Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессоница от депрессии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 05 Июнь 2016 - 11:23

А что тогда хлор? Чёт я не понимаю
  • 0

#42 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:33

Я заметил, что ты не понимаешь.


  • 0

#43 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2016 - 01:25

хлорпротексен - типичный нейролептик


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#44 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 07 Июнь 2016 - 05:06

Сейчас я пью фенибут и травки на ночь + мелаксен, сплю нормально , сейчас появился ребенок, родился сын, сегодня первая бессоная ночь, думаю сколько смогу протянуть так ))) или обратно возвращаться к хлору?


  • 0

#45 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:45

Wolf, подскажите как вам Удаётся заснуть, у меня проблема только с засыпанием, что именно можно предпринять?

  1. Лечь в привычную для засыпания позу. 2. Медитация на дыхании (гуглил випассану, "здесь и сейчас", "наблюдение за мыслями-так,для понимания процесса так сказать), Первых пару недель техника как костыль,потом вернется уверенность в своей способности засыпать,спадет тревога,уже можно будет засыпать и ничего специально не делая. Ну и настрой, вместо "хоть бы заснуть" лучше "не спится и ладно,медитирую и кайфую". Попрактикуйте медитацию днем разок - второй,почувствовать что за зверь и с чем едят.

Меня научил один мужик,он работал машинистом на поезде в разные смены,надо было научиться "вырубать" себя по необходимости. Настоящий гуру! )) Говорит,натренировал навык до засыпания за пару минут (дышать диафрагмой растягивая выдох для усиления снотворного эффекта). Потом уже я для расширения кругозора почитал всякого разного про медитацию.


  • 0

#46 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 19 Июнь 2016 - 01:17

Сегодня опять начал принимать хлор 50 мг на ночь от бессоницы, я до конца не хотел принимать хлор , но просто я уже все перепробовал, фенибут пропил курс и сейчас опяь не могу уснуть соовсем ((( буду копить деньги хочу сьездить в центр на барвиху чтобы выяснили от чего у меня эти проблемы ...


  • 0

#47 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:41

очень интересно, отпишитесь тогда, как сьездиете в барвиху


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#48 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Июнь 2016 - 01:19

очень интересно, отпишитесь тогда, как сьездиете в барвиху

Мне тоже интересно, что на уме у барвихи.

 

И еще немножко "профсоюзная солидарность" с айтишинком и немножко уважения к отцу семейства, и еще недоумение насчет того, что за "барвихинский" мозг выписал нейролептик человеку умственного труда ?


  • 0

#49 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:51

Насчет барвихи , позвонили сказали что типо можно и по skype поговорить есть программа SleepWell когнитивно-поведенческая терапия , вот тока я не знаю реально ли помогает психотерапия при бессонице? Мой врач говорит что не видит у меня какого то нарушения биохимии мозга, значит проблема чисто психологическая. Щас опять пью фенибут пока ночью спал плохо можно сказать совсем не спал, но самое странно вот как все началось я с того времени никогда не испытывал сонливость , даже когда засыпал , просто отрубался и все. Ведь отсутствие сонливости тоже какой то признак? Самое главно мне кажется найти такого врача который бы смог точно поставить диагноз который вызывал эту чертову бессоницу (((


  • 0

#50 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 23 Июнь 2016 - 03:21

ДА кстати слышали про Белсомру суворексант...В России говорят выйдет в конце 2016 года

действующее вещество (суворексант) – единственный из существующих сегодня антагонистов орексиновых рецепторов.

Рецепторы OX1R и OX2R находятся в головном мозге. Они чувствительны к нейропептиду орексину, который обеспечивает активное бодрствование. Суворексант блокирует эти рецепторы, мозг перестает реагировать на орексин, не получает сигналов к бодрствованию, и это способствует наступлению и поддержанию сна.

Таким образом, Белсомра достигает эффекта иным путем, нежели прочие снотворное: она не вызывает сон, а «выключает» бодрствование.

Не вызывет привыкания ( толерантности , и зависимости) 

http://buzunov.ru/no...ra-suvoreksant/по ссылке есть более подробная информация 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру