Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Витальная астения. Дереализация. Когнитивное истощение. - Лечение.

дереализация пустота в голове

Сообщений в теме: 574

#451 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 04 Январь 2021 - 11:09

Ты можешь попробовать в любом случае. До 5 мг, не дольше 2 недель подряд, затем такой же перерыв. Баклофен не пробовал никогда ? 

И бросай пить нейролептики, они не сделают тебе лучше. Оланзапин в низких дозировках ещё можно рассматривать, но тоже не очень. Очень плохо, что Арипипразол и Карипразин дорогие, они могли бы оказать пользу в твоём состоянии. Ещё можно попробовать низкие дозы Флюанксола и Трифтазина. Просто попробовать.

Насчёт антидепрессантов уже сказал, но повторюсь: попробуй Имипрамин, однако он вряд ли вытянет один, скорее всего в твоей схеме всегда будет присутствовать 2 антидепрессанта. 

С феном можно попробовать . Баклофен не пил никогда. Почему "бросай пить нейролептики "? Читал книгу для врачей "Резестентность" там как раз Кветиапин рекомендуют. Да, Арипипразол , слышал в таких тяжелый формах помогает , но дорого (( от Флюанксола падает давление , с кровати встать не могу. Трифтазин, что=то знакомое, когда-то пробовал, но ничего не помню. Видимо , результата не было. Еще читал , что с трициклика на трициклик переходить нету смысла.Имипрамин я пил давно когда-то пустым без добавок . Месяц попил и бросил, ничего не почувствовал даже . Я понимаю, что много препаратов я принимал неправильно не в должной консистенции   и времени . Первым , кто начал меня "тянуть" флуоксетин был , один , без нейролептиков , без нечего. Это было после того , как я в коме прибывал несколько дней. 


  • 0

#452 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Январь 2021 - 06:12

С феном можно попробовать . Баклофен не пил никогда. Почему "бросай пить нейролептики "? Читал книгу для врачей "Резестентность" там как раз Кветиапин рекомендуют. Да, Арипипразол , слышал в таких тяжелый формах помогает , но дорого (( от Флюанксола падает давление , с кровати встать не могу. Трифтазин, что=то знакомое, когда-то пробовал, но ничего не помню. Видимо , результата не было. Еще читал , что с трициклика на трициклик переходить нету смысла.Имипрамин я пил давно когда-то пустым без добавок . Месяц попил и бросил, ничего не почувствовал даже . Я понимаю, что много препаратов я принимал неправильно не в должной консистенции   и времени . Первым , кто начал меня "тянуть" флуоксетин был , один , без нейролептиков , без нечего. Это было после того , как я в коме прибывал несколько дней. 

Я уже ответил по поводу трицикликов. Если считаешь, что нет смысла, то что я ещё могу посоветовать ?)

Потому что нейролептики ничего хорошего не делают с депрессивными. Резистентность пробивается другими способами, нейролептиками ты уже пробовал и как-то безуспешно. 


  • 0

#453 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 05 Январь 2021 - 03:20

Я уже ответил по поводу трицикликов. Если считаешь, что нет смысла, то что я ещё могу посоветовать ?)

Потому что нейролептики ничего хорошего не делают с депрессивными. Резистентность пробивается другими способами, нейролептиками ты уже пробовал и как-то безуспешно. 

но вот пока моя схема еще тянет немного  , к ней прибавить литий ?" я так понял. конечно , на свой страх и риск


  • 0

#454 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 05 Январь 2021 - 09:26

По моему от нефрита началась аллергия (на ногах появились красные пятна). Пришлось снять нефрит через 9 дней. Не помог он мне...


Арипипразол лично мне сумел пробить затяжную депру. Попробовать стоит.
  • 1
Гойда!

#455 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 09 Январь 2021 - 03:04

Арипипразол лично мне сумел пробить затяжную депру. Попробовать стоит.

Джонни, а у вас был тревожный компонент? Или чистая депрессия?

Я несколько раз пробовал его и всегда вылазила сильная тревога. Возможно, сразу 5 мг было много. А вы в какой дозировке пили Арип?


  • 0

#456 onere

onere

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:krd

Отправлено 12 Январь 2021 - 06:04

от ламиктала кто нибудь замечал что становишься не много приторможенным в речи 


  • 0

#457 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:39

Джонни, а у вас был тревожный компонент? Или чистая депрессия?

Я несколько раз пробовал его и всегда вылазила сильная тревога. Возможно, сразу 5 мг было много. А вы в какой дозировке пили Арип?

У меня тревожная депрессия, да.

 

Вам наоборот нужно дозу 10 мг попробовать т.к. в низких дозах арипипразол сильнее разгоняет и может вызвать излишнюю стимуляцию в виде тревоги. У меня на 7,5 мг вылезала тревога, а на 10 мг было спокойнее.

 

Я сейчас принимаю именно 10 мг.


  • 0
Гойда!

#458 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:53

У меня тревожная депрессия, да.

 

Вам наоборот нужно дозу 10 мг попробовать т.к. в низких дозах арипипразол сильнее разгоняет и может вызвать излишнюю стимуляцию в виде тревоги. У меня на 7,5 мг вылезала тревога, а на 10 мг было спокойнее.

 

Я сейчас принимаю именно 10 мг.

 

Какие эффекты от него чувствуете?
Вес растет?


  • 0

#459 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 12 Январь 2021 - 10:21

Бодрит он, нарушая сон. Вес уже вырос и дальше не растёт.


  • 0
Гойда!

#460 Bloody

Bloody

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2021 - 10:32

Спасибо, но откуда вы все это знаете ? Ни на одном другом сайте я не встречал столько информации о дереале
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дереализация, пустота в голове




Copyright © 2024 Нейролептик.ру