Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стойкое астено-невротическое состояние


Сообщений в теме: 72

#31 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:49

Там сильный эффект на сиггма рецепторы, которые вызывают высвобождение некоторых медиаторов. Попробуйте, вероятность что он подойдет - есть. Но вряд-ли вы вылечите тяжелый хронический невроз монотерапией.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#32 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:57

Спасибо большое, мил человек)


  • 0

#33 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:12

Ладастен 50-100мг в день по исследованиям это самая эффективная дозировка. http://vestnikramn.s...rticle/view/496https://www.ncbi.nlm...ubmed/21322821. По опыту скажу,что лучше 50мг, но можно первую неделю и по 100мг пить Ладастен, всего длительность 3-4недели курс, отдых 2месяца. Улучает эмоциональное состояние, когнитивные функции(особенно память), повышает энергичность и улучшает сон. Эффекты эти остаются ещё месяц, а дальше уже непонятно перестал действовать Ладастен(так как он накапливается) или это он так улучшил мозг, что скорее всего, так как он меня избавил за 3курса от депрессии глубокой 1,5года.

 

Я что то может не понимаю, но этот препарат со стимулирующим эффектом? У меня организм напряжен 24 час в сутки. Каким образом он сможет помочь?


  • 0

#34 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 01:43

Вам обязательно срочно нужен препарат снижающий общую возбудимость ЦНС ... Ламотриджин лучший по соотношению польза/побочки. От такой возбудимости нервные клетки повреждаются или даже гибнут.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#35 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 30 Июнь 2017 - 02:09

Ламотриджин могу хоть сегодня купить, правда побочки в описании все равно пугают(((( Его как лучше начинать пить? Пока в моно можно? Или Вальдоксан купить вместе с ним?

 

Опипромоль все равно придет нескоро, через 20-30 дней


  • 0

#36 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 03:37

Дозу наращивать по 25 мг. каждые 2 недели и так до 100 мг Если появиться сыпь то нужно отменять.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#37 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 02 Июль 2017 - 04:17

HOLLD, а Вальдоксан сразу подключить или потом добавить?

 

И если я Ламотрджин с Вальдоксаном буду принимать с витаминами (Обычный комплекс витаминов) - ничего страшного?

 

P.S. Забыл написать. Один врач обмолвился о ЭСТ. Я что то прям немного растерялся даже. Неужели мое состояние настолько плохое?

       А врач который ставил диагноз "Соматоформное расстройство" вообще сказал, что это практически не лечится в моем случае, раз уж столько препаратов не помогло.(((((


  • 0

#38 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 02 Июль 2017 - 10:15

Можете сразу Не чего страшного.В России психиатрия в основном, в плачевном состоянии.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#39 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:32

Можете сразу Не чего страшного.В России психиатрия в основном, в плачевном состоянии.

 

Спасибо. Надеюсь, что я выздоровлю все-таки. Кстати, В августе 2016 меня оперировали, и после анастезии я чувствовал облегчение моего состояния целый день. Но на след утро все вернулось. Получается, в момент анастезии организм начал восстанавливаться?


  • 0

#40 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:59

Да, это типично. Состояние обусловлено отсутствием полноценного отдыха, во время сна. Как только структура сна измениться, организм начнет 

восстанавливаться... 
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру