Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

MarkShulcov

Регистрация: 02 Дек 2012
Offline Активность: Ноя 29 2021 11:40
-----

#274396 Фенибут

Написано MarkShulcov на 07 Сентябрь 2020 - 08:50

Фенибут наркотик в сочетании с др.наркотиками.Может и прегабалин и габапептин в сочетании и скорее всего курение противопаказаны.Даже кофеин плюс курение вызывает кросс-зависимость-литрами пьют курящие кофеин.


  • -1


#273621 Баклофен возвращает чувства и эмоции, уходит ангедония

Написано MarkShulcov на 23 Август 2020 - 03:55

Весь контроль мыслей сводиться к запрету себе расстраиваться.  Этот процесс может закальцовываться в памяти и привести к саморазрушению. Из него надо просто выйти усилием воли. А потом научиться быть аккуратней с переживаниями.

 

И с онанизмом также. Не преувеличивайте его вред. Главное научиться переключаться.

 

Вот побороть душевную боль и скуку без возможности искренне и глубоко с кемто общаться, это врятли. Наше сознание гормонозависимо (то о чем говорит проф Савельев).  За девушкой поухаживал, перед коллегами поумничал - гормоны заиграли. А поскольку каждый это делает по своему, индивидуально, тут и личность ожила, на душе тепло стало.

Ну вы же все это и так знаете на практике. Просто трудно поднятся если очень низко упал. Я вот думаю хоть псину какую завести для начала, чтоб дома ктото постоянно был. Потому что со своей ДП уже без всякой тревоги, даже когда на меня смотрят и улыбаються ничего сказать уже не могу, не помню..стимуляторы нужны, психоделики, хз.

 

Есть еще средство - интелектуальная нагрузка. Может работать как глубокая самостимуляция, но это архи-сложно и не знаю поимете ли вы меня. Зато может сильно помочь с душевными переживаниями.

ФИЗНАГРУЗКА ВСЕ.СЕМЬ БЕД ОДИН ОТВЕТ.ХОТЬ С РОДСТВЕНИКАМИ НА ВЕЛЕ ПРОКАТИТЬСЯ ВДОЛЬ ТРАССЫ.НО НАДО ПО ЗАКОНУ ШЛЕМ.УБРАТЬ ТРАНСЖИРЫ И ДРОЖЖИ.ЛЕЦИТИН И ОМЕГА 3 ДОБАВИТЬ. КИШЕЧНИК-КУЗНИЦА МОЗГА.


  • -3


#273620 Баклофен возвращает чувства и эмоции, уходит ангедония

Написано MarkShulcov на 23 Август 2020 - 03:51

бак страшный наркотик.один убивая себя, предупреждал, не пейте это никогда.


  • -2


#256866 Жизнь без секса

Написано MarkShulcov на 25 Март 2020 - 12:56

если бы не провоцировали инстинкт, то может спал бы он может....нужно ли смотреть порно подросткам или нет, вот вопрос.если нормально одеть женщин, может и не нужно.


  • 1


#248376 Зависимость от БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ.ВАШ ОПЫТ.ТЕОРИЯ ЛЕЧЕНИЯ.ЧАСТЬ МОЕГО ОПЫТА.

Написано MarkShulcov на 14 Январь 2020 - 02:25

А какие витамины лучше всего при отмене бензодиазепинов? Я год не могу спрыгнуть, сначала с ксанакса, но путем перевода на диазепам сошёл, с 30мг за 2 месяца прикрываясь АДом снизил до 5мг в день, но пошёл сбой с АД, сейчас вернулся на 30 ну вот 3 дня уже на 25мг держусь поменяли АД плюс Прегабалин в помощь на отмене БЗД.

прегабалин вызывает зависимость!!!а с бдз вроде быстрее должен дать ее. с бдз -будет кросс зависимость-бросите один-пойдет ломка на другой.но на прегабалин четких данных пока не читал.(алко нельзя в микродозах.если еще и табак плохо)может сами посмотрите на пабмеде. англоязычный.сверхдозы витаминов рекомендуют.кальция глюконат.думаю фосфор и лецитин(именно "наш лецитин" без горм и гмо) нужны-поэтому меньше ананировать или глотать сперму.вообще ананизм стресс для НС.потеря энергии.янтарная кислота полезна для нс и бодрит.калия оратат вроде из этой серии.фенибут (лучше дорогой(анвифен) оптимизирует торможение и возбуждение в теории.даст антидепресивный эфект.на него тоже есть зависимость.четких данных пока не читал.что читал это неоднозначно-описан случай с маком совместно.

ПО МОЕМУ НЕОБХОДИМО ПРИЗНАНИЕ ЧТО ОНА ЕСТЬ -ЗАВИСИМОСТЬ-чтобы не быть одиноким в проблеме.СМЕНА ОБСТАНОВКИ ПОХОЖЕ ГЛАВНОЕ.

Полезны также цельные зерна и их ростки.контрастных душ осторожно не менее часа(если нет счетчиков).ячменное толокно.мед.питание.движение.А СНИЖАЛ Я ВРОДЕ 4 МЕС.МОЖЕТ ЛУЧШЕ И ВОВСЕ ПО КРОХЕ НОЖИЧКОМ СРЕЗАТЬ ДОЗЫ.

ЕСТЬ ДАННЫЕ ОБ ЭФЕКТИВНОСТИ ТРИЛЕПТАЛА-ДОРОГОЙ.ГАБАПЕПТИНА НАРКОГЕННОГО-ЕСТЬ СТАТЬЯ ЧТО ВСЕ ПАЦИЕНТЫ СЛЕЗЛИ СНИЖАЯ БДЗ ПОСТЕПЕННО.НО ВЫПИШЕТ ЕГО КОМИССИЯ СКОРЕЕ ТК НЕ ПОКАЗАН ДЛЯ ТРЕВОГИ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ -ЛОМКУ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО СНИМАТЬ-ПСИХИАТРЫ И ВПОЛНЕ МОЖНО ДИСПАНСЕРНО.Стационар-концлагерь.

 
Любые посегания на права-ответ -по конституции права человека и гражданина высшая ценность -соот.врач обязан наиболее качественно исполнить свой дог и клятву
а споры решаються в пользу гражданина(если он не говорит чрезвычайно спорные мнения или бред)

  • 1


#142574 что изменилось в течение жизни и в личности после бензодиазепинов?

Написано MarkShulcov на 01 Октябрь 2016 - 06:13

 

В каком городе?Зачем сливать 

 

Усиленная социофобия, постоянная сонливость, шум в ушах, апатия, депрессия, отсутствие интересов, нежелание общаться. Усилился страх, соответственно доза тоже. Просто с каждым годом все больше увеличивается доза, а толку от нее практически нет. Более болезненно воспринимаются сложности в жизни. Пропали сны, или совсем немного.

после бросания говорят состояние намного лучше.трава зеленей и тд.


  • 1


#136808 агресия, сексуальная расторможенность у транквилизатора алкоголя

Написано MarkShulcov на 22 Июль 2016 - 11:04

 

Интересны мнения о влиянии растормаживания алкоголя на сексуальность, стимуляции агрессии и даже садо- мазохизма.

Это действие  его как транквилизатора?

можно сравнить с бензодиазепинами и др.тран-и, новые стрезам, атаракс, фенибут и др.

(После стрезама вероятно враждебность.)

Можно предположить связь с лимбической системой?С рептильным комплексом?

Можно ли эти системы вернуть в ранее состояние, и снизить активность до состояния с меньшей активностью чем ранее ,до приема?

Как показывают опыты на животных при стимуляции зон удовольствия они могут забыть обо всем, получая его пока не прекратиться стимуляция.

Вероятно так же и с человеком, с соответствующим состоянием.Вряд ли относительно думающий человек будет пить подобные вещества чтобы получить удовольствие.

 


  • 1


#133772 Мастурбация - вред?

Написано MarkShulcov на 16 Июнь 2016 - 03:27

Здравствуйте. Довольно давненько занимаюсь этим делом, иногда по 2 - 3 раза на дню. Меня волнуют мои круги под глазами, ухудшение памяти, и состояние низкой воли заниматься каким либо делом(Добавлю что хожу в тренажерный зал два раза в неделю. Ложусь спать максимум в 12 ночи, просыпаюсь в 8, 9. Иногда сплю днем. Питаюсь домашней пищей, редко чипсы, газировка. Не курю). При частых эокуляция энергия вся пропадает. Уже держусь целую неделю и чувствую себя гораздо лучше. Энергии через край, есть силы, днем не хочется спать. Но и отказываться от удовольствий не хочется. Сколько раз в неделю можно мастурбировать? Где то написано, при частых мастурбациях развивается потенция, а где то написано, что мастурбировать можно аж каждый день. Кому и чему верить?

каждый день- глупость.надо заменить если возможно.если резко измениться состояние- пейте лецитин, цинк, витамины, натуральное питание и биодобавки, ростки пшеницы.


  • 1


#129548 Почему вы решили стать психиатром?

Написано MarkShulcov на 22 Апрель 2016 - 05:51

Этим летом я оканчиваю школу. Меня уже давно интересует профессия психиатра, но я ещё колеблюсь.
Расскажите,пожалуйста, что вас натолкнуло на мысль стать психиатром? Какими чертами характера, по вашему мнению, должен обладать психиатр? Сложно ли было учиться? Насколько сильно эта работа эмоционально выматывает вас? Насколько сложно было найти работу по специальности?
Заранее спасибо)

О чём умалчивают психиатры 


  • -1


#122726 Как слезть с Лирики?

Написано MarkShulcov на 10 Январь 2016 - 02:32

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью потому что больше не знаю что делать!
Вообщем принимаю лирику для кайфа уже на протяжении лет двух. Но раньше принимал редко- раз в месяц, раз в неделю... Последние полгода принимаю каждый день (когда бывают деньги по 3-4 таблетки в день (300 мг), когда не бывает по одной). Несколько раз пытался слезть, и помимо физических домой, начинается паника, страх , сильное ощущение тревоги и страха в жживоте. Не понимал максимум по два дня. Не могу ввыдержать, бегу к барыге ( у нас в городе в аптеках ее запретили,потому что весь город подсел) и беру на все деньги что есть. Сейчас лежу в больнице с переломом челюсти и тоже каждый день ее жру. Без нее появляется чувство, что сейчас умрешь, бессонница, тревога, пропадает интерес ко всему, нервозность, пот, жар, расстройство желудка и т.д.
Понимаю что бросить необходимо, но это кажется невозможным. Обратиться к наркология не могу, потому что не хочу чтобы родители узнали.
Кто бросал? Как? Сила воли сломана, отчаяние. Думаю закупаться гашишем,и просидеть неделю одному дома. но не уверен что это ссработает.
Прошу Помогите советом!

что пили?диагноз?советую ростки пшеницы- суперфуд, лучший источник витаминов и др. полезных компонентов.По 100 г.Сверхдозы вит. и минер. необходимы в лечении абстиненции.


  • -1


#122184 Низкое либидо девушки

Написано MarkShulcov на 26 Декабрь 2015 - 03:51

Встречаюсь с девушкой уже больше 2 лет, нам по 21, проблема в том что у нее постоянно отсутствует желание секса. Секс всегда по моей инициативе, за все время было несколько раз когда она выступала инициатором. В сексе всегда стараюсь для нее, он испытывает только клиторальный оргазм,  чаще всего. Бывает что не может раслабится или еще что-то тогда старайся не старайся не выйдет. В сексе она по сути как полено, все делаю я, она лежит кайфует и все равно не хочет. Было много разговором на эту тему, ревела и все такое но ничего с этим не делает. Конечно я не исключаю того что я привлекаю ее для отношений, но не привлекаю в интимном плане. И да, чтуь не забыл, я у нее первый. Мб я что то не правильно сделал и не смог ее раскрепостить... Мб я повел себя как то не так и она теперь не видит во мне мужчину как секс объект, а ей просто нужны отношения.

 

Мыслей много еще, но сейчас подумал можно ли исправить ситуацию какими нибудь препаратами? Или лучше оставить человека и не мучать ни ее ни себя, потому что когда она мне постоянно отказывает у меня какой то невроз начинается. Я срываюсь на нее, желания видеть ее пропадает, она начинает меня подбешивать постоянно...  Вообще надеюсь вы мне что-нибудь посоветуете, ибо я в отчаянии.

женитесь и будет все хорошо.


  • 1


#115964 Кветиапин как то странно действует.....

Написано MarkShulcov на 07 Август 2015 - 02:49

Мне тоже кажется, что эффект зависит от производителя. Когда сидел на "Seroqvele" примерно так (Великобритания), принимал 200 мг на ночь - сонный был до 12 дня, зато потом адекватный и ровный. Как перешел на Кветирон (Украина) пью 500 мг, плюс приходиться добавлять ламотриджин, депакин - состояние на четверочку, такие дела.

и часто депакин пьете?какой эффект?как сочетаються?


  • -1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру