Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 238

#131 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Февраль 2019 - 08:59

Вы говорите про МРДраму? Не знаю как насчет других стимуляторов,

Я про герань (DMAA), амфетамины и иже с ними


  • 0

#132 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:13

У меня есть метилфенидат... Ввезен легально по декларации. В малых дозах неплохой, но только при наличии хорошего сна, если спал плохо, то он вызывает бешеную тревогу.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#133 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:27

И как вы получили эту декларацию?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#134 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:59

И как вы получили эту декларацию?

Вот тоже очень интересно, а то я слышал, что он абсолютно запрещён для ввоза при любых причинах.
  • 0

#135 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 06 Февраль 2019 - 03:21

Сейчас уже не как. А раньше можно было. с нотариальным переводом рецепта и справкой от изготовителя(Вроде в 11 году запретили.). Что очень прискорбно.  Сейчас только через предприятия с лицензией можно ввести. И получить его можно тоже только от предприятия, при условии, что ты участник научного эксперимента. 

 

Вообще там цело дело было. Подписывать кучу бумажек. При этом нужно иметь представление, какие предприятия имеют подобную лицензию и нащупать связи в таких предприятиях. Потом было постановление о проведении научного эксперимента, выборка "подопытных", потом уже его ввезли с декларацией и уже в конце получение препарата. Одним словом... Коррупция. Но иначе не как. Все для людей, как говориться...


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#136 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 06 Февраль 2019 - 04:26

Слишком много телодвижений. Проще втихаря завестись небольшой лабораторией и самому синтезировать в небольших количествах во имя науки. И не заготавливать впрок. А из моих собственных экспериментов могу сказать что любой стимулятор -зло для тревожников.  

 Когда то читал, что пробовали лечить Бешенство через искусственную кому, вот бы попробовать неврологические заболевания так полечить...


  • 0

#137 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Февраль 2019 - 07:40

Слишком много телодвижений. Проще втихаря завестись небольшой лабораторией и самому синтезировать в небольших количествах во имя науки. И не заготавливать впрок. А из моих собственных экспериментов могу сказать что любой стимулятор -зло для тревожников.
Когда то читал, что пробовали лечить Бешенство через искусственную кому, вот бы попробовать неврологические заболевания так полечить...

Так атропиновая или инсулиновая кома есть, пожалуйте)
  • 0

#138 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 06 Февраль 2019 - 07:59

Я еще самого главного не написал. Институт который проводит эксперимент в котором я участвую, находиться в другом городе и мне каждый месяц туда надо кататься для описания результатов и обследования. Вместе со мной препарат получают еще 9 подопытных. По завершению эксперимента, результаты уйдут в мин.здрав. Может они там очнуться и сделают какие-нибудь учетные стимуляторы...

 

если спал плохо, то он вызывает бешеную тревогу.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#139 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:01

Это надо скорее всего в реанимации делать, а не на дому 


  • 0

#140 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Февраль 2019 - 11:56

Я еще самого главного не написал. Институт который проводит эксперимент в котором я участвую, находиться в другом городе и мне каждый месяц туда надо кататься для описания результатов и обследования. Вместе со мной препарат получают еще 9 подопытных. По завершению эксперимента, результаты уйдут в мин.здрав. Может они там очнуться и сделают какие-нибудь учетные стимуляторы...

9 человек ничтожно мало даже для нулевой фазы КИ.

Очнутся тогда, когда придумают способ контроля выписки и получения препаратов, как в Европе и США (электронные рецепты). Кстати, сегодня президент об этом сказал.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру