Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Панические атаки при занятиях спортом

#ВСД #паническиеатаки #психосаматика

Сообщений в теме: 47

#21 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:25

Итак, решил все же повременить с приемом нейролептика и антидепресанта, вечером (почти перед сном) применяю фенибут, перед сном глицин форте, утром цитофлавин 2 таблы, еще днем глицин ем. Так вот, после того как я поверил что у меня нет тяжелых заболеваний и что это всетаки панические атаки- они ушли (иногда прихватывает, но это уже десять % ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО- достаточно отвлечься и принять глицин). В данный момент испытываю следующие симптомы- похолодание рук происходит теперь реже, появились приливы жара к конечностям и лице- мерил t- в порядке. Давление периодически поднимается- мерею его теперь редко, могу по 3-4 дня не мерить. Не могу назвать себя здоровым- мучаюсь.

Магний+таурин хорошо успокаивают.
По сравнению с ними глицин - плацебо
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#22 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:53

Пробую, распотрошил капсулу на пополам- около 25мг. Назначили от всд эглонил+стимулатон.Решил прощупать переносимость препората, следующий шаг- с стимулатоном вместе. Если все будет норм- пропью курс.

Врач сказала не бояться- мол препараты легкие и хорошо переносятся- дозировка тоже маленькая.

Выпил капсулу- сразу поднялось давление и ноги с руками похолодели, стали мокрыми- вот такая нервная система...капсула еще даже не растворилась в желудке. 

Кто  был на курсе таком? поделитесь опытом- что было после отмены препаратов?


  • 0

#23 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:19

Начал чувствовать действие препарата- испугался не пойми чего и выпил активированный уголь. При том что уголь только был проглочек, как сразу все симптомы прошли. Наверное абсорбирует весь эглонил(

Выхватываю от своей нервной системы по полной. 


  • 0

#24 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 03:50

ипать имхо ты ипохондрик


  • 1

#25 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:10

Да это всё болячка твоя. Ты лечись нормально, а не глицины пьёшь. Режим ожидания срабатывает сразу же, ты себя уже настроил на что то хреновое и неизвестное. По себе знаю. Не будешь нормально лечиться дальше только хуже будет. Сертралин и Эглонил это "детские препараты". Пей и не бойся.


  • 0

#26 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 07:59

Да это всё болячка твоя. Ты лечись нормально, а не глицины пьёшь. Режим ожидания срабатывает сразу же, ты себя уже настроил на что то хреновое и неизвестное. По себе знаю. Не будешь нормально лечиться дальше только хуже будет. Сертралин и Эглонил это "детские препараты". Пей и не бойся.

Спасибо, в тот же день я принял еще пол капсулы (умом то я понимаю в чем дело) и испытал действие препарата, он меня сделал весьма спокойным, даже равнодушным. Правда память ослабла немного и еще пару эффектов по мелочи, короче т.к. я вышел на работу решил препарат оставить до следующих выходных и..о чудо мне два дня явно легче. Вот только как долго будет сохранятся такое состояние я не знаю. Давление правда по прежнему накатывает, но мне было пофиг..


  • 0

#27 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:50

Я не понимаю, ведь ты жрал галлюциногены, и там вообще черти что происходило, жуткие искажения зрения, чужое дело, безумие в голове. И 100%, что не без побочек на тело. А теперь боишься простого повышения давления, тем более зная, что это - субъективный загон. Всё-таки, почему бы это не игнорировать, и не жрать спокойно лекарства? Ну, или не спокойно, но через силу это всё пережидать. Зачем ты теперь со страхом отмечаешь и записываешь каждое вегетативное проявление?


  • 0

#28 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:19

Я не понимаю, ведь ты жрал галлюциногены, и там вообще черти что происходило, жуткие искажения зрения, чужое дело, безумие в голове. И 100%, что не без побочек на тело. А теперь боишься простого повышения давления, тем более зная, что это - субъективный загон. Всё-таки, почему бы это не игнорировать, и не жрать спокойно лекарства? Ну, или не спокойно, но через силу это всё пережидать. Зачем ты теперь со страхом отмечаешь и записываешь каждое вегетативное проявление?

Дело в том что мой путь психонавта закончился бэд трипом с загоном что умру от остановки сердца или сойду с ума. У меня были ПА на тему сумасшествия- побарол их вмести с вами и уже ПА меня не беспокоили. А теперь вот после случая с сердцем- моя нервная система начала воспроизводить тему с остановкой сердца. Вот так. Понимаешь в чем дело?


  • 0

#29 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:26

Но ты же знаешь, что не умрёшь. Почему бы хоть раз не заставить себя перетерпеть? Принял одну, принял вторую, принял третью таблетку эглонила. Не прыгаешь за акт. углём, не измеряешь тщательно симптомы(вот это, имхо, вообще глупость, если сам знаешь, что это загоны), просто пережидаешь. На четвёртой намного легче пойдёт, а дальше и лечиться можно.


  • 0

#30 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:58

Но ты же знаешь, что не умрёшь. Почему бы хоть раз не заставить себя перетерпеть? Принял одну, принял вторую, принял третью таблетку эглонила. Не прыгаешь за акт. углём, не измеряешь тщательно симптомы(вот это, имхо, вообще глупость, если сам знаешь, что это загоны), просто пережидаешь. На четвёртой намного легче пойдёт, а дальше и лечиться можно.

Именно так я и делаю. Меня жизнь научила тому что дофаминовую и серотаниновую нейротрансмиссию трогать нельзя и поэтому я так осторожен и даже мнителен. Ты должен это понимать 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами #ВСД, #паническиеатаки, #психосаматика




Copyright © 2024 Нейролептик.ру