Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Руслан Викторович

Регистрация: 25 Янв 2015
Offline Активность: Апр 04 2023 02:16
-----

Мои сообщения

В теме: FAQ для продвинутых пациентов по лечению депрессии и антидепрессантам

28 Март 2023 - 11:56

Я вовсе не желаю выбирать чью то сторону, судить кто прав, кто виноват.

В данной ситуации никаких сторон нет. А есть некомпетентный человек, проходимец, ведущий незаконную деятельность на форуме и при этом наносящий вред и его пользователям, и самой площадке рискующей оказаться под ударом правоохранительных органов. Как только это стало известно - он был удален с площадки и больше на нее не вернется. К безработным и грузчикам никаких претензий нет. До тех пор пока они не начинают представляться псевдодокторами и за деньги выписывать препараты и "лечить" пациентов. Тех кто пользовался услугами данного проходимца я сочувствую. И также прошу не пытаться его выгородить (тем более что после перманентной блокировки на форуме и удаления ссылок на все его ресурсы - это смысла имеет мало). А задуматься над тем, как не разделить случайно ответственность уголовную с ним за его незаконную деятельность. Я бы посоветовал в первую очередь не только покинуть все его ресурсы удалив оставленные сообщения. Но и отправить жалобу на них в телеграмм, сделав скриншот. Тогда вам сложнее будет предъявить соучастие, т.к. осознав незаконность деятельности, вы какие-то приняли меры по  противодействию. Если через какое-то время ваше состояние в результате назначений данного псевдодоктора ухудшится. Я бы посоветовал составить исковое заявление и обратиться в суд. Это будет легкое дело, и вы сможете на длительное время обеспечить себя средствами для продолжения терапии. Просто извлеките для себя урок. Что самолечение под руководством безработного раскладчика сыра - это идея чреватая ухудшением вашего состояния, возможно даже необратимым. А кроме того - еще и очень серьезными проблемами с законом. Т.к. втираясь в доверие и заводя неформальные отношения, данные псевдодоктор создает все предпосылки чтобы утянуть вас за собой. Как соучастников совершенных им преступлений. И потом будет сложно доказывать обратное.


В теме: Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

28 Март 2023 - 05:38

Викторыч, ты лучше расскажи где ты был лет 6, я помню в 2018 тебя кажется уже и не было тут

Я подозреваю, что срок отбывал по 159 статье.

И скажи пожалуйста, какую сумму ты запрашиваешь для "врача, который будет выписывать рецепты".

Мне знакомый говорил, что ты у него что-то около 5000 евро запрашивал.

Уточни сумму пожалуйста.

Ну для начала не Викторыч, хотя вы и  Артема Андреевича так же нагло Гилёвым называете, требуя от него отчитаться не заказывает ли он мне написание платных статей с его рекламой.
Во-вторых, о том что вы давно тут занимаетесь мошенничеством, являетесь псевдодоктором и обманули многих пользователей на многие тысячи рублей, подставив под уголовную ответственность я уже написал. Вот ТУТ, не буду повторяться. 

 

В третьих, это не первая мною замеченная попытка дискредитировать уважаемых людей, в том числе имеющих медицинское образование в отличии от вас. Намекая что деньги нужно нести вам, за нелегальные мошеннические "назначения", которые вы делать не имеете права. А потом клиентам оказаться соучастниками вашей уголовнонаказуемой деятельности. Так что думаю кто тут мошенник и в ближайшее время имеет все шансы посидеть мы разобрались.

 

Касаемо сообщения от лица выдуманной девушки. Которая хотела купить рецепт по цене квартиры. Я так полагаю, придумать вы его решили перечитывая мои старые посты. Чтобы было что рассказать своим клиентам в рамках мошеннических консультаций. Но только вот только вы забыли упомянуть. Что написал я его не девушке. А всем на форуме вот в этой теме. Про 5 000 что-то загнули конечно. Но речь шла о том что легальный курс обсуждаемого препарата может обойтись в круглую сумму. И рассказывал какие ЛИЧНО Я понес расходы. На поездку в страну где его возможно приобрести, оплату приема врача и выписку рецепта, а также саму покупку препарата. Там сумма вроде бы около 3.000 была долларов. И это не за рецепт у меня ушло, а за полный курс в течении 1,5 лет если не ошибаюсь. 

Но как хитрый мошенник и пройдоха, прикидывающийся псевдодоктором и соби рающий под это деньги. Вы конечно незаинтересованы в распространении информации о методах легального получения лекарств, а также об уголовной ответственности. Которая грозит обратившимся к вам клиентам. Вот и придумываете всякие небылицы. А если прижмут к стенке ссылкой на пост как сейчас - то ведь всегда можно сказать что это было давно 6 лет назад, наверное мифическая девушка что-то напутала или мошенник Васин неправильно ее понял )) Будьте внимательны и не попадайтесь на удочки таких пройдох. Которые до начала своей врачебной карьерой работали мерчендайзерами в перекрестке, выкладывая по полкам сыр )


В теме: FAQ для продвинутых пациентов по лечению депрессии и антидепрессантам

28 Март 2023 - 05:13

Не понимаю, почему эта "вода" в закрепленных темах.

Неужели проплачено?

Это просто ужас. А кому заплатили, Гилеву?

Давайте ещё матрицы Горяева закрепим.

Меня не было всего месяц, а форум уже стал похож на сумасшедший дом.

Кстати, эта тема сугубо коммерческая.

Ценность её практическая равно 0

Для начала, Васькин, право ставить в свою подпись контакты, а уж тем более презентовать себя как доктора. Имеют только настоящие доктора, подтвердившие  свое образование и квалификацию администрации форума. Более того, в случае если их посты и рекомендации будут нести немедицинский или потенциально опасный характер - такие пользователи банятся навсегда, невзирая на прошлые заслуги(А.А.Гилёв). И как самый активный пользователь форума, вы прекрасно знаете эти правила. Поэтому перед продолжением любых диалогов, я прошу вас пройти в ЛС к доктору Гилёву либо пользователю Admin. И предоставить им документы об вашем образовании, медицинской квалификации и по какому праву вы назвали себя Доктором. Да еще и поставив свою коммерческую ссылку на получение консультаций в подпись.

 

Я например имею информацию (в том числе от пострадавших от ваших действий клиентов), что вы никакой не доктор. А безработный Дмитрий Г. из Москвы. Да и последним местом вашей работы был супермаркет вроде перекрестка. В котором вы работали раскладчиком сыра на витрины. После потери этой перспективной работы, вы перебивались случайными заработками, небольшими случайными заработками в т.ч. на этом форуме, в качестве нелегального псевдодоктора. Параллельно подавая запросы по вакансии “продавец-консультант в магазин спортпита”, но были согласны и на должность грузчика.

Прикрепленный файл  !!Васькин - торг.предст. сыры.png   44,33К   8 Количество загрузок:

При этом видимо вы вдруг попали в струю и наконец нашли себя как мошенника. Решив вместо официального трудоустройства, начать свою деятельность форумного Остапа Бендера с настоящим размахом. Решив что статьи уголовного кодекса УК 235(незаконная медицинская деятельность), 229(контрабанда), 327(подделка документов), 109 и 118(причинение тяжкого вреда здоровью и смерти по неосторожности) вас не коснутся

 

Вы видимо решили что самый хитрый пройдоха. И можете не будучи мед.работником презентовать себя в качестве альтернативного псевдодоктора, но не нести никакой ответственности при этом. Приходить на форум, под руководством и управлением докторов, к которым сами некогда обращались за консультациями. В частности неоднократно к Артему Андреевичу Гилёву, которого вы совсем охамев от наглости решили вправе поносить. И обесценивать их труд, дискредитировать в глазах пациентов, иметь наглость упрекать что они прислали якобы рекламного менеджера в моем лице для продвижения их услуг, в раздел где вы “кормились”. Я лично никакой несогласованной с администрацией деятельности на форуме не веду и не планировал, а в ЛС у меня за этот год всего несколько сообщений. Но даже если бы это было бы по-другому, и Артем Андреевич делал мне бы щедрые выплаты комиссионных за найденных ему клиентов прямо в ЛС. Это было бы совершено законно и этично. И не вам, форумному мошеннику, упрекать уважаемых людей. Дескать у вас разрешения на ведение бизнеса не спросили в вашем “хлебном” разделе. Совсем уже голову потеряли, решив что 7000 сообщений флуда, саморекламы и спама, немедицинских опасных и дилетантских советов, дают вам на что-то право. Кроме пособия по безработице и подзатыльника от родителей за иждивение на их шее

 

 Рассказывая о том, какие наркотики принимать от депрессии, или рекомендуя своим “клиентам” опасные для жизни несовместимые сочетания по рекреационному использованию сверх максимальных дозировок “назначенных вами препаратов”.

Прикрепленный файл  !наркотики от депрес.png   41,01К   8 Количество загрузок:

Заходить в тему, являющуюся упрощенной компиляцией для пациентов литературы уважаемых психиатров. И которая была перед публикацией прочитана имеющими медицинское образование людьми. Глубокомысленно и авторитетно заявлять с высоты своего опыта раскладчика сыра в супермаркете: да это хрень все собачья, Гилёвым проплаченая, ценности ноль.Вы лучше не Гилёва и его копирайтеров слушайте, а реального доктора - меня. **название телеграм-канала**! Я-то вам за ваши деньги нормальные рекомендации дам. Так что глаза на лоб повылазят от кайфа.Подпись-то вы явно для демонстрации в этой теме и прицепили, у вас 2 сообщения после выхода из очередного бана. И все оба - фамильярные ответы мне, с демонстрацией своей подписи всем окружающим.

 

 Либо это такой финальный аккорд ваш после 2х банов за последнии 2 месяца. Ожидая что третий станет последним - и надо уйти красиво. Клиентов-то вы себе всех у настоящих докторов тут уже наворовали, больше ловить нечего?

 

Давайте пока вы еще с нами, лучше расскажу как сложится дальше ваша криминальная деятельность. После ваших опасных для здоровья несовместимых назначений, когда вы снова прибежите перепуганный на форум, рассказывая что после вашего лечения клиенты думают опять о самоубийстве 

За советом от того же Артема Андреевича, которого вы несмотря на разницу в возрасте фамильярно называете по фамилии и тыкаете. Все может сложиться уже не так для вас удачно. А потом у тяжело пострадавшего из-за вас или того хуже погибшего человека, в переписках найдут ваши “консультации” и переводы денежных средств за них. Дальше вы поедете на заслуженный отдых в места не столь отдаленные. А все ваши клиенты и покупатели будут проверятся органами, для выяснения с кем в группе вы занимались мошеннической псевдодокторской деятельностью. 

 

А учитывая что вы как настоящий мошенник выбрали тактику втираться в доверие к “клиентам”, называть их друзьями и общаться на отвлеченные темы за жизнь. Часть из них на правах ваших друзей также могут разделить вашу участь. И если Дарья Белова с бупропионом была одна. То тут уж совсем другое. Часть ваших наиболее активных клиентов на время следствия рассадят из СИЗО. И оттуда они и будут доказывать, что просто мимо вас проходили и никакие не сообщники по контрабанде. И никакой им Дима Васькин не дружок, просто так в переписке написали в порыве чувств. Разберутся ли? Или же всю “банду” накрыть решат, для похвалы от начальства и статьи в пресс-службе? Я бы на месте попавших в сети этого пройдохи ребят крепко задумался о том какие он для вас уготовил риски. Втягивая в соучастие по факту в своих преступлениях. Т.к. вы прекрасно знаете, что он никакой не доктор, а необходимые рецепты если и существуют - то являются подельными (УК 327). Да и уровень квалификации безработного мерчендайзера сырного отдела в перекрестке  - олжен заставлять задуматься. А стоит ли ему доверять свое здоровье? Что-то подсказывает что до добра эта идея не доведет. Учитывая массовые жалобы после работы с этим псевдодоктором-пройдохой на гипертонические кризы, вызовы скорой и даже мысли о самоубийстве.

Прикрепленный файл  клиентка.jpg   93,09К   9 Количество загрузок:

 

Берегите себя. И не попадайтесь на удочки форумных мошенников. Хотя статья и рассказывала о рисках самолечения и непрофессиональных советов со стороны обычных незлонамеренных людей. К нам заглянул именно тот, кого и стоит сторониться. Мы его раскусили, разобрали по частям, и он стал отличной иллюстрацией для всех.

 

А что до вас, Дмитрий Васин, хоть я до того как вы написали про вас ничего не знал и не интересовался. Думаю на этом вашу нелегальную мошенническую деятельность можно считать оконченной. Я надеюсь что это было ваше последнее сообщение, и вы нас после него покинете. Перестав своей криминальной деятельностью наносить не только ущерб репутации, но и ставя под удар правоохранительных органов всю площадку. На которой вы пытались вести свой мошеннический бизнес. Если вы с этим не согласны - то я думаю администрация форума поможет вам все же собраться с мыслями


В теме: Требуется ли восстановление после АД? ПКТ для АД?

23 Март 2023 - 06:51

Как вы считаете, необходимо ли проводить какую-либо терапию, для восстановления "эндегенного статуса"?  Да и вообще, как себя чувствуют системы мозга (рецепторы, нейромедиаторы, ферменты и т.п.) после "лечения"?

Возможно у вас есть ссылки на какие-либо научные данные?

 

Спрашиваю в сфере АД, особенно СИОЗС и СИОЗСиН, позиционируемых как наиболее безопасных препаратов, с возможностью долгого использования. Хотя вопрос конечно актуален и в других псих. фарм сферах.

Да. такие данные у меня есть. Но сперва нужно уточнить один важный момент. Депрессия может быть экзогенной, т.е. расстройство каким-то событием. Либо эндогенной. Когда у вас от природы тупо снижена выработка моноаминов. Так вот, если в первом случае пропив курс АД не грех заняться физкультурой там, восстановиться витаминами и т.п.
То во втором случае это не сработает. Так как длина вашего курса - вся жизнь. Почему-то не все понимают этот простой но очень важный момент. Поэтому важно проговорить его еще раз:

 

1)ЕСЛИ У ВАС ДЕПРЕССИЯ ДЛЯТСЯ БОЛЬШЕ 2Х ЛЕТ, И НЕИЗМЕННО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ 2-3К УРСОВПРЕПАРАТОВ.

 

2)ЗНАЧИТУВАС ЭНДОГЕННАЯ ДЕПРЕССИЯ, ОБУСЛОВЛЕННА ГИНЕТИЧЕСКИМ СТРОЕНИЕМ ОРАНИЗМА. И ВАМ ПОКАЗАН ПОЖИЗНЕННЫ ПРИЕМ АНТИДЕПРЕССАНТОВ.

 

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИ КАЖДОМ ПРЕРЫВАНИИ КУРСА "ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ" ВСЕ СИМПТОМЫ ДЕПРЕССИИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЕРНУТСЯ В СЧИТАННЫЕ НЕДЕЛИ. 

 

Так что тут выбор из двух зол. Либо быть здоровым физически но болеть морально. Либо занимать у своей печени взаймы, ради душевного благополучия. 


В теме: FAQ для продвинутых пациентов по лечению депрессии и антидепрессантам

23 Март 2023 - 06:37

Здравствуйте, не могли б вы написать пост про серотониновый синдром ?
Как распознать, как купировать, думаю многи было б полезно

Распознать СС не так уж сложно. Как правило он начинается с того что у вас появляется чувство что терапия АД наконец начинает давать эффект на все 500%. Приподнятое настроение, эйфория, это притупляет бдительность хотя наоборот нужно настороиться в этот момент и бежать (скажу куда дальше). Через несколько часов это гипервозбуждение переходит в ажитацию, тремор, тахикардию, гипертонию.  панические атаки. Состояние крайне ниже среднего, скажем так. Возникает ощущение что эта бессонная ночь может стать и последней для вас. Иногда даже это ощущение вполне оправдано ( но к счастью - в большинстве случаев нет, это состояние обратимо как правило).

Самое главное - из-за чего он возникает. Почти в 100% случаев действительно опасные состояния возникают из-за того что вы нарушили инструкцию и вместо монотерапии приняли второй препарат (например для аугментации). От пищевых продуктов типа сыра, копченой колбасы - жизнеугрожающие состояния и летальные исходы еще не были зафиксированы даже при терапии ИМАО.

Что делать? 

1) Получить назначение на феназепам и держать его при себе всегда. Он эффективно купирует 90% состояний связанных с СС которые могут у вас возникнуть.

2) Если вдруг понимаете что совсем ппц, и вы приняли реально несовместимые препараты в конских дозах. То радикальным средством спасения жизни являются блокаторы серотониновых рецепторов. Один из таких называется Перитол. Но у него есть 2 важных минуса. Когда прихватит - искать его будет поздно. Он обычно под заказ идет в небольшом числе аптек, а ценник от 2тыс. руб заставляет задуматься вашу жабу. Во-вторых, даже если о нем позаботиться заранее. есть ненулевой шанс что воспользоваться им у вас не получится в бессознательном состоянии.

 

Но это конечно нужно очень здорово постараться чтобы дойти до такой ручки и совершенно наплевать на все инструкции и осторожности. В 99% случаев вам полегчает после таблеточки-другой феназепама под язык, холодного душа и покоя. Ну и конечно придется отменить вообще ВСЕ ваши препараты, которые могут повлиять на серотонин на ближайшие дня 3--4 минимум. Антидепрессанты главным образом. А далее по самочувствию смотреть, возобновляя прием с половинных дозировок




Copyright © 2024 Нейролептик.ру