Перейти к содержимому

 


Фотография

Секс провоцирует ПА?

#ПА #ВСД

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#11 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:17

Лакомка, а зачем ты на этом форуме?


  • 0
 
 
 

 


#12 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:33

Да, есть взаимосвязь, но тут все просто, если патоогия связана с перевозбуждеием в коре головного мозга, то секс это перевозбуждение и нагрузка на ЦНС, посему и могут обострятся симптомы. Мне и самому в последнее время (как заболел) сношений совсем не хочется, а если такое случается, то птом долго восстанавливаю силы - депра накрывает. Были бы отношеия без секса.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#13 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:20

у меня раньше тоже ПА были во время секса,потом сменили препараты и щас все нормально.


  • 0

#14 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:44

у меня раньше тоже ПА были во время секса,потом сменили препараты и щас все нормально.

а чем и как лечились/лечитесь?
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#15 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 11:45

мне тогда назначали финлепсин,потом я его сам себе отменил,и вот после этого всегда во время акта накатывало.еще на тот момент принимал труксал и золофт.ну до финлепсина все было хорошо,будь он не ладен)) были проблемы еще тогда с эррекцией.

щас лечусь велаксином и сероквелем,все нормально,панические аттаки есть,но время секса уже все норм))


  • 0

#16 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:46

Немного флуда, но по смежной теме. Я большого опыта применения АД не имею, ну пробовал флуоксетин и сертралин, и то курс не прошел, и тем ни менее к ним отношусь скептически. Сейчас сижу на клоназепаме и все же чувствую выбросы адреналина, клоназепам будто их сглаживает и уежает, не дает ПА поглотить все мое сознание. И да, даже на клоназепаме после секса идет обострение. Вот так.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#17 Didochka

Didochka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев

Отправлено 01 Август 2015 - 01:05

странно!


  • 0

#18 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Август 2015 - 04:06

Если во время секса - ПА, тут не препараты помогут, а наручники -) В конце-концов, привязывайте себя, паникеры, или намордники одевайте, чтоб не покусать пртнера. НО! Пожалуйста, на этой-то ниве не спонсируйте мерзофарму !

 

Во время секса ДОЛЖЕН выделяться Адреналин. Не нравиться адреналин - есть хирургические операции, где из члена резиновое дилдо делают, с резекцией нервов. Все лучше мерзо-шизо-раша-фармы...


  • 0

#19 BlackDiller

BlackDiller

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Покер

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:59

Первый раз с таким встречаюсь. Только это немного на классическую ПА непохоже, не считаете?


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:03

Считаем, что это больше на шизофрению похоже. Как миинимум, имеется негативная симптоматика.


  • 0





Темы с аналогичным тегами #ПА, #ВСД




Copyright © 2024 Нейролептик.ру