Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#841 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2015 - 05:57

Также заработала хронический ринит,фарингит,тозилит.


  • 0

#842 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 05 Март 2015 - 06:11

Сероквель даёт отсроченные побочные эффекты.Вы читаете побочные эффекты вплоть до гепатита,заболевания мозга,заболевания крови и многое другое7или вы на слово верите врачам7На сероквеле 7 лет.радовалась,что получила льготу и могу получать такой прекрасный препарат.За последний год выявили 4 диагноза щитовидной железы,пролактин повысился спустя 6 лет приёма,следовательно снизилось либидо,повыш.пролактин приводит к беспордию,фригидности.которые тоже требуют лечения(и от других лекарств также побочки).Также появились заболевания кишечника,женские и другие.Это отрава!Яд!Бомба замедленного действия!Синдром отмены-это ломка.Посмотрите видео маркетинг безумия!Там подробно рассказывается от сотрудничестве фамакомпаний и психиатров.Также есть видео Психиатрия-индустрия смерти.Но не смогла смотреть,так как мне делали ЭСТ(электрошок) несколько раз и вообще видео страшное и ужасное.Можете набрать в инете ЭСТ в психиатрии.Психиатры незнают уже как вывернуться,что бы придумать-садисты,экспериментаторы.Жаль что на себе не пробуют.

полностью согласен,что бомба замедленного действия,но у меня через 2 месяца побочки вылезли


тут один пользователь пьёт его в дозе 750,ох как он потом будет локти кусать


  • 1

#843 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Март 2015 - 06:13

Мне сегодня врач на приеме сказала,а у нее тридцатилетний опыт,что когда появились атипики,представители фарм компаний не вылезали из кабинетов со своей рекламой. И врачи начали их назначать.Потом в течении года получили поток недавольных пациентов. И пришлось менять препараты нескольким десяткам человек. Теперь она атипики назначает редко,только если из больнички на нем выписали и пациента все устраивает. Что люди десятилетиями сидят на небольших дозах типиков и за это время побочек меньше ,чем от атипиков за год.


  • 1

#844 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 06:30

 

Сероквель даёт отсроченные побочные эффекты.Вы читаете побочные эффекты вплоть до гепатита,заболевания мозга,заболевания крови и многое другое7или вы на слово верите врачам7На сероквеле 7 лет.радовалась,что получила льготу и могу получать такой прекрасный препарат.За последний год выявили 4 диагноза щитовидной железы,пролактин повысился спустя 6 лет приёма,следовательно снизилось либидо,повыш.пролактин приводит к беспордию,фригидности.которые тоже требуют лечения(и от других лекарств также побочки).Также появились заболевания кишечника,женские и другие.Это отрава!Яд!Бомба замедленного действия!Синдром отмены-это ломка.Посмотрите видео маркетинг безумия!Там подробно рассказывается от сотрудничестве фамакомпаний и психиатров.Также есть видео Психиатрия-индустрия смерти.Но не смогла смотреть,так как мне делали ЭСТ(электрошок) несколько раз и вообще видео страшное и ужасное.Можете набрать в инете ЭСТ в психиатрии.Психиатры незнают уже как вывернуться,что бы придумать-садисты,экспериментаторы.Жаль что на себе не пробуют.

полностью согласен,что бомба замедленного действия,но у меня через 2 месяца побочки вылезли


тут один пользователь пьёт его в дозе 750,ох как он потом будет локти кусать

 

ну а что делать? это единственный препарат который мне помогает от ПА. пробовал кучу АД противотревожных,не 1 не помог.

я 3 года назад принимал сероквель около года, не помню в какой дозе,меня перевели с него на труксал,никакого синдрома отмены  у меня не было,просто ПА опять вернулись.


  • 0

#845 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Март 2015 - 06:40

У меня па квитиапин не держит вообще.Каждый раз в транспорте хватает.Уже в собственной машине плохо становится.


  • 0

#846 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 05 Март 2015 - 07:01

мне кветиапин от тревоги помогал ровно два месяца


  • 0

#847 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2015 - 04:26

Выпил квентиакс пол часа. Сонливость просто жуткая, с ног падаю. Это побочеа? Дозировка 200мг
  • 0

#848 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 07 Март 2015 - 04:56

Да, это такая побочка. Правду говорят, что для того чтобы небыло сонливости днем, нужно пить как минимум 2/3 дозы наночь.
  • 0

#849 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 07 Март 2015 - 10:35

кто нибудь принимал российский  кветиапин? как он по качеству?


  • 0

#850 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 09 Март 2015 - 09:03

Выпил квентиакс пол часа. Сонливость просто жуткая, с ног падаю. Это побочеа? Дозировка 200мг

Нет, это не побочка, это его основное действие. Я с ног падаю даже с 25 мг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру