Перейти к содержимому

 


Фотография

Мастурбация и Восстановление дофаминовых рецепторов

импотенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2019 - 12:33

Вот напал на кортизол,у  него функция регулятора.Действительно много пишет.

На это может реагировать только продуктивная симтоматика перед очередным психозом.

А пишешь ты не тем и отвечают тебе не те,ты не заметил.Это специфический сайт.

Это не я напал на него а ты. Это ясно что у него функция регулятора и он чего много делает для организма в стрессовых ситуациях. Но в свете рассмотрения депрессий я выделяю одну из его функций. Он антагонист дофамина и серотонина и давит их а это приводит к усугублению депрессий. Поэтому провоцировать выробатку кортизола особенно какими либо глупыми загонами и страхами из за них при депрессии противопоказано.

И вообще загадками какими то говоришь. Скажи прямо. Кому это я не тому пишу и кто это не тот мне отвечает (в определённых темах мне отвечает именно тот кому я пишу) в чём специфичность сайта? 

Можешь в личку если твоя правда слишком не лицеприятная если хочешь.


  • 0

#82 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 21 Август 2019 - 01:35

Ладно без обид постараюсь ответить.У меня в небольшом городе есть чат,раньше когда такого интернета не было

эти товарищи переписывались односложными короткими предложениями,скандачка это могло показаться полный

бред,но каждое предложение(если есть аффект) несло смысл и определенные разные сигналы,и эта казалось бы

скучнейшая хрень при присутствии аффекта(а его отсутствие ставит на этом крест) не такая уж и хрень,тем более

когда на том конце симпатичная девушка(город маленький).

И тут если сможешь попытайся понять,не торопись,и ты пишешь в половину тем с притупленным  аффектом

свои простыни,когда и так проблемы(ты думаешь почему короткие сообщения,все стараются по делу

донести,как могут).

Не могу сейчас много писать(буду до утра своего).Никаких загадок,загадки ты сам выдумываешь,

мне не до них.Ощухаюсь напишу тебе книгу по этому вопросу.

Не торопись ответь без простыней,подумай,если что-то понял.

В этом наше и различие ты еще бредишь,а мы тебя уже ждем,шутка.


  • 0

#83 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 21 Август 2019 - 02:45

Вы любите скорей бежать впреди паровоза,кортизол,скорей влиять на адреналин,

вызывая разорванность целых отделов мозга(даже полушарий) ближе к Нуллеру.


  • 0

#84 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 21 Август 2019 - 02:56

Кортизол это такая тема общая,что в принципе мало,что дает ты это хотел услышать Морфеус.

 
  • 0

#85 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2019 - 03:38

Ты хочешь сказать что если два или несколько человек в теме то достаточно короткого предложения что бы сказать многое всем кто в теме? И ты имеешь в виду что на этом форуме большенство в теме? А состояние не позволяет обрабатывать большие рассказы о том как космические коробли бороздят просторы большого театра? И что всё это воспринимается как фантазии?

То есть вы хотите сказать что большинство сдесь досконально владеет истинным научным подходом к психофизиологии и поведению человека и методам психотерапии? То есть в теме.


  • 0

#86 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 21 Август 2019 - 04:05

Да нет ты правильно все говоришь,у всех свои гамки в голове.

Если никто не возражает,значит все нормально,

и кому то может это обязательно нужно,все нормально меня это лично не грамма не напрягает.


  • 0

#87 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 21 Август 2019 - 04:55

ISA1990, случайно наткнулся на твой рассказ. Уж больно напомнил мне себя ещё пару лет назад. Столько сходств и совпадений! Жаль что тогда не нашел средства от всего этого.
В общем, я не люблю много печатать, поэтому скажу вкратце, как за пол года я стал нормальным...
Как тут некоторые люди посоветовали, и как я считаю, тебе нужен СИОЗС. Я Очень много времени упирался принимать что-то подобное, но моя мама- медик(спасибо ей) настояла чтоб я начал принимать ФЕВАРИН.
Хотя психиатры и другие врачи советовали паксил, золофт и т.д.
Но теперь я сам убедился что ФЕВАРИН имеет меньше всего побочек.
Пропил его пол года. Первые 4 дня по 25 мг, потом пару недель по 50 , затем около 3 месяцев - по 100 мг, остальные месяцы - по 50(сам решил снизить). Все время лечения не пил алкоголь, принимал витамины и микроэлементы - суточную потребность. Каждый день гулял минимум часа 2 на свежем воздухе и загорал на солнце. Час тренировок на турнике, иногда ещё и бегал. Также соблюдал режим сна и бодрствования. Поначалу ложился раньше и спал по 10 часов. Потом потребность во сне снизилась. Ещё вначале снизилось либидо и эрекция, я хоть и волновался из-за этого, но думал что мне важнее долговременная перспектива чем сиюминутная выгода - ведь организм только привыкает к лекарству..
Ещё каждый день занимался аутотренингом.
Эффект прочувствовал уже через месяц. Через 3 месяца были сильные личностные изменёния, появилось постоянное спокойствие, кайф от любимой деятельности. Стал снова всем подряд увлекаться. В общем тогда для меня было важным чтоб появились здоровые эмоции как и у всех(последние два года чувствовал себя роботом). Эмоции стали работать как надо. В конце лечениякогда начал снижать дозу, стало восстанавливаться либидо и эрекция (хотя на этот момент у меня уже не было тревоги по этому поводу, но появилась вера в восстановление). После того как закончил курс феварина, все встало на свои места как было до болезни. Но отношение к здоровью теперь - постоянно слежу за питанием (так, на всякий случай;)

Можно было валерианой пролечиться. Антидепрессанты они либо не нужны вообще, либо на всю жизнь. Я так считаю.
  • 0

F60.6/F41.0


#88 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2019 - 08:59

Это не я напал на него а ты. Это ясно что у него функция регулятора и он чего много делает для организма в стрессовых ситуациях. Но в свете рассмотрения депрессий я выделяю одну из его функций. Он антагонист дофамина и серотонина и давит их а это приводит к усугублению депрессий.

Слушай, завсегдатай борделей, раз ты в этом всем разбираешься, скажи, если кортизол повышен, он может угнетать либидо? и второй вопрос- показателен кортизол в крови или в моче?


  • 0

#89 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 22 Август 2019 - 11:50

Слушай, завсегдатай борделей, раз ты в этом всем разбираешься, скажи, если кортизол повышен, он может угнетать либидо? и второй вопрос- показателен кортизол в крови или в моче?

Да если он повышен он будет угнетать либидо. Это естественно ты же находишся в кортизоловом стрессе. А это стресс жертвы, стресс страха. Кортизол есть как в крови часть которого связана так и есть в моче который уже выведен из крови через печень. При завышенном кортизоле ты будешь в туалет бегать через каждые пять минут поссать, тебе будет не до девочек.


  • 0

#90 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 08:24

Вам необходима консультация сексолога, к сожалению одним советом не помочь. Нужна более конкретная информация о Вас: 1. какой возраст 2. в браке ли? 3. если нет, то как происходят ваши сексуальные коммуникации и много чего другого.... Мастурбация применяется в сексотерапии, так что в этом ничего плохого нет. Более того скажу, нет ни одного человека, который бы этим не занимался. Если он не занимается в сознательном возрасте, это не говорит о том, что в детстве он не трогал свои гениталии  и таким образом знакомясь со своим телом получал удовольствие. В вашем случае, секс для вас стал механикой, да и в принципе секс с женщиной, стало механическим действием и надо искать где заклинило. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами импотенция




Copyright © 2024 Нейролептик.ру