Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какой АД обладает наивысшим когнитивным эффектом

Отсутствие энергии Пустота в голове Отсутствие мыслей Деперсонализация Дереализация

Сообщений в теме: 49

#21 Friday

Friday

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 Январь 2022 - 03:29

Причитайте "Морфин" Булгакового. Там вот как описывается положительные действия морфина на когнитивную сферу. Но это не выход конечно. Элеутерококк помогает неплохо. Только от него повышенное возбуждение. Женьшень, гинкго билоба.
Меня тоже интересует что-бы для повышения когнитивки попринимать.
Есть ещё препараты повышающее кровоснабжения мозга.

Морфин хорошо штырит
  • 0

#22 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 02 Февраль 2022 - 02:29

Причитайте "Морфин" Булгакового. Там вот как описывается положительные действия морфина на когнитивную сферу..

На убитую когнитивную сферу наркомана) Морфий возвращал героя в состояние нормального функционирования и, конечно, давал эйфорию, в т.ч. от «почувствуйте разницу» между тем, во что он превратился и иллюзией, которую давал ему наркотик. Ну и дрожь в руках убирал, конечно, которая от него же и появилась. Скорее так, а не «морфий положительно действует на когнитивку». На морфий он подсел, как я помню, будучи раненым и избавляясь от боли, а не улучшая когнитивку, которая у молодого врача и гениального писателя и так была отличной.
  • 1

#23 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 03 Февраль 2022 - 03:38

Причитайте "Морфин" Булгакового. Там вот как описывается положительные действия морфина на когнитивную сферу. Но это не выход конечно. Элеутерококк помогает неплохо. Только от него повышенное возбуждение. Женьшень, гинкго билоба.

Меня тоже интересует что-бы для повышения когнитивки попринимать.

Есть ещё препараты повышающее кровоснабжения мозга.

 

Да это так, но вы понимаете, что просто так взять и достать морфин - это нереально. Список II и рецепт с ограничениями, предусмотренными для наркотических препаратов. Туда же фентанил, просидол, омнопон, буторфанол, налбуфин и промедол. Это всё, что на данный момент доступно из именно наркотических препаратов для узкого профиля пациентов (в основном онкология, ожоговая хирургия и медицина катастроф). На данный момент в России доступны только 2 опиоида по 148 форме: трамадол и тапентадол. И то, первый трактуется, не как опиоид, а лекарство со смешанным механизмом действия (в реале больше антидепрессант + опиатная активность). Кодеиносодержащие к рассмотру не берем, там профиль другой и микродозинг опиоида в составе. Баловство, одним словом.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#24 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:56

Да это так, но вы понимаете, что просто так взять и достать морфин - это нереально..

Вы серьёзно думаете, что морфин улучшит когнитивку?)
  • 0

#25 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:55

Чет я не замечал, чтоб от трамала когнитивка улучшалась, скорей наоборот. От более серьезных, я думаю еще похлеще будет.)


  • 0

#26 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Февраль 2022 - 04:47

Да это так, но вы понимаете, что просто так взять и достать морфин - это нереально. ....

Кто ищет тот найдёт :) Но это шутка про морфин. Опиаты очень опасны. Я видел людей которые за дозу всё что хочешь сделают. Фу, гадость какая.


  • 1

F31.8, F31.2.


#27 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 04 Апрель 2022 - 09:51

Холина альфосцерат улучшает когнитивные функции, но это уже ноотроп.

  Также поддержу.  Этот препарат заметно улучшает когнитивку.


  • 0

#28 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:16

-


  • 0

I love you %username not exists%


#29 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 04 Апрель 2022 - 10:41

Холина асфольцерат в уколах и таблетках имеет ощутимую разницу? Пил таблетки - никакого эффекта не получил. Хочу попробовать в уколах.


  • 0

#30 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Апрель 2022 - 03:27

Холина асфольцерат в уколах и таблетках имеет ощутимую разницу? Пил таблетки - никакого эффекта не получил. Хочу попробовать в уколах.

В уколах отлично работает,а от капсул холина альфосцерата эффекта не ощутил.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Отсутствие энергии, Пустота в голове, Отсутствие мыслей, Деперсонализация, Дереализация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру