Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1864

#711 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 23 Март 2019 - 12:05

Врач выписал тразодон, т.к. уже кучу всего перепробовали и от всего только хуже... Начал со 100мг на ночь. Засыпал плохо, спал плохо. Нос заложило. Пульс 100, давление 140/90. Подскажите. Это временное явление или пульс и давление с увеличением дозы только расти будут?


  • 0

#712 Nadin Tate

Nadin Tate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:медицина, психология

Отправлено 03 Апрель 2019 - 11:58

Врач выписал тразодон, т.к. уже кучу всего перепробовали и от всего только хуже... Начал со 100мг на ночь. Засыпал плохо, спал плохо. Нос заложило. Пульс 100, давление 140/90. Подскажите. Это временное явление или пульс и давление с увеличением дозы только расти будут?

Начинать нужно с 25 мг. И принимать минимум неделю. Каждую неделю увеличивать на 25 мг. До терапевтической дозы. Параллельно желательно "прикрываться" транквилизатором, чтобы снизить побочки.


  • 0
Всё очень индивидуально.

#713 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Май 2019 - 01:28

 То есть делать сон менее качественным + обладает H1-активностью. Поэтому такой эффект остаточной седации днем.

 

Natural, можно ли в этой связи, сделать вывод, что снотворный эффект триттико схож с тем же атараксом?

если так, то это - точно не моя тема...хотя положит влияние на либио с эрекцией очень подкупает.


  • 0

#714 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Май 2019 - 01:32

в догонку: я конечно понимаю, что в подобном вряд ли кто готов признаться, но на этом форуме такие темы деликатные поднимаются, и люди вроде искрение(смысла просто другого нет)....а что, реально есть те, у кого прием триттико вызвал приапизм?! и кстати, в связи с этим его редким, но все же ПЭ: никто не пробовал прием этого препарата на фоне небольших доз ингибиторов ФСД-5? ну например, курса сиаслиса 5мг)


  • 0

#715 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 26 Май 2019 - 01:42

У меня и от пароксетина были приступы приапизма, неприятная штука если честно, от триттико наверно ещё жестче. (Триттико не принимал)
  • 0

F60.6/F41.0


#716 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 26 Май 2019 - 10:17

У меня и от пароксетина были приступы приапизма, неприятная штука если честно, от триттико наверно ещё жестче. (Триттико не принимал)

вы наверное о чем-то другом говорите. ибо, как я понимаю, приступ истинного приапизма может быть только один) и решается вопрос только хирургическим путем.


  • 0

#717 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 26 Май 2019 - 11:01

вы наверное о чем-то другом говорите. ибо, как я понимаю, приступ истинного приапизма может быть только один) и решается вопрос только хирургическим путем.

Я говорю о болезненном стояке который не связан с половым возбуждением. У меня были такие приступы когда я принимал пароксетин. Как тогда это называется ? мини-приапизм ?) От любого СИОЗС может быть такое явление , обратите внимание что тразодон тоже является ИОЗС.
  • 0

F60.6/F41.0


#718 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Май 2019 - 12:08

Natural, можно ли в этой связи, сделать вывод, что снотворный эффект триттико схож с тем же атараксом?

если так, то это - точно не моя тема...хотя положит влияние на либио с эрекцией очень подкупает.

Можно. Но кроме H1 он еще много чего цепляет из рецепторов.. Эрекция - да. Король эрекции)


  • 0

#719 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Май 2019 - 12:27

Можно. Но кроме H1 он еще много чего цепляет из рецепторов

А откуда сведения,што h цепляет?ябч сказал што не цепляет,тем более аж в малых дозах..снотворное действие его,за счет антагонизма к адрено-альфа рецепторикам и блоку определенных серы.рец-в
  • 0

#720 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Май 2019 - 04:28

Начинать нужно с 25 мг. И принимать минимум неделю. Каждую неделю увеличивать на 25 мг. До терапевтической дозы. Параллельно желательно "прикрываться" транквилизатором, чтобы снизить побочки.

Надя,чем сие обоснуете?Не скажу конешно,што не согласен
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру