Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Зверобой


Сообщений в теме: 515

#201 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Август 2015 - 08:13

Снижали летом? тогда не показатель. Я тоже с мая психотропы не потребляю. Достаточно солнца и фруктов-овощей.

Может, в данном случае, и не показатель, но не у всех так. У меня, например, что лето, что зима - если не вышел в качественную ремиссию на таблетках и отменил их, сразу начинаю "сползать вниз".


  • 0

#202 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 10 Август 2015 - 08:23

Снижали летом? тогда не показатель. Я тоже с мая психотропы не потребляю. Достаточно солнца и фруктов-овощей.

Может, в данном случае, и не показатель, но не у всех так. У меня, например, что лето, что зима - если не вышел в качественную ремиссию на таблетках и отменил их, сразу начинаю "сползать вниз".

Однако же зимой всё намного грустнее. Дефицит солнечного света даже здоровых людей загоняет в состояние близкое к депрессии.

PS Я не очень то верю в теорию выхода в устойчивую ремиссию на АДах. ИМХО лечат они чисто симптоматически. ПТ наше всё, пусть даже кухонно-доморощенное.
  • 4
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#203 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2015 - 01:07

2noel обещаю отписаться о своем прогрессивном опыте попозже - не в "сезон". А вообще мне в прошлом году как раз в мае-июне было ухудшение, так что обилие солнца и витаминов не показатель. Я лечусь у серьезного травника и ему верю, я воообще за поиск новых решений и выхода из ситуации


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#204 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 11 Август 2015 - 11:11

Настигла диарея 

 

 Знакомая жаловалась еще во время Оно, когда препараты З. только  начали появляться, что от З спастика кишечника появлялась. 

Боли, колики... как со стулом у неё в этот миг было не спрашивал, неудобно как-то. Но сам против усиления моторики при кхм, "кишечных инцидентах". На струе воспарить можно.

   Я уж лучше в эти моменты пожру глюконат кальция. Мел - он и есть мел. Но почему-то работает.


  • 0

#205 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:37

Весной принимал Деприм - депрессухи не было, но постоянно "на измене сидел", беспокоился.
Сейчас принимаю 2 недели 5-НТР по 300мг в сутки. Развилась жуткая апатия и пессимизм. Дошло до того, что перестал выполнять указания начальства.
Чувство безысходности - хотя все нормально по жизни.
Кроме того оч раздражает желудок, прикрываюсь Омезом.
И аппетит прям волчий стал, 4кг прибавил.


  • 0

#206 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 01:24

Чувство безысходности

 

Хреново. Тут надо о других АД подумать.


  • 0

#207 Максимко

Максимко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 01:28

Был опыт амитриптилина несколько лет назад.
Реально энергию давал, всем интересовался.
Но закончилось опять таки "изменами".
Пришлось отменить потихоньку.
Были навязчивые мысли, что у меня рак, СПИД итд.


  • 0

#208 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 03:20

 Ну вот. Сами же говорите, что тревога и навязчивости присутствуют. А травы и иже с ними не помогают.

Тут "или - или". Либо вы к врачу обращаетесь, соглашаясь на курс терапии с различными осложнениями (здесь на форуме примеров много), а ну еще с неизвестным результатом, нудным подбором лекарств, финансовыми убытками...

Или оставить все как есть, в надежде что пройдёт.

 Советов давать не буду, но яб на вашем месте повторил амитриптилин, раз уж он помогал. 


  • 0

#209 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 06:18

Ппц, год назад покупал деприм в таблетках (была тонкая упаковка "LEK") так этот деприм реально помогал и мне становилось значительно лучше, ощущал себя здоровым жизнерадостным человеком даже мотивация появилась!:) Но когда появилась толстая упаковка на которой указано "Sandoz" всё прощай прекрасный препарат... никакого эффекта, просто пустышка


  • 0

#210 kidmam

kidmam

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Azerot

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 04:50

А насчёт настойки могу сказать,что лучше не увлекаться) х*у стоять перестанет и сексуальные мысли пропадут,появится утомление 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру