Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стойкое астено-невротическое состояние


Сообщений в теме: 72

#51 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:19

Можно просить курс БЗД например феназепама(2-3 недели максимум). Снять основную, симптоматику а потом убрать и только пить стразами с габой и агомелатином(возможно еще ламотриджин) -чтобы довести вело до конца

 

Он учетный. Я не могу его достать( Плюс, я работаю, и в отпуск только в октябре. Во время работы боюсь эксперементировать, мало ли - вдруг сильные побочки(((

 

Буду подключать Ламботриджин с понедельника. Посмотрим....

 

Кстате, через пару недель придет опипромоль. Может и его надо будет подключать потом.


  • 0

#52 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 14 Август 2017 - 10:27

Всем привет! Габа - 300мг, Стрезам 50мг, Вальдоксан 25мг. пропил уже месяц. Ламботриджин пока не подключал.

 

Эффект начинает чувствоваться, т. к. сон действительно стал более глубокий. Видимо улучшается его структура. (Утром я даже потягиваться стал и получать от этого удовольствие)

 

К сожалению, неприятная симптоматика так и осталась. В основном из за постоянного напряжения!

 

Мне пришел из Германии "Опипрамол". Он обладает мощнейшим миорелаксивным эффектом. его мне рекомендовал Горбатов после длительной консультации.

 

Вопрос. Можно его добавить к действующей схеме? Или лучше к Горбатову обратиться?


  • 0

#53 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Август 2017 - 03:03

Горбатов и этой-то схемы не знает (если речь о моей). Думаете он что-то новое вам посоветует?

При напряжении не надо миорелаксировать (Горбатова расстрелять за это). Нужно направить все силы для восстановления организма.


  • 0

#54 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 14 Август 2017 - 03:40

Горбатов и этой-то схемы не знает (если речь о моей). Думаете он что-то новое вам посоветует?

При напряжении не надо миорелаксировать (Горбатова расстрелять за это). Нужно направить все силы для восстановления организма.

 

Спасибо. Думаете лучше не рисковать и продолжить со схемой, которая потихоньку начинает работать? Восстановления организма - это только здоровый сон?  Ламботриджин все же стоит подключать?

 

Просто я заметил, что улучшение качества сна не хочет влиять на соматику и сильное напряжение.


  • 0

#55 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Август 2017 - 06:11

Просто я заметил, что улучшение качества сна не хочет влиять на соматику и сильное напряжение.

Это пока не влияет.

Механизм очень сложный, пока не могу конкретно ничего сказать (сам испытываю на себе).

Но 2-3 месяца надо бы посидеть на схеме. Плюс периодизация нагрузок (работа-отдых-работа-отдых) в течении дня сильно поможет выйти из штопора


  • 0

#56 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 15 Август 2017 - 08:44

Это пока не влияет.

Механизм очень сложный, пока не могу конкретно ничего сказать (сам испытываю на себе).

Но 2-3 месяца надо бы посидеть на схеме. Плюс периодизация нагрузок (работа-отдых-работа-отдых) в течении дня сильно поможет выйти из штопора

 

На схеме буду дальше сидеть. Периодизация нагрузок у меня к сожалению такая - работа (день) - сон (ночь). Стараюсь ложиться не позже 11 вечера. Встаю в 7-00.

 

Кстати,  а почему при напряжении не надо миорелаксировать? Ведь мышцы (не все конечно) напрягаются и треммируют при незначительной нагрузке. Поэтому  и думал, что Опипромол, либо ламотриджин должны помочь. Понятно, что это только снятие симптома, но если это облегчит существование пока я сижу на схеме (для устранения причины), то почему бы и нет?


  • 0

#57 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 15 Август 2017 - 12:35

Потому что это будет неизбирательная релаксация. И сердце и вся вегетатика туда под раздачу попадет.

Чтобы эту проблемы решить надо патогенез напряжения представлять. Я его уже представлять начал, но пока промежуточных данных не дам, пока не буду сам уверен.

 

Но это точно не тот путь, который предложил упомянутый доктор.


  • 0

#58 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:09

В общем, 2 месяца сижу на схеме - "Вальдоксан + Габа + Стрезам". Сон наладился, но основная симптоматика не уходит. Даже увеличилась... Но это я связываю с сезонным (циклическим) обострением.

 

Сон в основном быстрый, не глубокий, судя по параметрам браслета. данную схему принимать больше не буду - смысла не вижу. Вопрос, что делать дальше?

 

HOLLD, лежит пачка ламотриджина. Наверно стоит попробовать в моно? Вы советовали его, но я так и не решался...


  • 0

#59 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:05

В общем, 2 месяца сижу на схеме - "Вальдоксан + Габа + Стрезам". Сон наладился, но основная симптоматика не уходит. Даже увеличилась... Но это я связываю с сезонным (циклическим) обострением.

 

Сон в основном быстрый, не глубокий, судя по параметрам браслета. данную схему принимать больше не буду - смысла не вижу. Вопрос, что делать дальше?

 

HOLLD, лежит пачка ламотриджина. Наверно стоит попробовать в моно? Вы советовали его, но я так и не решался...

Убирайте тогда Вальдоксан их схемы и посмотрите еще неделю. Он свое дело сделал. У меня точно такая же ситуация была.


  • 0

#60 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 03:28

Убирайте тогда Вальдоксан их схемы и посмотрите еще неделю. Он свое дело сделал. У меня точно такая же ситуация была.

 

Да, Вы были правы! Убрал Вальдоксан - сон стал лучше. Теперь эксперементировать с дозировками Стрезама и Габы?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру