Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Витальная астения. Дереализация. Когнитивное истощение. - Лечение.

дереализация пустота в голове

Сообщений в теме: 484

#481 немного не такой

немного не такой

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 25 Март 2021 - 10:58

Какие лекарства пьёте?

Уже никакие, так как было перепробовано всё, включая ламотриджин. Кроме тупости и апатии от лекарств , больше никаких эффектов не было и было принято решение всё бросить. Оставил только 5 грамм пирацетама и 25 мг пиразидола.

• 0

хреновый музыкант

#482 LifeIsHell

LifeIsHell

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 12:37

Уже никакие, так как было перепробовано всё, включая ламотриджин. Кроме тупости и апатии от лекарств , больше никаких эффектов не было и было принято решение всё бросить. Оставил только 5 грамм пирацетама и 25 мг пиразидола.

Понимаю. Тоже испробована уйма схем и съедены килограммы таблеток, потрачено больше 200к.   На возвращение чувств и эмоций, которые пропали сразу же после возникновения дпдр,  не влияет ничего. Баклофен раньше с этим помогал, но и он перестал работать. Уже не знаю  как и чем пробивать эту резистентную болячку 

• 1

#483 немного не такой

немного не такой

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 25 Март 2021 - 01:47

Понимаю. Тоже испробована уйма схем и съедены килограммы таблеток, потрачено больше 200к.   На возвращение чувств и эмоций, которые пропали сразу же после возникновения дпдр,  не влияет ничего. Баклофен раньше с этим помогал, но и он перестал работать. Уже не знаю  как и чем пробивать эту резистентную болячку 

Мне кстати габапентин хорошо помогал в дозе 3000 мг разово, но к сожалению очень быстро перестал работать.

С баклой думаю тоже самое будет, поэтому даже не буду пробовать.

• 0

хреновый музыкант

#484 nash544

nash544

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 04:26

Есть у кого успехи?

Исправил визуальный дереал с помощью Венлафаксина (225мг) + Ламотриджина (300мг). Но эмоции так и не вернулись. Я бы даже сказал что на этой схеме стало еще хуже. Я даже рассмеяться от чего-нибудь теперь нормально не могу.

• 0

#485 LifeIsHell

LifeIsHell

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 10:03

Исправил визуальный дереал с помощью Венлафаксина (225мг) + Ламотриджина (300мг). Но эмоции так и не вернулись. Я бы даже сказал что на этой схеме стало еще хуже. Я даже рассмеяться от чего-нибудь теперь нормально не могу.

Всё то же самое, визуального дереала уже нет, но чувства, эмоции - всё это отсутствует+ангедония.  Мне кажется для возвращения эмоций нужны какие-то другие методы или подключение каких-то ещё препаратов. Венлафаксин можете довести до 375-450 мг, подключится небольшое дофаминергическое действие. Лама в принципе достаточно, но можно и до 400. Хотя...раз вам стало на этой схеме ещё хуже, то даже не знаю. Можно рискнуть повысить, поскольку от велаксина я практически не видел людей с сиозс-индуцированной апатией. То же касается имипрамина. Все остальные ад (кроме  имао и дофаминовых вроде бупропиона и модафинила) вызывают у большинства людей эмоциональное онемение. 

• 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами дереализация, пустота в голове

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру