + Спитомин - 20 мг и Фенибут - 1 таб., где я чувствовал себя более-менее нормально.

 

 

В связи с этим у меня возникают такие вопросы:

Что идёт следующим в лечении после Амитриптилина? Из группы СИОЗС я не все препараты принимал. Пробовать ещё? Или же тут уже комбинация из двух препаратов СИОЗС? Ну и я так понимаю, самым крайним случаем будут препараты из группы ИМАО?


  • 0

#59 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:19

Подбирайте со своим дектором, из группы СИОЗС|СИОЗСиН.


  • 1

#60 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Январь 2016 - 01:59

Подбирайте со своим доктором, из группы СИОЗС|СИОЗСиН.

Понятно. Вариант СИОЗСиН хороший, но уже пройденный. Велаксин, тут мне помог хорошо, но потом увы наступила резистентность.

 

 

Артём Андреевич, а, что порекомендуете в моем случае из СИОЗС. Паксил, Флуоксетин, Циталопрам, Эсциталопрам?

Учитывая тот факт, что в первую очередь купировать надо тревогу, потом уже настроение чтобы было на уровне и чтобы я мог вести свою личную жизнь.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Рилептид, Мысли




Copyright © 2024 Нейролептик.ру